Гость
Статьи
помогите найти парфюм, …

помогите найти парфюм, плиз!!!

НЕ могу найти свой аромат, покупаю на "абум", т.к. в Летуали все смешивается и невозможно уловить аромат. Иногда пройдет девушка- и хоть следом беги и спрашивай что за духи)) Мне нужен не сладкий, свежий, женственный аромат, от которого не тошнит. последний был Москино-Фанни, но надоел. Подскажите пожалуйста варианты

Ира
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

спасибо)) учту про наобум))

Каприз
#3

Могу лишь цветочные посоветовать, но они тоже свеженькие. Буду очень банальна, но мой последний фаворит - Acqua di Gioia от Армани. В этой линейке несколько ароматов, каждый со своим нюансом, может быть что-то Вам понравится. Мой предыдущий фаворит, которому долго не изменяла,- In Red от Баси. Их тоже несколько, всякие "Хэппи ин Рэд" и иже с ними.

Гость
#4

in red у меня тоже был, вчера купила iceberg 7, решила в этот раз в простом магазине купить, не в Летуаль. Пришла домой, побрызгалась- ну вонючка!!! опять разочаровалась..

Гость
#5

Шанель Шанс Фреш))) мне кажется под ваше описание подходит и шлейф оставляет

Гость
#6

Ланвин)

Гость
#8

Эклат что ли?

Гость
#9

Дико извиняюсь. Ланвин Эклат. не дописала)

Каприз
#10

Ой, еще забыла про Pure White Linen Light Breeze от Estée Lauder. Очень приятный, но меня не устроило, что он быстро исчезает. Абсолютно нестойкий. Цветочно-фруктовый, но тоже свеженький. Вкуснятинка =)

milka@mail.ru
#11

Мне кажется вам подойдет дольче габанна императрица N3 ! Они очень женственные и легкие

#12

Мне очень нравятся loccitane ароматы

Гость
#13

нарциссо родригез

Гость
#14

западная куйня

Гость
#15

нарцисо родригез в чёрном флаконе и стойкий он с афродизиаками и ещё есенс этой же марки

эля
#16

а арманд баси несколько раз покупала аромат супер опять хочу его

эля
#17

ПОПРОБУЙТЕ GMV GIRL ЗЕЛЁНЫЙ СВЕЖИЙ ФРУКТОВО-ЦИТРУСОВЫЙ И БЕЛЫЙ СЛАДКИЙ ПРИЯТНЫЙ И НЕОБЫЧНЫЙ АРОМАТ!

Аметист
#19

флора бай гучи о фреш - выбирала между ним и фанни, поэтому думаю вам должно понравится. Легкий и женственный. Так же можно потестить серию аква аллегория от герлен, лакост Джой оф пинк, шанель шанс о фреш, арманд баси ин ред

Евгения
#20
Ира

НЕ могу найти свой аромат, покупаю на "абум", т.к. в Летуали все смешивается и невозможно уловить аромат. Иногда пройдет девушка- и хоть следом беги и спрашивай что за духи)) Мне нужен не сладкий, свежий, женственный аромат, от которого не тошнит. последний был Москино-Фанни, но надоел. Подскажите пожалуйста варианты

Вот такой например http://probnikov.net/#Lancome-La-Vie-Est-Belle прочитайте описание

Тезка Иры
#21

Очень приятные с ноатми розы, яблока Труссарди Rose Delicat, свеже-травяные Герлен Аква Аллегория Херба Фреска и его же Мандарин-Базилик. Версаче Версенс. Молекула 01 и 02. А вообще не стесняйтесь, спросите у девушки, аромат которой понравился

Тезка Иры
#22

еще можно попробовать Мис Диор Блуминг Букет

Тезка Иры
#23

Гуччи ОДП 2

Светлана
#24

Подскажите пожалуйста если кто знает. Как называется туалетная вода во флаконе в виде боевой гранаты в голубой коробке,она недорогая,но очень классная. Подскажите пожалуйста!

Олег
#25
Светлана

Подскажите пожалуйста если кто знает. Как называется туалетная вода во флаконе в виде боевой гранаты в голубой коробке,она недорогая,но очень классная. Подскажите пожалуйста!

Может, Spicebomb? Не сказал бы, что совсем уж недорогая, но на рандеву видел за разумную цену. Хоть мужской, женский, чем пахнет?

Светлана
#26

Подскажите пожалуйста, в каких магазинах можно найти туалетную воду " Слип инто Дарлинг". Неужели ее сняли с производства? Это мой самый любимый аромат. Хочеться на Новый год сделать себе подарок!

#27

Посмотрите отзывы об ароматах на этом сайте http://www.matveevamila.ru , может поможет? Я аллергик, ОЧЕНЬ СЛОЖНО подобрать аромат, но с этими ароматами - проблем нет! Качество отличное, не душат, не горчат и не воняют спиртом,как синтетика. Производители Чехия, Франция. Даже восточные ароматы отлично носятся)))
Я летом люблю цитрусовые, зимой - восточные, но НЕ сладкие и не пряные...В восточке вообще сложно найти свежий аромат, но я нашла - Thierry Mugler Womanity))) Сразу говорю - НЕ ДЛЯ ВСЕХ! Специфичный очень)))
Я рекомендую блог, где покупатели оставляют свои отзывы об ароматах, описывают свои ощущения от их использования, плюсы и минусы духов,а также есть занимательные статьи и видео о парфюме:
http://www.matveevamila.ru/blog/vpechatlenija_ot_aromatov_i_ikh_obzor/1-0-1
и Совет дня парфманьякам на все случаи жизни
http://www.matveevamila.ru/blog/parfmanjakam_na_zametku/1-0-8
С уважением к вам, мои дорогие, Мила))) Рада, если помогла)))

#28
milka@mail.ru

Мне кажется вам подойдет дольче габанна императрица N3 ! Они очень женственные и легкие

Классный аромат - всё лето проносила))) Причем ВСЕ спрашивают, что за духи)))

Гость
#29
Матвеева Мила

Классный аромат - всё лето проносила))) Причем ВСЕ спрашивают, что за духи)))

Мила, а Вам не кажется, что это перебор - писать во все ветки одно и тоже, пиаря себя?
Гуру здесь и так в избытке...

#30
Гость

Мила, а Вам не кажется, что это перебор - писать во все ветки одно и тоже, пиаря себя?Гуру здесь и так в избытке...

Больше не буду)))))))))))))
Кстати, и почему сразу пиарю себя? Разве плохо рассказать людям о том, что знаешь? Я человеку аромат подбираю за пять-десять минут, причем не нужно мучать свой нос, как в магазинах медиа-класса, куда заходишь и задыхаешься от обилия ароматов......Но тестить в любом случае нужно аромат, даже одни и те же по описанию ароматы на коже могут сыграть по-разному..... Мнение профессионала никому здесь не интересно...........Простите за вторжение, ухожу.......)))) Удачного вечера, хорошего общения всем))))

#31
Гость

Мила, а Вам не кажется, что это перебор - писать во все ветки одно и тоже, пиаря себя?Гуру здесь и так в избытке...

Кстати, я хоты бы НЕ скрываю свое имя)))) дорогой ГОСТЬ)))

Гость
#32
Матвеева Мила

Кстати, и почему сразу пиарю себя? Разве плохо рассказать людям о том, что знаешь? Я человеку аромат подбираю за пять-десять минут ..... Мнение профессионала никому здесь не интересно.......

милочка, а вы сами себя в профессионалы определили, или вам это кто-то сказал ? )))))))))
Не поленилась, прошлась по ссылке : сайт создан пару месяцев назад, ни одного живого фото - все скоммуниздили с чужих источников.
Ни одной живой мысли : бла-бла-бла + розовые сопли типа " чарующие звуки поют нам восточную песню ..."
Дай, думаю, посмотрю ассортимент.
Ба, да это же тот самый набор, где всё по 350 !
Но только вы своим бла-бла-бла пытаетесь эти подделки продать за 1300. Для убедительности везде нарисована перечеркнутая цена в 4500.
У вас, как бы со скидкой.)))
Уважаемая, если бы вы хоть чуточку разбирались в вопросе, если бы изучали историю парфюма и экономическую политику парф. домов, то знали бы, из чего складывается конечная цена продукта !
А ваш так называемый профессионализм - не более, чем сотрясание воздуха.
Выдавать глупые сентенции за что-то авторитетное... ну смешно же, ей Богу!
Ваш бред сивой кобылы рассчитан на шестнадцатилетних трепетуль, которые слаще морковки ничего не пробовали, не умеющих думать и анализировать.
Скромнее, голубушка !
Профессионал в мире парфюмерии - это нечто иное, тут вы слишком самонадеянны.
За сим прощаюсь )))

Форум: Красота
Всего: 50 318 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 113 тем