Гость
Статьи
Девочки помогите …

Девочки помогите выбрать духи на подарок девушке

Хочу подарить духи, в парфюмерных магазинах могу попробовать пару ароматов, потом запахи путаются. Все что не нюхал, все такое обычное, и при чем так пахнет по моему 90 % всех дам). Во общем нужен легкий цветочный не навязчивый аромат, Девушке 32 года, молодая мама. Предлагайте девочки)

Павел
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

chanel chance eau tendre

Гость
#2
Гость

chanel chance eau tendre

Не всем шанель нравится,я его лично не переношу.Парфюм желательно не дарить-очень сложно угодить,у всех вкусы разные,может не понравится.

гостьЯ
#3

Я обожаю Эклат от Ланвин. Хоть и старенький, но обалденный аромат, любой девушке, я думаю, подойдет и понравится!

Гость
#4

2, +10000 вот мне как раз 32 :))) ни 1 женский запах из шанель не нравится... мне например по большей части новые ароматы живанши нравятся. Так что лучше автор приведите свою девушку в магазин парфюмерии и пусть сама выберет или сертификат дарите

Гость
#5

Подари сертификат в магазин. девушка сама выберет то, что будет ей по душе. Парфюм веди вещь интимная и индивидуальная, тут легко не угадать...

воттакаяя
#6

Подарите ей подарочную карту на сумму на какую расчитываете.Она сама и выберет.

Мармотка
#7
гостьЯ

Я обожаю Эклат от Ланвин. Хоть и старенький, но обалденный аромат, любой девушке, я думаю, подойдет и понравится!

фууу. аромат джека потрошителя

evli
#8

Fragile═от Jean Paul Gaultier═

Bvlgari-rose

Chloe с чёрной ленточкой:)

evli
#9
evli

Fragile?от Jean Paul Gaultier?

Bvlgari-rose

Chloe с чёрной ленточкой:)

Тот,что первый (фражелька) через мин 10-17 красиво раскрывается..аурно-шлейфовый.

Булгари-томный спокойный аромат, шлейфовый,мин через 25 не раньше покадет себя:)

Хлойка-...ну,тут личное;)

Алина
#10

Нарциссо Родригерс .... вообще тащусь)))))

Варя
#11

Ангел и Демон от Живанши

гостьЯ
#12
Мармотка

фууу. аромат джека потрошителя

Видимо вкус у него хороший, в отличие от Вас!!! ;)

Гость
#13

Флора Гуччи с черной пробкой, многим нравится, если Шанель, То Шанс Фреш, тенд сладковаты, если честно то не видела девушки которая бы себе запах от Шанель не смогла подобрать)

Гость
#14

Нарциссо Родригес духи на любителя,была здесь тема про них,пишут что пахнут кошачьими метками и трупные нотки есть,причем не один человек это написал,мнение многих.

цветочек
#16

А мне молекула 1 нравится...на каждом по своему раскрывается.

я
#17

только не шанель тендр. так достал этот запах везде. подарите лучше карту а она сама выберет.я лично не люблю когда мне дарят духи. в 100% я их отдаю маме потом. вообще я пользуюсь селективной парфюмерией чтобы не пахнуть как все))))

Гость
#18
Гость

Не всем шанель нравится,я его лично не переношу.Парфюм желательно не дарить-очень сложно угодить,у всех вкусы разные,может не понравится.

Вы не переносите, а я обожаю. Но ТОЛЬКО о тендер или о фрэш. Они очень отличаются от всей линейки.

masterok
#19

эх, про Jadore никто не говорит. Такие классные. Такие нежные.

Гость
#20

Бла бла бла, сертификат, и пусть она сама выберет, так как советовать смысла нет, кому то аромат нравится, а кого то тошнит, крч пусть сама выберет.

Гость
#21
Гость

Бла бла бла, сертификат, и пусть она сама выберет, так как советовать смысла нет, кому то аромат нравится, а кого то тошнит, крч пусть сама выберет.

очень мудрый совет

полынь горькая с тел.
#22
Гость

Бла бла бла, сертификат, и пусть она сама выберет, так как советовать смысла нет, кому то аромат нравится, а кого то тошнит, крч пусть сама выберет.

самое оптимальное решение.

Гость
#23
masterok

эх, про Jadore никто не говорит. Такие классные. Такие нежные.

Тоже люблю Jadore, но у меня он ассоциативен,поэтому редко пользую:)

Гость
#24

Лучше подарочная карта. С духами можно не угадать.

Мне вот 34 года, а ничего из новинок не нравится. Мне с юности классика нравится. Estee, Climat, Isa, J'ai Ose.

Так что лучше дайте ей возможность самой выбрать аромат. ))

ВВВ
#25
Гость

Лучше подарочная карта. С духами можно не угадать.

Мне вот 34 года, а ничего из новинок не нравится. Мне с юности классика нравится. Estee, Climat, Isa, J'ai Ose.

Так что лучше дайте ей возможность самой выбрать аромат. ))

Бедные люди вокруг вас...Так пахло от моей умершей бабушки.

ВВВ
#26

Автор, сходите в ЦУМ. Посмотрите Монталь, Киллианов. Это "гурманские ароматы", хочется съесть))))). Для девушки самое то. Если хотите более классический аромат, можно не тупо брать Шанель, которым поливается весь вумен, а взять, например, Шанель Сикамору (эксклюзивную версию Шанель), там хороший ветиверный аромат. Самое то для 30. Молекулы, которые тут предлагают тоже не комильфо, ими сейчас политы все армянки. Лучше модный эксклюзив.

#27

Shiseido Zen

czx
#28

Carolina Herrera J'eau,новые, без ума, очень нравятся, мало у кого такой запах есть!

Она
#29

Кашарель Промисс

Гость
#30
ВВВ

Бедные люди вокруг вас...Так пахло от моей умершей бабушки.

Куда лучше пахнуть как ширпотреб, да?

Это бедная я - все пахнут одинаково. Так, как пах в 90 годах гель для душа с морским ароматом. Бррр...

Дуська
#31

Если брюнетка коко шанель "мадемуазель". Вообще выбирайте духи или герлен, их там много разных, или шанель.

BBB
#32
Гость

Куда лучше пахнуть как ширпотреб, да?

Это бедная я - все пахнут одинаково. Так, как пах в 90 годах гель для душа с морским ароматом. Бррр...

Не знаю кто там вокруг вас пахнет ширпотребом, вокруг меня все пахнут вкусно. А в, значит, выделиться решили из общей массы духами Эсти?)))). Не сомневайтесь, у вас это удалось. Жаль только людей рядом. Всегда бесят такие вот охотницы за винтажом. Если вы, конечно, покупаете винтажные версии, в чем я сильно сомневаюсь, учитывая окружающий вас ширпотреб.

BBB
#33

Автор, Вам можно еще потестить Ramon Molvizar Art Silver или неплохо Moon Safari от Memo. Вкусно. Цветочно.

Гость
#34
BBB

ГостьКуда лучше пахнуть как ширпотреб, да?

Это бедная я - все пахнут одинаково. Так, как пах в 90 годах гель для душа с морским ароматом. Бррр...Не знаю кто там вокруг вас пахнет ширпотребом, вокруг меня все пахнут вкусно. А в, значит, выделиться решили из общей массы духами Эсти?)))). Не сомневайтесь, у вас это удалось. Жаль только людей рядом. Всегда бесят такие вот охотницы за винтажом. Если вы, конечно, покупаете винтажные версии, в чем я сильно сомневаюсь, учитывая окружающий вас ширпотреб.

А меня раздражает стадо в цветуёчных дешевках, пахнущих одинаково и одинаково дешево.

Если что, у меня нет духов дешевле 15 тыс.

Липа
#35
Мармотка

фууу. аромат джека потрошителя

)) а почему??

Гость
#36

]Кашарель Промисс

Его сняли с производства и найти не так легко.

Гость
#37

Если что, у меня нет духов дешевле 15 тыс.

Все безмерно рады за тебя! Жизнь удалась!

Гость
#38

Если девушка молодая мама, наверное стоит посмотреть что-то легкое и не напряжное, в случае если много времени проводит с ребенком стоит учитывать, что маленькие детки плохо переносят резкие, сладкие запахи. Посмотрите Femme Hugo Boss, Miss Dior Blooming Bouqet, Secret Wish Anna Sui, A ou D Le Secret Givenchy. Все же лучше не рисковать и подарить ей сертификат подарочный. Удачи Вам и не ошибиться в выборе!

Наталия
#41

http://vk.com/id242073072

Занимаюсь духами. Качество отменное, хорошие копии знаменитых брендов по выгодным ценам. Заходите посоветую, все ароматы в наличии.

Veronika
#42
Павел

Хочу подарить духи, в парфюмерных магазинах могу попробовать пару ароматов, потом запахи путаются. Все что не нюхал, все такое обычное, и при чем так пахнет по моему 90 % всех дам). Во общем нужен легкий цветочный не навязчивый аромат, Девушке 32 года, молодая мама. Предлагайте девочки)

Подарите лучше фруктовый букет, http://frutado.com.ua/fruktovye-bukety
Мне парень принес в качестве примирения. Просто шикарно)

Гость
#43

Прекрасный вариант - Hugo Boss Hugo Woman. Легкий, ненавязчивый аромат. Самое то для молодых.

Eko
#44

http://duhi-vip.ru/ здесь очень хороший выбор на любой вкус.

#48

дарите просто дорогие марки, которые вам не покажутся бабушкиными)

Елена
#49
Павел

Хочу подарить духи, в парфюмерных магазинах могу попробовать пару ароматов, потом запахи путаются. Все что не нюхал, все такое обычное, и при чем так пахнет по моему 90 % всех дам). Во общем нужен легкий цветочный не навязчивый аромат, Девушке 32 года, молодая мама. Предлагайте девочки)

Ирина
#50
Елена

мне очень нравиться этот аромат http://www.parfumstil.ru/dolce-gabbana-l039imperatrice.html и легкий и вкусный!