Гость
Статьи
Если на меня никто не …

Если на меня никто не смотрит, значит я не красивая?

Раньше на меня обращали внимание прохожие, провожали взглядом, в метро часто ловила на себе взгляды людей . С одной стороны мне это не нравилось, а с другой прибавляло уверенности, я думала раз смотрят, значит я привлекательна . Но в последнее время я стала словно невидимой, никто не обращает на меня внимание , хотя я по прежнему слежу за собой, подбираю одежду , крашусь в меру, но никто на меня не смотрит (( и самое ужасное - даже отводят глаза , как будто я страшная или неприятная. Уверенность в себе упала

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без фото не разберешься

Крысюга грешная
#2

Давай фото!! Может ты воняешь??

#3

Обалдеть!.. Я даже и не знаю, смотрели ли на меня когда-нибудь в метро. Я обычно даже никогда не обращаю на это внимание.

Странно, что у вас самооценка зависит от посторонних взглядов.

#4

может Вы истощены энергетически?

#5

Вы просто привыкли к вниманию, которое было раньше

Катя
#6

Мда... я в метро как вхожу, сразу утыкаюсь в телефон или планшет... Не дай Бог, кто посмотрит - нафиг-нафиг...

Даже не представляю, как можно из-за этого переживать.

У меня, когда молоденькая была, даже случай был. Сижу в метро, опустила голову, играю в телефон. Краем глаза вижу - человек мужского пола встал к выходу. И когда выходил, сунул мне записку в руку )))) По-другому бы у него просто не получилось обратить мое внимание на себя.

Но я не позвонила все равно, я же даже его лица не видела)))

Гость
#7

Фотографию на суд! Разберемся.

Катя
#8
Катя

Мда... я в метро как вхожу, сразу утыкаюсь в телефон или планшет... Не дай Бог, кто посмотрит - нафиг-нафиг...

Даже не представляю, как можно из-за этого переживать.

У меня, когда молоденькая была, даже случай был. Сижу в метро, опустила голову, играю в телефон. Краем глаза вижу - человек мужского пола встал к выходу. И когда выходил, сунул мне записку в руку )))) По-другому бы у него просто не получилось обратить мое внимание на себя.

Но я не позвонила все равно, я же даже его лица не видела)))

P.S. если что я замужем и ребенок есть. Просто не люблю знакомиться в метро и в другом транспорте. С мужем на улице познакомилась, и благодарна Богу за это, т.к. на улице я тоже не знакомлюсь! Просто не очень трезвая была в тот момент )))

Гость
#9

Может отводят глаза, потому что пугаются вашего бешеного ищущего взгляда? у вас скорее какие-то психологические проблемы, и прекратите пялиться на других людей на улице

Гость
#10

это возраст, чо )

Гость
#11

Внимание привлекает не изящное и утонченное, а яркое. Надевайте красное мини-платье и весь вагон будет смотреть на Вас, только зачем это? Я, наоборот, очень скромно одеваюсь в людные места, не люблю внимание посторонних.

#12

Автор, ну ответьте уже!

ЛюбовьКаксон
#13

сколько вам лет?

я в последнее время тоже невидимка стала для парней и мужчин. Знаете: иду по улице и случайно взглядом цепляюсь с парнем лет 21-22..Парень закатывает глаза.

ранее этого не было никогда и я бешусь от этого!

меня это напрягает.

хотя есть свой парень любимый. и тем не менее..

Гость
#14

Мне обычно наплевать, кто, что на меня не так посмотрит или скажет или подумает, мы же не провинциалы... Но с другой стороны, когда мы готовимся к важной встрече или свиданию это уже другой вопрос.

реалистка
#15

у вас низкая самооценка. разберитесь в себе

Гость
#16
ЛюбовьКаксон

сколько вам лет?

я в последнее время тоже невидимка стала для парней и мужчин. Знаете: иду по улице и случайно взглядом цепляюсь с парнем лет 21-22..Парень закатывает глаза.

ранее этого не было никогда и я бешусь от этого!

меня это напрягает.

хотя есть свой парень любимый. и тем не менее..

А сколько вам лет?

Гость
#17
olga77777

может Вы истощены энергетически?

+1000 Я тоже про энергетическое истощение подумала.

Гость
#18

Приличные люди вообще-то не пялятся на посторонних людей слишком долго и откровенно... Так что это нормально, если кажется, что никто не смотрит - значит воспитанные люди попадаются!:))

Груша
#19

Автор а сколько времени прошло с тех пор когда на вас смотрели? может вы пострарели уже просто.

Гость
#20

Очень не люблю, когда ловлю на себе чей-то взгяд. Мне уже 36, а до сих пор, когда ловлю на себе взгляд мужчины, тут же взгляд отвожу и глаза поднять боюсь. Хотя по жизни совсем не забитая. Видимо, это не лечится))).

#21

Смотрят не на красивых, а на тех девушек, которые посылают "сигнал". А если ты постоянно думаешь "я невидимка, я невидимка", то посылаешь сигнал на тебя не смотреть.

Самое простое - одеть мини юбку (прямая сексуальная провокация), и по любому смотреть будут.

#22

Автор, радуйтесь. Когда на тебя пялятся, особенно в рамках ограниченного пространства (тот же вагон метро) - это отврат. Мне тот период, который я прожила в Москве, запомнился именно тем, что постоянно на меня глазели какие-то левые мужики. Думаете, приятно? Кукиш. Является ли это показателем красоты? Не думаю.

#23
Пушистик_

Автор, радуйтесь. Когда на тебя пялятся, особенно в рамках ограниченного пространства (тот же вагон метро) - это отврат. Мне тот период, который я прожила в Москве, запомнился именно тем, что постоянно на меня глазели какие-то левые мужики. Думаете, приятно? Кукиш. Является ли это показателем красоты? Не думаю.

Особенно жесть, когда пялится какой-нибудь сальный мужик, хочется сквозь землю провалится.

#24
Мини мышь

Особенно жесть, когда пялится какой-нибудь сальный мужик, хочется сквозь землю провалится.

О да. А когда ты стоишь в 2х сантиметрах от этого мужика и нет возможности отодвинуться, ибо вокруг толпа, оЧуЧения просто непередаваемые...

#25
Пушистик_

О да. А когда ты стоишь в 2х сантиметрах от этого мужика и нет возможности отодвинуться, ибо вокруг толпа, оЧуЧения просто непередаваемые...

Подруга маленького роста в метро лицом мужику в потную подмышку упала, так ее до сих пор передергивает.

Гость
#26
Мини мышь

Подруга маленького роста в метро лицом мужику в потную подмышку упала, так ее до сих пор передергивает.

)))) хорошо, что я высокая. А ещё мне постоянно напряжно, что меня лапать в транспорте начнут. Просто в юности это несколько раз случалось. Сейчас я уже взрослая тётя, а всё равно толпа в транспорте жутко напрягает.

#27
Гость

)))) хорошо, что я высокая. А ещё мне постоянно напряжно, что меня лапать в транспорте начнут. Просто в юности это несколько раз случалось. Сейчас я уже взрослая тётя, а всё равно толпа в транспорте жутко напрягает.

Толпа - это какой-то кошмар. У меня обостренное обоняние, я даже чувствую, когда у девушки критические дни. Если захожу в метро в час пик, автоматически засовываю нос в воротник, потому что кто-то духами злоупотребляет, от кого-то водкой прет на километр, немытым телом, протухшей одеждой и прочее. А на угрюмые лица людей, тоже лучше не смотреть, а то жить расхочется.

Гость
#28
Мини мышь

Толпа - это какой-то кошмар. У меня обостренное обоняние, я даже чувствую, когда у девушки критические дни. Если захожу в метро в час пик, автоматически засовываю нос в воротник, потому что кто-то духами злоупотребляет, от кого-то водкой прет на километр, немытым телом, протухшей одеждой и прочее. А на угрюмые лица людей, тоже лучше не смотреть, а то жить расхочется.

Какие-то страсти рассказываете.. Не проще машину купить, чем проживать этот ад каждый день? 0_0

Гость
#29

На конченных уродов, кстати, не меньшее внимание обращают, чем на писанных красавцев. Интересно же.

Мармотка
#30
Гость

+1000 Я тоже про энергетическое истощение подумала.

а так и есть. я будучи яркой была невидимкой для всех в период отношений с ужасным человеком. но у меня после него и морщинки появились которые исчезли по расставанию

Гость
#31

Возможно, автор, вы права. Я, например, всегда пялюсь на красивых людей (в метро, магазинах, улице), даже оглянуться в след могу))

Катя
#32

может просто повзрослела? у меня было нечто похожее в лет 16-18 казалось что все смотрят(хотя я в куче комплексов-может смотрели как на страшилку?__)) но все таки казалось что нет теперь..потом после 23 где то начала замечать что не смотрят вообще

может еще страшнее стала?) а скорее всего в основном на молодых смотрят мне так кажется хотя

гость
#33
Катя

может просто повзрослела? у меня было нечто похожее в лет 16-18 казалось что все смотрят(хотя я в куче комплексов-может смотрели как на страшилку?__)) но все таки казалось что нет теперь..потом после 23 где то начала замечать что не смотрят вообще

может еще страшнее стала?) а скорее всего в основном на молодых смотрят мне так кажется хотя

Да после 23 конечно же старость наступает

sunny
#34

тут все дело не во внешности(если, конечно,вы не больны или не перенесли болезнь, которая сказалась на внешности). все дело в уверенности в себе. возможно вас что
то еще гложет. разберитесь сперва в себе

Ева Amouage
#35
Мини мышь

Толпа - это какой-то кошмар. У меня обостренное обоняние, я даже чувствую, когда у девушки критические дни. Если захожу в метро в час пик, автоматически засовываю нос в воротник, потому что кто-то духами злоупотребляет, от кого-то водкой прет на километр, немытым телом, протухшей одеждой и прочее. А на угрюмые лица людей, тоже лучше не смотреть, а то жить расхочется.

КАК Я ВАС ПОНИМАЮ.

#36

Автор, вам просто необходимо отдохнуть да и всё. Неужели вам нравится, когда на вас откровенно пялятся, как будто вы витрина?) Съездите не природу, походите на Спа-процедуры, вам полегчает и всё будет ок.

Гость
#37
Крысюга грешная

Давай фото!! Может ты воняешь??

понюхаешь свой монитор, что ли?))

Гость
#38

А вот я тоже стала замечать, что на меня не смотрят так как раньше...а ведь я еще и девственность не успела потерять. Обидно. Я иногда пережеваю что на меня не смотрят мужики когда я в магазине ..это ненормально?

Гость
#39

Фото дай.

Гость
#40
Гость

Может отводят глаза, потому что пугаются вашего бешеного ищущего взгляда? у вас скорее какие-то психологические проблемы, и прекратите пялиться на других людей на улице

с чего ты решила, что у автора бешеный ищущий взгляд?

Форум: Красота
Всего: 49 895 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем