Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в парфюмерии, помогите, пожалуйста.

Хочу заказать арабские духи, но боюсь, что не угадаю с запахом. Читая состав конкретных духов, примерно представляю, но все же. Если кому не трудно помочь мне, буду очень признательна!)

Как тема выйдет, сразу напишу названия выбранных духов.
Приятного вечера!)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

1) Состав: кастореум бобра, серая амбра кашалота, тамаринд, лабан, стиракс, опопонакс, лавр, масло листьев тикового дерева, вытяжка финиковой кожуры, масло финиковой косточки, кассия, розовый перец, кумарин.

2) Восточный аромат с древесно-цветочными нотами лепестов терпких роз, сандала, уда и амбр.

Как можете их охарактеризовать?

Автор
#2

3) Аромат раскрывается в первой ноте свежими нотами цитрусовых и бергамота, чуть заметной нотой восточных свежих специй. Вторая нота √ цветы герани, шафран, иланг-иланг, лаванда, камелия. Заключительная нота, последняя √ ╚миск╩, восточные специи, немного ванили.

Гость
#3

Какая иезуитская реклама !

Автор
#4

Причем здесь реклама? я же не сказала названия духов))

Гость
#5
Автор

Причем здесь реклама? я же не сказала названия духов))

в том и фишка иезуитской рекламы

Гость
#6

а почему заинтересовались арабскими духами? как вам в голову пришло? может это,мне тоже надо?)

Автор
#7
Гость

а почему заинтересовались арабскими духами? как вам в голову пришло? может это,мне тоже надо?)

У меня отец - мужчина восточный, видимо, любовь ко всему восточному у меня в генах)) Нравятся восточные ароматы+флаконы красивые.

Гость
#8

моя жена тоже грезила о восточных духах, пока не купила в дьютифри в Эмиратах - разочаровалась.

Тем более, если вы собираетесь покупать по описанию или советам вумена,ру

Автор
#9
Гость

моя жена тоже грезила о восточных духах, пока не купила в дьютифри в Эмиратах - разочаровалась.

Тем более, если вы собираетесь покупать по описанию или советам вумена,ру

А почему ей не понравилось? Напишите причину, пожалуйста.

Гость
#10

тяжелые, вечерние тягучие, "взрослый аромат",

Автор
#11
Гость

тяжелые, вечерние тягучие, "взрослый аромат",

Спасибо. Может быть , просто не ее аромат попался?

Автор
#12
Гость

тяжелые, вечерние тягучие, "взрослый аромат",

Ахах перепутала вас с последним пользователем.

Это все три аромата такие? =(

Гость
#13

Покупала я арабские духи... Тупо растворили в масле подделку какого-то аромата. Когда чуть выветрятся, на коже остается неприятный запах, ничем не напоминающий первоначальный. А состав, кстати, тоже расписан был и шафран и специи и проч. Гадость, короче.

Автор
#14
Гость

Покупала я арабские духи... Тупо растворили в масле подделку какого-то аромата. Когда чуть выветрятся, на коже остается неприятный запах, ничем не напоминающий первоначальный. А состав, кстати, тоже расписан был и шафран и специи и проч. Гадость, короче.

Вы заказывали в интернете?

Гость
#15

Судить об аромате по описанию не стоит.

Я даже независимых экспертов особо не слушаю, читаю только чтоб узнать на что стоит обратить внимание, чтоб познакомиться поближе. А дело вкуса, химия кожи, может быть непереносимость каких-то компонентов - это уже личное дело.

Mamma
#16

Ну когда уже наконец появится название сайта, автор, ну не тяните уже!

Ольга
#17

Автор, Вы такая смешная:) как можно охарактеризовать парфюм, который не удалось обонять? Вы написали составляющие, ну так напишите пирамиду как положено, а не в разброс. Глупая это затея покупать парфюм наобум, все надо всегда тестить на себе, даже блоттер в магазине даст искаженный запах, пока не нанести на себя и не походить с ароматом не прочувствовать его, просто выброс денег, даже парфюм из одного флакона на разных людях по разному звучит, а Вы ждете, что Вам тут разъяснят как будет носится парфюм с нотами роз и сандала, да таких ароматов много только звучат они по разному, идите и тестите все на себе, чтоб потом не пришлось искать подруг/родственниц кому будете сплавлять этот флакон духов от которых у Вас болит голова или нет шлейфа или простите во флаконе откровенное г...

Ольга
#18

Хотите экзотики, ну посмотрите нишевую парфюмерию, ее сейчас можно приобрести и Иль де боте и в Рив гоше, но там хоть Вы сможете ее потестить. Зачем покупать кота в мешке и усложнять самой себе жизнь?

Гость
#22

Предлагаю приобрести парфюмерные масла – имитация ароматов известных марок, в т.ч. селективных. Производство США, Франция. В наличии более 300 ароматов. habibti.e-magazin.biz

Гость
#23

арабские духи не все имеют восточный запах, вы не знали?? разные есть и свежие в том числе. или автор имела ввиду не саму страну производства, а именно тип аромата?

Гость
#24

мне нравиться фирма Rassasi. Это старая фирма из Дубаи, духи даже лучше франзуских

#25

мне нравиться фирма Rassasi. Это старая фирма из Дубаи, духи даже лучше франзуских
Плюсую

Форум: Красота
Всего: 49 867 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 925 тем
Предыдущая тема