Гость
Статьи
Если парень говорит …

Если парень говорит что сфинансами проблема поэтому он покупает себе дешевые духи это нормально?

Как считаете?

мс
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а с ориентацией нет проблемы?

Лагуна
#2

Подари ему хорошие духи, все равно их на годы хватает.

#3

Это ненормально..Он должон покупать деколон "ШИПР"

мака
#4

ну, логично вообще-то... Откуда у него тогда деньги на дорогие.

Милая Барби
#5

Хорошо что он их вообще покупает.

гость
#6
Милая Барби

Хорошо что он их вообще покупает.

что хорошего в дешевый духах? если денег нет лучше никакие не покупать, чем купить парашей всякой вонять, лучше уж ни чем

Гость
#7
гость

что хорошего в дешевый духах? если денег нет лучше никакие не покупать, чем купить парашей всякой вонять, лучше уж ни чем

правильно! пускай лучше потом воняет, чем всякой фигней.

Гость
#8

Писец, во у людей заскоки.

гость
#9
Гость

правильно! пускай лучше потом воняет, чем всякой фигней.

речь о духах, а не о дезодоранте и личной гигиене.

или ты духами обычно заглушаешь свой запах пота, и думаешь хорошо пахнешь?)) знаю я таких))

Гость
#10

мужские дешевые ароматы все фуфло, нормальные от 3500 стоят

Гость
#11
Гость

мужские дешевые ароматы все фуфло, нормальные от 3500 стоят

классический вуманский ответ.

Гость
#12
Гость

мужские дешевые ароматы все фуфло, нормальные от 3500 стоят

Смотря где. В Duty Free то же самое 50 евро (не в Шереметьево, конечно).

Артем
#13

а я раньше пользовался тройным одеколоном - тоже хорошо пахло! Еще делали комплименты - какой у меня потрясающий аромат

Гость
#14

Что в этом такого, Муж мой может дешевую обувь купить себе.

Гость
#15

не поняла. он их себе или вам покупает? если вам - то это конечсно плохо, а если себе - сойдет. мужик зацикливающийся на цене и фирме духов - ну это уже не совсем мужик)))

Ася
#16

Ну в принципе можно было и вообще без духов обойтись, если финансовые трудности временные. Тоже мне - предмет первой необходимости.

В этой ситуации мне не нравится то, что он пытается вызвать жалость (ну как мне кажется) мол "вот я такой несчастный, даже духи дешевые покупаю"

бред какой-то бабий

Сара Барабу
#17

Если запах хороший, то какая разница, сколько стоит туалетная вода! Думаете, среди дорогого парфюма нет такой гадости "типа элитной", что хоть нос затыкай? Ему запах нравится, вам тоже, так в чем проблема! А если хотите, как будет праздник, подарите ему парфюм получше!

Гость
#18

Не вижу проблемы. Особенно если запах его устраивает. У самой был период, когда не мола себе позволить духи, дважды умышленно покупала подделку. По запаху разницы не было, аллергии слава Богу тоже, флакон конечно видно, что ужасный, но дома в тумбочке его никто не видел.

Гость
#19

Он ***? Парни духов не покупают

Гость
#20
Гость

Он ***? Парни духов не покупают

А Фарингейт? Правильный пацан обязан ..огурцом пахнуть.

Гость
#21

С финансами проблема - нормально. Что духи себе покупает - нет.

чуваг
#22

ненормально, я б водки купил и мылся бы почаще

#23

Нет. Надо срочно взять кредит в банке и затариться самыми дорогими. ))

Гость
#24

Если баба спрашивает у парня сколько стоит его парфюм и дое.... почему он не пользуется дорогим-то это уж точно ненормально

Ева А
#25

эйфория. гермес.шанель.габбана ррууулят!

Карина
#26

А что такого, денег нет, а пахнуть приятно хочет, в конце концов, не тройной же одеколон он покупает, может просто пробники или ещё что-то...

Гость
#27

Пусть возьмет дорогой аромат в ипотеку.

#28

Очень много дешевых хороших ароматов. Совсем не обязательно покупать шанель.

Адидас, например, 300 рублей стоит, а запахи у него хорошие! Может, он копит на стоящую вещь?? Или на подарок любимой девушки.

Гость
#29

иногда дорогой аромат воняет как дешевка

Гость
#30
мс

Как считаете?

На мой взгляд, нормально, когда парень обходится без пахучей парфюмерии. Мыло, шампунь, дезодорант, крем для бритья - вот и весь мужской набор.

Гость!
#31

вы спросили потому что запах плохой или бутылочку увидели? и что значит 'дешевый' есть море мужских парфюмов от разных (официальных) фирм стоимостью 25-45$, еще скидки бывают, или вам хочется чтобы ваш парень пах только "Блю де Шанель'. для мужчины важна опрятность , а не аромат, дизйнерские духи ничего не стоят , если обладатель ,прийдя с улицы или выйдя из туалета не моет руки.

Гость
#32

Блю де шанель отстой,буэээ)

Гость
#33

А что, есть ведь неплохие недорогие варианты, есть мужской парфюм такой, например, "Кобра", очень даже

а можно надушиться дорогими и благоухать как ***, столько слащавых запахов для мужчин почему-то:(

а вообще из элитных мужских лучше всего BOSS, Лакост мужской классический и Давидофф синий кул вотер

Форум: Красота
Всего: 50 369 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 126 тем