Гость
Статьи
У вас было такое, что …

У вас было такое, что аромат нравится,но носить его не можете из за удушья?

Недавно мне очень понравился аромат Coco Noir от Chanel, очень красиво раскрылся на мне, но произошло такое, что у меня как будто бы появился ком в горле и стал меня душить, тяжело глотать, я так поняла, что это из за парфюма, т.к. делала к нему подходу дважды, и второй раз произошло также. Как быть? забыть про этот аромат? впервые в жизни очень сильно понравился аромат,но носить его на себе не могу, стоит только понюхать и происходит удушье, может какой то компонент дает такой эффект,не знаю, с другими ароматами никогда такого не быть. У кого было подобное? Так обидно(

кп
15 ответов
Последний — Перейти
Валя
#1

Аллергическое, типа? Мне становится трудно дышать, как будто ком глубоко в носу. +болит голова от нехватки воздуха. У меня аллергич. ринит, я принимаю таблетки и пользуюсь духами, дезодорантами.

Гость
#2

У меня он тоже есть, но мне нормально, очень нравится.

b
#3

От аромата Герлен Май инсоленс у меня болит голова и подташнивает, но а во флаконе запах очень нравится.но увы..стоит на полочке.Девушка не насилуйте организм)

кп
#4
Гость

У меня он тоже есть, но мне нормально, очень нравится.

Мне тоже очень нравится,но просто физически невозможно носить его, в первый раз такое от парфюма, очень обидно,т.к. аромат прекрасный,но только вдыхаю его и задыхаюсь в прямом смысле...ужас

Гость
#5

Персив от Эйвон, раньше "пшикалась" и нормально было, а теперь душит собака(((

Гость
#6

Это аллергия. У меня тоже бывает на некоторые духи.

Кэрри
#7

У меня с Аллюром так, и кстати, с Май Инсоленс тоже. Жаль.

Гость
#8

Значит в его составе есть что то,что вызывает у вас аллергию.Бершамот какой нибудь.Пачули.Или еще что

Гость
#9

У меня проблема со всеми духами и любой туалетной водой( Вот нравится запах, на людях нравится. А если сама напшикаюсь, то мне душно( Я не задыхаюсь, но мне не приятно, не хватает свежего воздуха. И не важно был это один пшик или куча. Поэтому я туалетной водой не пользуюсь совсем.

Гость
#10

Да есть, нравятся ароматы, но когда на мне, ощущаю на себе и подташнивает( у меня кстати так часто

Автор
#11
Гость

Значит в его составе есть что то,что вызывает у вас аллергию.Бершамот какой нибудь.Пачули.Или еще что

Я вот тоже думаю что бергамот либо пачули такой эффект дают,а очень жаль

Автор
#12
Гость

У меня проблема со всеми духами и любой туалетной водой( Вот нравится запах, на людях нравится. А если сама напшикаюсь, то мне душно( Я не задыхаюсь, но мне не приятно, не хватает свежего воздуха. И не важно был это один пшик или куча. Поэтому я туалетной водой не пользуюсь совсем.

От легких свежих ароматов тоже такая реакция?

Гость
#13

май инсоленс у многих такую реакцию вызывает. Там по-моему миндаль есть, я от этого запаха еле отмылась, думала с ума сойду... вот сейчас в поиске своего аромата, от всего страдаю как и вы, автор. Кстати, такое началось после рождения ребенка. Гормональная перестройка, наверное.

Вероника
#14

У меня Монталь такую реакцию вызывает. А легкие туалетные водички без проблем!

#15

у меня такого не было. если удушье, значит аромат определенно не мой. А вообще, мне очень нравятся легкие ароматы. Сейчас среди моих фаворитов - Donna Felice

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 907 тем