Гость
Статьи
Избавиться от родинок.

Избавиться от родинок.

Нашла инфо в интернете про избавление от родинок народным средством. Кто-нибудь пробовал? Хотелось бы узнать результаты... Сам рецепт: "Нужно взять 7 вареных желтков, 6 ст.л. семян тыквы измельчить в муку. Всё смешать, добавив 0,5 л растительного масла. Прогреть на водяной бане 20 минут. Хранить в холодильнике. Принимать по утрам по 1 ч.л. 5 дней. Сделать перерыв на 5 дней и снова 5 дней приема. Пить до тех пор, пока все лекарство не закончится. Полипы со всего организма будут выходить в виде кусочков, сукровицы, слизи, и т.п. Также в течение 2-3 месяцев с поверхности кожи исчезнут различные пятна и родинки." Про полипы как-то не очень интересно, а вот родинки и пятнышки...

Ленок
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Варёные желтки будут сначала 5 дней в холодильнике, пока вы их принимаете, потом ещё 5 дней, пока вы перерыв делаете, потом ещё несколько дней после перерыва? Я бы не рискнула варёные желтки уже на следующий день после приготовления есть, а вы их 2 недели в холодильнике держать собрались. Идите к врачу, пока вы своими народными средствами не отравились.

Ленок
#4

Народ вот здесь лечился, в газете ЗОЖ этот рецепт предлагают, никто не отравился... Главное хранить смесь правильно. http://www.medsvit.com.ua/Лечение-полипов-смесью-желтка-и-ты​квенных-семечек.html

Ёжа
#5

Ерунда. Любой косметолог или хирург удалит за 5 мин с местным обезболиванием! Только если впервые, лучше сначала проконсультироваться с онкологом. И лучше электроножом, а не лазером, хоть в больнице, хоть в салоне, т.к. после него родинку отправляют на гистологию, чтобы проверить, нет ли злокачественных клеток, а после лазера сжигается все напрочь и отправлять нечего. Если что-то не то, вам позвонят и пошлют на анализы, но вообще такие случаи единичны. Не майтесь дурью с этими желтками и семенами, глупости это.

Гость
#6

Бл,вы что,в горах живёте?Вообщето 21 век на дворе.И есть такое понятие,как лазер.5 мин-и никаких родинок.

Ленок
#8

У меня нет висячих родинок. Хочется чтоб обычных поменьше стало.

Гость
#9

Да от множества плоских никак не избавиться, не парьтесь.

Гость
#10
Гость

бл... ты что в горах живёшь???? вообще-то надо консультироваться с врачом по поводу удаления родинок

а лазер, он в хирургическом кабинете и бывает.

Гость
#11

но удалять лучше скальпелем, с забором окружающих тканей, для предотвращения осложнений, шов косметический - после заживления мазями спец. помазюкать - не будет и следа)

Ольга
#12

Я пользовалась рецептом автора пару лет назад. Правда с другой целью √ избавлялась от полипов в матке, готовилась к беременности. Полипы вылечила и пара-тройка родинок у меня действительно исчезли, на спине и на талии. Следов не осталось. Правда они выпуклые были. Я читала где-то, что выпуклые родинки как-то связаны с этими самыми полипами в организме. Исчезают полипы √ исчезают выпуклые родинки. Про обычные ничего сказать не могу √ их у меня мало. (В рецепте очень важно, чтоб масло было нерафинированным. Принимала по 1 ч.л. утром, натощак, и пред сном. Перед приемом смесь взбалтывала и после приема не ела около часа, чтоб оно хорошо подействовало.) Буду рада, если эта информация кому то будет полезна. Удачи всем, будьте красивыми и любимыми!

#13

Хм.. состав сего "лекарства", не знаю как на родинки, но на глистов, возможно, подействует. Желтки с маслом - удар по печени же. Есть такой вирус в крови - вирус папилломы человека, вот чего надо проверять и лечить, и уж явно не масляным маслом с отстоянными желтками. Я бы, на месте топикстартера, загуглила составляющие компоненты на предмет изучения полезности в них.. и делала бы выводы. А вообще вона от рака и землеедение есть и мочей упаренной.. кто во что верит, эффект плацебо никто не отменял.

#14

Вообще-то "висячие" родинки - это папилломы, они возникают из-за непроходимости кишечника, чистить его надо, а просто родинки (особенно на лице) - это нехватка кислорода в организме, обычно у курильщиков их больше всего.

Виктория
#15

Лазер и никаких проблем и не так уж и дорого это. Пару тысяч.

Гость
#16
Виктория

Лазер и никаких проблем и не так уж и дорого это. Пару тысяч.

Блин, вы тему-то читайте, у автора плоские родинки, ваш лазер - не панацея, не используют его для плоских!

Гость
#17
Ленок

Народ вот здесь лечился, в газете ЗОЖ этот рецепт предлагают, никто не отравился... Главное хранить смесь правильно. http://www.medsvit.com.ua/Лечение-полипов-смесью-желтка-и-ты​квенных-семечек.html

Гость
#18

Ну что...пробовали этот рецепт??

Людмила
#19
Ленок

Нашла инфо в интернете про избавление от родинок народным средством. Кто-нибудь пробовал? Хотелось бы узнать результаты... Сам рецепт: "Нужно взять 7 вареных желтков, 6 ст.л. семян тыквы измельчить в муку. Всё смешать, добавив 0,5 л растительного масла. Прогреть на водяной бане 20 минут. Хранить в холодильнике. Принимать по утрам по 1 ч.л. 5 дней. Сделать перерыв на 5 дней и снова 5 дней приема. Пить до тех пор, пока все лекарство не закончится. Полипы со всего организма будут выходить в виде кусочков, сукровицы, слизи, и т.п. Также в течение 2-3 месяцев с поверхности кожи исчезнут различные пятна и родинки." Про полипы как-то не очень интересно, а вот родинки и пятнышки...

Как успехи??...пробовали этот рецепт??

Леся
#20
Ольга

Я пользовалась рецептом автора пару лет назад. Правда с другой целью √ избавлялась от полипов в матке, готовилась к беременности. Полипы вылечила и пара-тройка родинок у меня действительно исчезли, на спине и на талии. Следов не осталось. Правда они выпуклые были. Я читала где-то, что выпуклые родинки как-то связаны с этими самыми полипами в организме. Исчезают полипы √ исчезают выпуклые родинки. Про обычные ничего сказать не могу √ их у меня мало. (В рецепте очень важно, чтоб масло было нерафинированным. Принимала по 1 ч.л. утром, натощак, и пред сном. Перед приемом смесь взбалтывала и после приема не ела около часа, чтоб оно хорошо подействовало.) Буду рада, если эта информация кому то будет полезна. Удачи всем, будьте красивыми и любимыми!

Леся
#21

Ольга скажите пожалуйста как долго вы принимали смесь семечек тыквы и желтков для лечения полипа. У меня такая же прлблема полип матки да и к тому же забеременеть не могу. Решила воспользоваться вашим рецептом. Заранее спасибо.

Алена
#22
Ольга

Я пользовалась рецептом автора пару лет назад. Правда с другой целью √ избавлялась от полипов в матке, готовилась к беременности. Полипы вылечила и пара-тройка родинок у меня действительно исчезли, на спине и на талии. Следов не осталось. Правда они выпуклые были. Я читала где-то, что выпуклые родинки как-то связаны с этими самыми полипами в организме. Исчезают полипы √ исчезают выпуклые родинки. Про обычные ничего сказать не могу √ их у меня мало. (В рецепте очень важно, чтоб масло было нерафинированным. Принимала по 1 ч.л. утром, натощак, и пред сном. Перед приемом смесь взбалтывала и после приема не ела около часа, чтоб оно хорошо подействовало.) Буду рада, если эта информация кому то будет полезна. Удачи всем, будьте красивыми и любимыми!

Анжела
#23

Да, но сть такая проблема, они опять вырастают заново или рядом. Во всяком случае у меня.

Анжела
#23

Можно удалять лазером, но есть такая проблема, они опять вырастают заново или рядом. Во всяком случае у меня.

Гость
#23
Ольга

Я пользовалась рецептом автора пару лет назад. Правда с другой целью √ избавлялась от полипов в матке, готовилась к беременности. Полипы вылечила и пара-тройка родинок у меня действительно исчезли, на спине и на талии. Следов не осталось. Правда они выпуклые были. Я читала где-то, что выпуклые родинки как-то связаны с этими самыми полипами в организме. Исчезают полипы √ исчезают выпуклые родинки. Про обычные ничего сказать не могу √ их у меня мало. (В рецепте очень важно, чтоб масло было нерафинированным. Принимала по 1 ч.л. утром, натощак, и пред сном. Перед приемом смесь взбалтывала и после приема не ела около часа, чтоб оно хорошо подействовало.) Буду рада, если эта информация кому то будет полезна. Удачи всем, будьте красивыми и любимыми!

Здравствуйте. Прочитал ваш отзыв про лечение полипов. Думаю себе принимать только у меня полипы в желудке. Хотел получить совет стоит ли это делать и какие побочные действия может вызвать. Моя почта 80297225710@mail.ru. Спасибо. Если не трудно хотел бы пообщаться

Татьяна Ивановна
#23

Семечки без кожуры или с ней?

Гость
#23
Ольга

Я пользовалась рецептом автора пару лет назад. Правда с другой целью √ избавлялась от полипов в матке, готовилась к беременности. Полипы вылечила и пара-тройка родинок у меня действительно исчезли, на спине и на талии. Следов не осталось. Правда они выпуклые были. Я читала где-то, что выпуклые родинки как-то связаны с этими самыми полипами в организме. Исчезают полипы √ исчезают выпуклые родинки. Про обычные ничего сказать не могу √ их у меня мало. (В рецепте очень важно, чтоб масло было нерафинированным. Принимала по 1 ч.л. утром, натощак, и пред сном. Перед приемом смесь взбалтывала и после приема не ела около часа, чтоб оно хорошо подействовало.) Буду рада, если эта информация кому то будет полезна. Удачи всем, будьте красивыми и любимыми!

Добрый день!А долго пили эту смесь?

Галина
#28
Ольга

Я пользовалась рецептом автора пару лет назад. Правда с другой целью √ избавлялась от полипов в матке, готовилась к беременности. Полипы вылечила и пара-тройка родинок у меня действительно исчезли, на спине и на талии. Следов не осталось. Правда они выпуклые были. Я читала где-то, что выпуклые родинки как-то связаны с этими самыми полипами в организме. Исчезают полипы √ исчезают выпуклые родинки. Про обычные ничего сказать не могу √ их у меня мало. (В рецепте очень важно, чтоб масло было нерафинированным. Принимала по 1 ч.л. утром, натощак, и пред сном. Перед приемом смесь взбалтывала и после приема не ела около часа, чтоб оно хорошо подействовало.) Буду рада, если эта информация кому то будет полезна. Удачи всем, будьте красивыми и любимыми!

Народные рецепты уважаю. А то что пишут мол идите к комметологу, удалите родинку/папилому, то ведь папиломы, попыи прочее, что этот метод удаляет могут жить спокойно в кишечнике, мочевом, желудке и где угодно и в один прекрасный день переродиться в онко. Лучше попринимать лекарство. Я так думаю. Хуже точно не будет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: