Гость
Статьи
Вам нравятся ароматы …

Вам нравятся ароматы Jo Malone?

расскажите про ароматы Ежевика и лавр, Колокольчик, Голубая агава и какао. Вам они нравятся?

Саня
13 ответов
Последний — Перейти
опыт
#1

Нравятся, раньше всегда старалась флакончик из Лондона привести...
Но они не стойкие совсем...отказалась

Гость
#2

Очень стойкие. Сейчас везде продаются и нравятся, особенно с черной лилией

Гость
#3

мне все дорогие ароматы нравятся. не важна марка.

Саня
#4
Гость

мне все дорогие ароматы нравятся. не важна марка.

дорогие это от скольки?? они не такие уж дорогие по с ранению с другими селективами. а аромат сам важен?

Гость
#5
Саня

дорогие это от скольки?? они не такие уж дорогие по с ранению с другими селективами. а аромат сам важен?

от 50 евро мне без разницы что за аромат, пользуюсь и наслаждаюсь. мне муж дарит, сама не покупаю. и дарит только дорогие такие. все нравятся.

Гость
#6
Гость

от 50 евро мне без разницы что за аромат, пользуюсь и наслаждаюсь. мне муж дарит, сама не покупаю. и дарит только дорогие такие. все нравятся.

Ну вы даете.. как такое может быть. Бывают дорогие, но нюхать невозможно. Тот же Форд на любителя. Хоть и дорогой.

Гость
#7
Гость

Ну вы даете.. как такое может быть. Бывают дорогие, но нюхать невозможно. Тот же Форд на любителя. Хоть и дорогой.

Никогда такого не было, чтобы нюхать невозможно. Всегда классные, дорогие ароматы. Всем на зависть прыскаюсь) Пусть и запах может быть резкий или непривычный, но все равно сразу понимаешь, что аромат дорогой. А это главное в парфюмерии.

с
#8
Гость

Никогда такого не было, чтобы нюхать невозможно. Всегда классные, дорогие ароматы. Всем на зависть прыскаюсь) Пусть и запах может быть резкий или непривычный, но все равно сразу понимаешь, что аромат дорогой. А это главное в парфюмерии.

Неправда, вот Килиан например, стоит 20 штук за флакон,а пахнет фигней. Причем все ароматы его дешевые по звучанию,никто и не поймет что от вас пахнет дорогим ароматом Это мое мнение.

Гость
#9
Гость

от 50 евро мне без разницы что за аромат, пользуюсь и наслаждаюсь. мне муж дарит, сама не покупаю. и дарит только дорогие такие. все нравятся.

50 евро дорогой аромат? Не смешите мои тапки

Гость
#10
Гость

50 евро дорогой аромат? Не смешите мои тапки

Это даже по нынешнему курсу смешно)))

а
#11
Гость

50 евро дорогой аромат? Не смешите мои тапки

согласна. Дорогой это как минимум от 25 т.р.

#12

Добрый день!
Интернет-магазин PerfumeForMe.ru специализируется на реализации элитной и селективной парфюмерии от ведущих парфюмерных брендов, у нас представлены такие бренды как Amouage,Byredo,Creed,Escentric Molecules,
Ex Nihilo,Jo Malone,Kilian,Montale и многие другие
с 13 до 15 августа у нас скидка 5 % на все ! Для получения введите промо код: PFMA15

С уважением
Команда интернет магазина Perfumeforme.ru

Кошковод
#13

Они понравятся тем кто не любит герлен, живанши и другие тяжелые ароматы. Ароматы не такие стойкие как том форд, по стойкости как крид. Очень понравился "154". Необычный, неизбитый и мужской имхо. Перенюхала еще десяток, все в принципе хороши. Нет такого чтоб прям "фу блин".

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: