Гость
Статьи
Помогите выбрать духи.

Помогите выбрать духи.

Здравствуйте, девушки. Нужна помощь. Выбираю духи для племянницы. Сама не особо в этом разбираюсь. Подскажите, пожалуйста, каким должен аромат для 14-летней девочки подростка. Она милая, светловолосая. кожа светлая. меня интересует кислый или сладкий должен быть аромат и так далее. если можете, приведите конкретный пример.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для молодой девушки очень подойдет Versace Red Jeans - он незамысловатый, легкий, очень вкусный - персики и цветы.

Если девушка современная, продвинутая - Play от Givenchy, очень яркий цветочный аромат, немного навязчивый, но молодым нравится :)

Для девочки также пойдет CH Carolina Herrera - сладкий аромат конфет и тропических фруктов, но при своей сладости очень легкий и воздушный.

Наталья
#2

Givenchy Ange ou demon le secret

Койот тебе амиго
#3

Не берите слишком едкие, слащавые или восточные, тяжелые. Я лет в 13-14 пользовалась ненавязчивыми, свежими, цитрусовыми или нежными цветочными ароматами. Очень нравятся She Wood Dsquared2, такие нежные. Еще очень классный аромат, необычный Florabotanica Balenciaga, мне кажется, подростку подойдет. Вообще у Balenciaga хорошие духи, достаточно интеллигентные, не бьющие по мозгам. Chanel Сhance Eau Tendre / Fraiche можно подарить, пусть начинает с классики. У Кензо есть инетересные ароматы, новый Madly Kenzo Eau de Toilette посмотрите.

Гость
#4

Moschino Funny!!!

Гость
#5

Lanvin Eclat

Гость
#6

O-zone pink wave

мышь
#7

14 лет еще подросток, они обычно любят молодежные, яркие, сладковатые ароматы. Либо нежные и воздушные.

Примеры: москино фанни, москино ай лав лав, ив роше фловер пати, пума еллоу, кашарель промисс, мекс флай. Эти все недорогие, как раз на 14-15 лет подойдут. Если хотите подороже, то можно эскада эспешиали деликат нотс (нежный аромат роз) или шанель шанс тендер.

Но я бы рекомендовала все же москинно фанни, он молодежный, не удушливый, нежный и на теплое время года очень подходит.

мышь
#8

кстати аромат от звезд тоже популярны в молодежной среде, когда еще ими пользоваться, если не в этом возрасте. Т.В. от Бритни Спирс, Шакиры, Агилеры и т.д.

На мой взгляд интересен первый аромат от Агилеры.

Гость
#9

подарите что нибудь в красивом флакончике

Гость
#10

от бритни спирз есть аромат в очень красивом флаконе, называется Radiance, и запах фруктово-цветочный

Гость
#11

еще подойдут коко мадемуазель, хлое, мисс диор шери, флора от гуччи

Гость
#12

новый аромат от нины ричи посмотрите.

Гость
#13
Гость

еще подойдут коко мадемуазель, хлое, мисс диор шери, флора от гуччи

коко для 14 лет? .........

гость
#14
Гость

коко для 14 лет? .........

а почему нет? или вы советуете маленькую принцессу? :)

irina
#15

Christian Dior, Miss Dior Cherie - точно не прогадаете, девочке понравится.

#16

Ну она еще не совсем взрослая)) подростки обычно любят сладкие ароматы (если это не гот и прочее),могу посоветовать бьюти косметикс уникорно..цветочно-фруктовый аромат))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: