Гость
Статьи
Какие женские духи …

Какие женские духи любит Ваш мужчина, или о каких Ваших духах мужчины отзывались положительно?

Какие женские духи любит Ваш мужчина или о каких Ваших духах мужчины отзывались положительно, делали комплименты?
Из своего опыта скажу - много мужчин замечали и делали комплименты духам DKNY "Зеленое яблоко". Мне самой они не очень, поднадоели, но мужчинам безумно нравится. Пользуюсь иногда только из-за этого.))

парфа
83 ответа
Последний — Перейти
Зеленая абизяна
#1

Comme des Garsons 2

ремарка
#2

ивсе лорен елле

Гость
#3

В то еще время замечали Донна Серджио Точчини, давно было, но многим нравилось, потом первый муж по Ланвин Эклат балдел...
Вот эти помню нравились многим, а...ну и версаче брайт кристал. Дальше я уже часто меняю и вообще свое пока найти немогу.

Она
#4

Романс Ральфа Лорена, самый первый. Я его уже не люблю, а мужчинам нравится

Hanna Banana
#5

"D&G rose the one"

тварюшка
#6

"гуси"

Бяка
#7

"[quote="Гость"]В то еще время замечали Донна Серджио Точчини, давно было, но многим нравилось, потом первый муж по Ланвин Эклат балдел...Вот эти помню нравились многим, а...ну и версаче брайт кристал. Дальше я уже часто меняю и вообще свое пока найти немогу.[\/quote]\n
[quote="Hanna Banana"]D&G rose the one[\/quote]\n
Ланвин - дешевка по аромату, а роза габанны - гадость банальная. это масс маркет, обычный ежедневный парфюм."

Бяка
#8

"у меня есть одни крутые пряные духи, но я вам не скажу какие. я их никому не говорю, но тают от них и мужчины и женщины!"

Гость
#9

"Шанель шанс оранжевые и зеленые, все мои балдели, абсолютно все. А нынешнего оранжевые прям дико возбуждают "

Гость
#10

"Больше всех комплиментов собрал старый вариант Эсте от Эсте Лаудер. Все духи, что были после - нравятся, но рекорд именно у этих. К сожалению современный вариант совсем не такой(("

гигабайт
#11

"Виктор Рольф"

Гость
#12

"[quote="Бяка"]у меня есть одни крутые пряные духи, но я вам не скажу какие. я их никому не говорю, но тают от них и мужчины и женщины![\/quote]\n
Откуда у тебя крутые , нищебродка? "

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13

"гучи.\n
но нравились ему яркие, тяжелые, цветочные ароматы, говорил, что так пахнет от бл*дей)"

Гость
#14

"[quote="Бяка"][quote="Гость"]В то еще время замечали Донна Серджио Точчини, давно было, но многим нравилось, потом первый муж по Ланвин Эклат балдел...Вот эти помню нравились многим, а...ну и версаче брайт кристал. Дальше я уже часто меняю и вообще свое пока найти немогу.[\/quote]\n
[quote="Hanna Banana"]D&G rose the one[\/quote]\n
Ланвин - дешевка по аромату, а роза габанны - гадость банальная. это масс маркет, обычный ежедневный парфюм.[\/quote]
Да мейби, но вопрос был, что отмечали мужчины! Им на..рать на ценник, ну нравится им аромат того, что считается "дешевкой" и что?? Задолбали своим люкс, масс, везде есть свои ароматы, просто некоторые "давно устарели""

-
#15

"Все что с ванилью- будь то туалетная вода, мыло...духи не покупаю."

Гость
#16

"Да, ваниль, шоколад в чистом виде, а тут я купила себе старый забытый жадор и он просто нос от меня не отрывает."

парфа
#17
Гость

Ланвин - дешевка по аромату, а роза габанны - гадость банальная. это масс маркет, обычный ежедневный парфюм.

Да мейби, но вопрос был, что отмечали мужчины! Им на..рать на ценник, ну нравится им аромат того, что считается "дешевкой" и что?? Задолбали своим люкс, масс, везде есть свои ароматы, просто некоторые "давно устарели"

Пожалуй, соглашусь. Все же им более важен запах духов, а не их цена.

парфа
#18
Бяка

у меня есть одни крутые пряные духи, но я вам не скажу какие. я их никому не говорю, но тают от них и мужчины и женщины!

Ну зачем же Вы так. Теперь гадать буду, что за духи.))

Бяка
#19
Гость

Откуда у тебя крутые , нищебродка?

пффф))) с чего такое мнение?)

Бяка
#20
Гость

Ланвин - дешевка по аромату, а роза габанны - гадость банальная. это масс маркет, обычный ежедневный парфюм.

Да мейби, но вопрос был, что отмечали мужчины! Им на..рать на ценник, ну нравится им аромат того, что считается "дешевкой" и что?? Задолбали своим люкс, масс, везде есть свои ароматы, просто некоторые "давно устарели"

вы вообще читали мое сообщение? я и написала, что Ланвин - дешевый ароматом, как разливные духи или как Эйвон!

а люкс и масс-маркет - полярные вещи! я смотрю вы дилетант в толковании слов)))))))))))

#21

С запахом пива :)

Бяка
#22
парфа

Да мейби, но вопрос был, что отмечали мужчины! Им на..рать на ценник, ну нравится им аромат того, что считается "дешевкой" и что?? Задолбали своим люкс, масс, везде есть свои ароматы, просто некоторые "давно устарели"

Пожалуй, соглашусь. Все же им более важен запах духов, а не их цена.

еще одна нерусская... про цену речи не шло.

GV
#23

муж очень любит Comme une Evidence Ив Роше. ревностно следит, чтобы они всегда были.

Заначка
#24
Бяка

Ланвин - дешевка по аромату, а роза габанны - гадость банальная. это масс маркет, обычный ежедневный парфюм.

Да мейби, но вопрос был, что отмечали мужчины! Им на..рать на ценник, ну нравится им аромат того, что считается "дешевкой" и что?? Задолбали своим люкс, масс, везде есть свои ароматы, просто некоторые "давно устарели"

вы вообще читали мое сообщение? я и написала, что Ланвин - дешевый ароматом, как разливные духи или как Эйвон!

а люкс и масс-маркет - полярные вещи! я смотрю вы дилетант в толковании слов)))))))))))
Вы ланвин (дешевку) и розу (гадость) оьощначили масс маркетом, что и есть, но не в этом суть темы и вопроса. Высказыванием, что "задрлбали своим люкс и масс" я именнт это хотела сказать, это к этим 2 ароматам не относится...Вам сложно понять намисанное и вы еще высказываетесь, ей богу)))

Гость
#25

Ошибки-телефон, сорри

Гость
#26

Подруга говорит, что все мужчины балдеют от Lancôme Midnight Rose, а по мне - так компот, достаточно противный.

Laguna
#27
Бяка

у меня есть одни крутые пряные духи, но я вам не скажу какие. я их никому не говорю, но тают от них и мужчины и женщины!

Колитесь, какие?)

Мне нравятся на вечер Tom Ford Santal Blush, с древесными но Ками сандала, пряные. Но мужских комментариев не помню

lena
#28

Marc Jacobs - daisy

Лиа
#29

О и это моя головная боль и вечная ругань с мужем, любая туалетная вода или духи. Ему не нравятся никакие вообще, я уж просила его сама выбрать, бесполезно..

У него четкое мнение, что парфюм только для мужиков, а женщина должна пахнуть просто свежевымытым телом и без посторонних запахов, максимум что я могу позволить гель для душа с легким запахом и то на резкие гели выступает. Мне раньше нравился гель Кензо для душа с ароматом бамбука, так сняли с производства, а эта же туалетная вода ему не нравилась, слишком резко.

Вообще у него обостренное обоняние и очень не любит любые сильные запахи.

И не дай бог побрызгаться чем и сесть с ним в машину.. Я короче брызгаюсь только вне дома чем-то

Гость
#30

живанши лэди иррезистивль (Лив Тайлер рекламировала)

Заначка
#31
Лиа

О и это моя головная боль и вечная ругань с мужем, любая туалетная вода или духи. Ему не нравятся никакие вообще, я уж просила его сама выбрать, бесполезно..

У него четкое мнение, что парфюм только для мужиков, а женщина должна пахнуть просто свежевымытым телом и без посторонних запахов, максимум что я могу позволить гель для душа с легким запахом и то на резкие гели выступает. Мне раньше нравился гель Кензо для душа с ароматом бамбука, так сняли с производства, а эта же туалетная вода ему не нравилась, слишком резко.

Вообще у него обостренное обоняние и очень не любит любые сильные запахи.

И не дай бог побрызгаться чем и сесть с ним в машину.. Я короче брызгаюсь только вне дома чем-то

У меня похожая ситуация. У мужа проблемы с носом, чаще всего запахи и даже вкус еды не чувствует. Но 2 раза в год весна и осень он по неделе лечится и сразу резко начинает чувствовать, и запахи и пищу. На улице еще не так, а в машине сразу схватывает. Есть парфюм, который люблю, а он нет, пользуюсь им только когда у него нос не дышит))

Гость
#32

Анжель. Нравится всем вокруг, вот уже 20 лет...

Кэт
#33

Моим коллегам и мужу нравится burberry body tender. А вот мне зеленое яблоко и лакост пур фамм, но муж говорит, что они ему сено напоминают

Заначка
#34
GV

муж очень любит Comme une Evidence Ив Роше. ревностно следит, чтобы они всегда были.

У меня подруга их любит, а у меня какое тл дежавю, как запах училки)

Заначка
#35
Бяка

Да мейби, но вопрос был, что отмечали мужчины! Им на..рать на ценник, ну нравится им аромат того, что считается "дешевкой" и что?? Задолбали своим люкс, масс, везде есть свои ароматы, просто некоторые "давно устарели"

Пожалуй, соглашусь. Все же им более важен запах духов, а не их цена.

еще одна нерусская... про цену речи не шло.
Елки палки, русская вы наша. Так о чем шла речь? О люксе и массе, или о дешевом запахе или гадостном для вас? Вроде нет. а о предпочтениях мужчин, то бишь о тех, которые ими " отмечались" положительно.
з.ы. Как тяжело порой ей богу

Бляблик
#36

Микалеф , часы

Гость
#37

Opium YSL, как вылью на себя полбутылька, так все мужыки в метро утром мои!

Бяка
#38

а если по существу, то:

из моих очень понравились любовничку - Эсте Лаудер "Пэрэдайз" (аромат жасмина великолепен).

вечерние Диор "Миднайт Пойзон" понравились другу (сказал, что убил бы за этот аромат)

мне вообще больше "тяжелые" нравятся ароматы, чем дурацкие цветочки.

кстати, из тяжелых понравился МММ "Антайтлд" - потрясный унисекс!

Бяка
#39
Laguna

Колитесь, какие?)

Мне нравятся на вечер Tom Ford Santal Blush, с древесными но Ками сандала, пряные. Но мужских комментариев не помню

не пробовала такие

лиза
#40

чарутти

Миши
#41

Гуччи раш...он тяжелый конечно но мой муж тащится когда я немного на себя их наношу..

Гость
#42

Гивенчи ирисиситабаль.

Гость
#43

хех...не знаю, можно ли отправить черного родригеса в категорию "нравится", но больше всего отзывов я получала на этот запах, специфических таких. Одному свежераспечатанной колодой карт пахнет, другому сиськами, третьему шампунем, причем мужским, знакомой пахнет кострищем и пепелищем, вот откуда такие странные ассоциации, тонкий цветочный запах на мускусной подложке и такие нежные сливки, куда его носить- не знаю, надеваю на горячие свидания с любимым, ему нравится, мне тоже.

Гость
#44
Бяка

у меня есть одни крутые пряные духи, но я вам не скажу какие. я их никому не говорю, но тают от них и мужчины и женщины!

Молчала бы и не высовывалась

тетя Мотя
#45

Булгари омния кристаллин.Сама их люблю тоже!

п
#46

эйфория кельвина кляйна .зимой конечно.мужчины на работе тоже комплименты делали.главное меру знать

Настя
#47
тетя Мотя

Булгари омния кристаллин.Сама их люблю тоже!

А по мне они огурцами пахнут, кислятиной в общем(( отдала свои такие подруге

лиса
#48

диор мисс диор он от них с ума сходил все волосы мои нюхал так приятно было)

Гость
#49

господи, еще мужья не разрешают..ну и бред:) я покупаю то что нравится, муж тоже.Советуемся конечно,но если вкус не совпал он мне говорит-раз нравится бери! и я ему также.Взрослые же люди со своим мнением.Такие мелочи жизни и выставлять ультиматумы...Еще многим запрещают краситься.Знаю такую.Ходит с белями ресницами и бровями,зато муж при счастье.

Гость
#50

*белыми:)