Гость
Статьи
Помогите выбрать духи! …

Помогите выбрать духи! Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme или Black Orchid — Tom Ford?

Помогите выбрать духи! Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme или Black Orchid — Tom Ford?

Или может посоветуйте еще интересный запах духов, можнj даже сказать такой который выделяется среди остальных и является сексуальным. Или подскажите "богатый запах".
Спасибо)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://kosmetista.ru/uploads/images/00/15/93/2011/06/07/267f​92.jpg

лалик лалик очень дорого слышится

Гость
#2

Из этих двух лучше Tom Ford. Посмотрите еще Кильян Опасные связм - он очень сексуальный.

#3

Если вас интересует, чтобы нравилось мужчинам, тогда берите Flowerbomb Extreme, хотя и обычный Flowerbomb ничуть не хуже. Остальные парфюмы в основном нравятся женщинам.

Автор
#4
Нэнси Дрю

Если вас интересует, чтобы нравилось мужчинам, тогда берите Flowerbomb Extreme, хотя и обычный Flowerbomb ничуть не хуже. Остальные парфюмы в основном нравятся женщинам.

Да мужчинам сладкое нравится я заметила. Я вообще хочу духи такие купить, а не туалетную воду. Спасибо.

Гость
#5

Flowerbomb - умопомрачительные духи. просто дурманят голову!!!!!

рыбка
#6

ну Том Форд конечно выделяется меня тошнит когда я чувствую этот запах. поэтому он и выделяется тк отвратительно невыносимо ВОНЯЕТ. а кто утверждает что он секси-тешат себя надеждами что в нем они заметны ))))). Виктор Рольф-хороший(именно эктрим).у меня были.Килиан тоже есть неплохие ароматы но тех заявленных денег не стоит

...
#7
Автор

Да мужчинам сладкое нравится я заметила. Я вообще хочу духи такие купить, а не туалетную воду. Спасибо.

главное чтобы вам нравилось а то что получается будете мучаться носить запах даже если вам не по душе? вот это бред

Автор
#8
...

главное чтобы вам нравилось а то что получается будете мучаться носить запах даже если вам не по душе? вот это бред

так мне те и те нравятся, просто) не могу выбрать какие больше) хоть те и те покупай))) флоувербомб они действительно дурманящие, а том форд - для меня сексуальны и оч интересны)

Автор
#9

А если такие духи Eisenberg I AM, как вам?

Гость
#10
Автор

А если такие духи Eisenberg I AM, как вам?

они супер.

Олег
#11

Килан неплохи http://furorparfum.com.ua/k/kilian/details/3526-kilian-a-tas​te-of-heaven-by-kilian-absinthe-verte.html

#12
Автор

А если такие духи Eisenberg I AM, как вам?

Да, мне тоже I AM нравятся. Самые лучшие на мой вкус у Eisenberg, но! Практически все ароматы последней серии, которые продаются - являются аналогами ранее созданных парфюмов. I am - почти точная копия Hot Couture Givenchy.

Гость
#13

tolko UNIKORNO

дмитрий
#14

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

Milky Way
#15

Flowerbomb лучше, от многих мужчин слышала о головной боли от Черной Орхидеи.

Виктория
#16

Дмитрий, в оппу со своей рекламой

крит
#17

том форд ховно редкостное

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем