Гость
Статьи
Помогите найти парфюм …

Помогите найти парфюм с запахом свежескошенной травы?

У мамы скоро день рождение, и хотелось бы найти духи или туалетную воду с этим запахом. Или может с запахом леса? У кого-нибудь возникли какие нибудь ассоциации? Помогите пожалуйста:)

60031
39 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

у ив роше есть аромат травы - правда не свежескошенной, а просто свежий аромат молодой травки.

Anonymous
#2

Шисейдо 100\%, называются фрагранс релаксанте кажется, светло-зеленый флакон. у меня именно такие ассоциации

Она
#3

тоже хотела написать про ив роше. по моему это бамбуковая туалетная вода. пахнет именно свежей зеленью, травяной. Но мне он как то посл пары использований приелся, хотя когда покупала оторваться не могла

Кирюша
#4

PRADA - с запахом леса оч ассоциируется,запах на любителя)

икорка черная без масла и хлеба
#5

я бамбук из ив роше пробовала. ну не совсем трава. что-то другое хочется свежескошенная я автора понимаю

Нати
#6

Херба Фреска Аква Аллегория Герлен

Anonymous
#7

hermes un jardin chego to tam,svejiy aromat toje

Shmuzzz
#8

Truth от Calvin Klain.

Anonymous
#9

"CALAMUS" от COMME DES GARCONS

next
#10

везде сладость присутствует. выжмите мне полынь добавьте крапивы и запах земли после дождя. и плизз безо всяких бредовых дизайнерских наворотов!

Anonymous
#11

А с розой кто-нибудь знает улетный парфюм?Я как-то учуяла в кинотеатре такой и до сих пор не могу забыть и тем более найти.Даже кстати и не поняла от кого он исходит.ЭХ...

60031
#12

Спасибо огромное всем кто откликнулся:) Может еще кто-нибудь знает ароматы с запахом полыни? Было бы здорово найти что-нить без "сладкого" запаха.

Anonymous
#13

11с розой-от стеллы маккартни "СТЕЛЛА" темно-бардовый рифленый флакон..Я переодически покупаю..Хорош он..Там нота сердца-именно роза!

Anonymous
#14

13-спасибочки

Anonymous
#15

Сады Средиземноморья от Гермес..

ССЛС
#16

Огороды села Гадюкино от бабы Шуры

Anonymous
#17

Прайват Коллекшен от Эсти Лаудер. Трава и полынь. Очень приятный аромат.

Тигресса
#18

11 абсолютная роза Ив роше

Anonymous
#19

Ланкастер

Anonymous
#20

В Орифлейме есть Life Circle.Прям корой дубовой с листьями пахнет.. Но мне не нравится(

Нямка
#21

11, затести Paul Smith "Rose" - вкусняшная роза!

Anonymous
#22

11, я пользуюсь FERRE Rose. аромат оч приятный.

Марковка
#23

Max Mara, розовенький влакончик.Очень прятный аромат и прям свеже скошеная травка ыыыыыыы!

Anonymous
#24

если хотите полынь, ищите название "Артемизия" что в переводе и значит полынь. есть в Пенхалигон

фифа
#25

DKNY - розовые были,пахли травой..только я их давно не видела в продаже

фифа
#26

DKNY Energy for women - полное название

фифа
#27

только что прочитала на аромате ру, что его сняли с производства, жаль, что я не успела купить себе

Anonymous
#28

не травы, но весенней свежести с ноткой лимона - кензо, не помню какой флакон тока...не сладкий.

Anonymous
#29

Локотан зелёный чай с жасмином.Два разных человека сказали что пахнет свежим сеном.

Anonymous
#30

L,Occitane.

Anonymous
#31

Герлен, серия Аллегория, Одуванчик

фря
#32

ой, я знаю такой парфюм - херба фрэска называется- герлен выпускает, 75мл за 1500 вроде бы продаётся, ещё есть у эрме-белая коробочка а на ней листья зелёные нарисованы- как кувшинки- тож как трава пахнет, а если экономный вариант, то только зелёный чай от арден.

Eve
#33

KENZO, Summer

нати
#34

кельвин кляйн- труф. шлейф+стойкость

Юля
#35

А мне нравится коллекция по уходу за телом Мери Кей, есть гель для душа, лосьон для тела и деоколон - Лотос и бамбук. Можно купить все по отдельности, а вместе ок.1700руб. Аромат обалденный, деоколон в удобном флаконе, летом в сумочке носила. Еще и освежает.

орли
#36
60031

Спасибо огромное всем кто откликнулся:) Может еще кто-нибудь знает ароматы с запахом полыни? Было бы здорово найти что-нить без "сладкого" запаха.

cabaret от gres ничего сладкого

Гость
#37

GUERLAIN CHAMPS ELYSEES Елисейские поля

Алла
#38

[quote="next" message_id="14759858"]везде сладость присутствует. выжмите мне полынь добавьте крапивы и запах земли после дождя. и плизз безо всяких бредовых дизайнерских наворотов! Полностью с вами согласна: везде только сладкие ароматы,задолбали!!!!

Julia
#39

Туалетная вода Oriflame Puressence by Ecobeauty - вот полынь, но на любителя

Форум: Красота
Всего: 49 864 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 923 темы
Предыдущая тема