Гость
Статьи
Бэлль де Опиум

Бэлль де Опиум

Как вам этот аромат?

Вита
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стойкий

lili
#2

не стойкий??????я думаю вы с чемто путаете. Он стойкий еще какой!!я ищу его не могу ни где найти в лету и в рив гоше нет.((

гость
#3

Аромат богатый,насыщенный,глубокий. Но что интересно,что гель для душа вообще имеет другой запах,чем парф. вода.Он более лимонный.И потом тело пахнет лимоном с ванилью,а не сочетанием лилии с ладаном....Но летом этот гель самое оно!

Гость
#4

Мне не нравится, дешевенький и сладенький, для девочек-студенток

Гость
#5
lili

не стойкий??????я думаю вы с чемто путаете. Он стойкий еще какой!!я ищу его не могу ни где найти в лету и в рив гоше нет.((

Ты зачем споришь если не пользовалась?

Гость
#6

Автор, не берите, аромат дешевкой отдает и не стойкий совершенно. На улице сносится через 20 минут!!!!!!!!

lili
#7
Гость

не стойкий??????я думаю вы с чемто путаете. Он стойкий еще какой!!я ищу его не могу ни где найти в лету и в рив гоше нет.((

Ты зачем споришь если не пользовалась?

спешу вас глубоко разочеровать, у меня 2й флакон закончился в январе. Хочу купит 3й. так что молчите там.

Гость
#8
lili

Ты зачем споришь если не пользовалась?

спешу вас глубоко разочеровать, у меня 2й флакон закончился в январе. Хочу купит 3й. так что молчите там.
брехня все

Гость
#9

лохушки, аромат дорогой и по цене тоже. Никакой не для девчонок подростков. Брала себе и сестре, стойкий, так что не надо ляля. Я покупала в европе и в дьюти фри. Просто вам не по карману такое, берете у себя там подделку в дешевеньких магазинах.

Гость
#10
Гость

лохушки, аромат дорогой и по цене тоже. Никакой не для девчонок подростков. Брала себе и сестре, стойкий, так что не надо ляля. Я покупала в европе и в дьюти фри. Просто вам не по карману такое, берете у себя там подделку в дешевеньких магазинах.

бакланка , я в германии живу тут подделок нет в дугласе

Юлия
#11

Если кому-то надо, то я его продам, есть полноценный 90 мл ! полный! пишите zenit2503@yandex.ru

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем