Гость
Статьи
Чем отличаются Chloe …

Чем отличаются Chloe EDP, Chloe EDT, Chloe Signature?

Чем же они отличаются Chloe Signature EDP,Chloe Signature EDT, Chloe EDP, Chloe EDT?туалетная(EDT) и парфюмерная вода(EDP) с этим все ясно.Как то попался на глаза прайс поставщика в нем представлены Chloe Signature EDP и Chloe Signature EDT, где то читал, что Chloe Signature это и есть Chloe EDP, но тогда Chloe EDT получается тоже Chloe Signature но только EDT. Из всей массы информации я пришел к выводу, что Chloe EDP = Chloe Signature EDP, Chloe EDT = Chloe Signature EDT. Верны ли мои выводы?

Костя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Названием!

Меланья
#2

EDP - парфюм, EDT - туалетная вода. Стойкостью и интенсивностью должны отличаться

Гость
#3

Спасибо за отклик, но все же вернемся к вопросу.

Chloe EDP = Chloe Signature EDP, Chloe EDT = Chloe Signature EDT.

Верны ли мои выводы?

Юлия
#4

вот и я в поиске ответа на этот вопрос

дмитрий
#6

. EDT - Туалетная вода. Eau De Toilette. Туалетная вода - доля пахучих веществ составляет, как правило, от 10 до 20% (6-12% в мужских духах) экстракта в алкоголе 80-90% об. Многие ароматы существуют только в этой концентрации, а мужская парфюмерия - практически вся представлена туалетными водами. В среднем туалетная вода держится не больше 2-3 часов, тогда как духи - более 5-10 часов, а запах менее интересен.парфюмерия оптом со склада в москве.

EDC - Одеколон, у американских призводителей - Туалетная вода. Eau De Cologne. Одеколон в традиционном понимании этого слова - наименее концентрированный парфюмерный товар (3-5% экстракта в алкоголе 70%), однако если ваш аромат сделан в США и на нем Вы видите надпись Сologne - это совсем иной продукт, по концентрации равный Eau de Parfum или Eau de Toilette. парфюмерия оптом со склада в москве.

TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Хотелось бы подчеркнуть, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и значительно более низкая цена тестеров. Парфюмерия оптом со склада в москве .Элитная парфюмерия со склада в Москве.

SET - набор (англ.);

COF - набор (франц.);

DEO - дезодорант;

Анна
#9

Девочки, если нужен оригинальный парфюм по оптовой цене обращайтесь) Скоро Новый Год, и я думаю многие задумываютя о подарках) 95% в наличии все 100% оригинал. Что бы Вы понимали степень вкусности цен вся линейка Montale по 4300 руб. за 100 ml. (наш Инстамагазин @my_smell_perfume_store)

Гость
#10
Гость

Спасибо за отклик, но все же вернемся к вопросу.

Chloe EDP = Chloe Signature EDP, Chloe EDT = Chloe Signature EDT.

Верны ли мои выводы?

А на поставленный вопрос так никто и не ответил))

Форум: Красота
Всего: 50 044 темы
Новые темы за неделю: 180 тем
Популярные темы за неделю: 27 010 тем