Гость
Статьи
Помогите выбрать духи

Помогите выбрать духи

Мне хотят сделать подарок в виде парфюмерной воды.Спросили какой бы аромат я хотела.Вот сижу думаю.Девочки,подскажите,какой из этих ароматов лучше?: Lacoste Pour Femme LACOSTE , Nina NINA RICCI , The One DOLCE & Gabbana ?Или может посоветуете что-то другое,если эти не нравятся.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Nina Ricci или The one, а вообще сходите сами в магазин, понюхайте и озвучьте свой выбор, иначе задохнетесь потом) Я однажды не пробовавши Chanel ╧5 попросила привезти из дюьти фри. Ну типа считала, что легендарный аромат не может не понравится, в итоге была очень разочарована и пользоваться не смогла.

сара
#2

ARMANI IDOLE D'ARMANI

Буратино
#3

У меня были все эти ароматы. Dolce and Gabbana The One больше подойдут для женщин зрелого возраста- моя мама от них балдеет, а вот для меня они тяжеловаты. Lacoste Pour Femme LACOSTE- приятный аромат, но мне быстро приелся. Нина Риччи у меня был- очень нравится.

А от меня, послушайте аромат Bvlgari Jasmine Noir. Я влюблена в него.

Крокодила
#4

Все перечисленные вонючки. Из ширпотреба я бы тогда уж Шанель о тендр заказала.

Гость
#5
Крокодила

Все перечисленные вонючки. Из ширпотреба я бы тогда уж Шанель о тендр заказала.

На вкус и цвет товарищей нет.Мне наоборот нравятся эти ароматы.Больше Нина Риччи

Гость
#6
я против

Nina Ricci или The one, а вообще сходите сами в магазин, понюхайте и озвучьте свой выбор, иначе задохнетесь потом) Я однажды не пробовавши Chanel ╧5 попросила привезти из дюьти фри. Ну типа считала, что легендарный аромат не может не понравится, в итоге была очень разочарована и пользоваться не смогла.

Понимаю,что лучше сходить и понюхать,но нет возможности,а аромат нужно озвучит сегодня вечером.

Гость
#7

А как Вам Chloe CHLOE? Может их попробуете?

Гость
#8
Гость

А как Вам Chloe CHLOE? Может их попробуете?

Не знаю.Послушала бы отзывы.

Ида, но не Лоло
#9

Какие-то надоевшие ароматы, избитые. Вам вообще что нравится? Свежие, сладкие, цитрусовые, цветочные и пр.? Какие были раньше у вас?

Гость
#10
Ида, но не Лоло

Какие-то надоевшие ароматы, избитые. Вам вообще что нравится? Свежие, сладкие, цитрусовые, цветочные и пр.? Какие были раньше у вас?

Мне нравятся больше сладкие.Но иногда и совершенно противоположные запахи привлекают.Хочется чего-то нового.

#11

Попробуйте аромат Eclat by Oriflame

Гость
#12
Marolina

Попробуйте аромат Eclat by Oriflame

Нее..орифлеймами,эйвонами и всякой этой фигнёй не пользуюсь.

Гость
#13

Alien на Thierry Mugler

Гость
#14

Не нравиться ни один из предложенных. Dolce the one rose по моему лучше the one.

гость
#15
Гость

Мне хотят сделать подарок в виде парфюмерной воды.Спросили какой бы аромат я хотела.Вот сижу думаю.Девочки,подскажите,какой из этих ароматов лучше?: Lacoste Pour Femme LACOSTE , Nina NINA RICCI , The One DOLCE & Gabbana ?Или может посоветуете что-то другое,если эти не нравятся.

Ну у вас и вкус...я бы такое не выбрала. Но это ваше дело.

Татьяна
#16

Нина Нина Ричи

Гость
#17
гость

Ну у вас и вкус...я бы такое не выбрала. Но это ваше дело.

На вкус и цвет ,как говорится...

лапочка
#18

попробуйте burberry. body tender.не затаскано и не банально.нежно и очень женственно.получаю много комплиментов

Гость
#19

Недавно купила Midnight Fantasy от Бритни Спирс.Покупала через интернет, не зная запаха, начитавшись положительных отзывов и о том как реагируют мужчины на этот запах) Они такие сладенькие, но в тоже время не притарные. запах просто обалденный. Всем моим знакомым понравился. Мой мужчина сразу сделал комплимент, как только села в машину) "Ммм, как надушилась..." Раньше ему было пофиг на духи) В общем, влюбилась в эти духи.

qis
#20

Мой брат во времена СССР служил в Чехии, так вот: привёз оттуда духи, фишка была в том, что в середине флакона плавало какое-то растение, ну и помнится, пахли они чудесно.. Хотел бы сейчас купить, да только вот название и производителя не знаю. Может кто подскажет, что то это за духи могли бы быть?

Гость
#21

Очень нравится TRUSSARDI Donna

Парфюмка
#22

лучше бы присмотрелись к селективам и нише...

Форум: Красота
Всего: 50 596 тем
Новые темы за месяц: 729 тем
Популярные темы за месяц: 27 218 тем