Гость
Статьи
My burberry

My burberry

Вот уже почти год пользуюсь этим парфюмом, мне он очень нравится, вообщем мой запах. Но цены в этом году на нее ого-го стали. Девочки посоветуйте плииз с похожими нотками другой парфюм?!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Масло герани

Гость
#2

уж лучше на еде сэкономить, чем на любимых духах. к тому же барбери нижнего ценового сегмента.

Гость
#3

Орифлейм экла викенд вроде очень похож и хлое бежевый или жёлтый.

Гость
#4
Гость

Масло герани

Ахахаха ))) фууу!!!))

Гость
#5

новая заря делает всякие подделки под именитые парфюмы, потестите.

Гость
#6
Гость

Ахахаха ))) фууу!!!))

Вовсе и не фу. Очень приличный запах, если в микродозах и в открытом пространстве.

Гость
#7

В бьютидепо тестер 90 мл 3000 тыс, плюс доставка- 3500 примерно. Такого объёма мне на год.

Гость
#8

Не экономьте на ароматах! Ну не 10 000 он же стал стоить) хотя покупайте орифлейм, женщины с хорошим парфюмом будут выгодно от вас отличаться

Гость
#9

50 мл больше 7 тысяч, я тоже обожаю его, особенно новый лимитированный который

Гость
#10

Лабудой типа орифлейма я не пользуюсь. Дело даже не в цене вопроса, я уже год пользовалась этим ароматом, еще же хочется поменять на что-то новое. Тестила труссарди донну, по началу понравилось, но потом не мое. Если что-то схожее на барберри нашлось мне понравилось бы.

#11

Всем привет. Я студентка норвежского университета, и мне задали задание исследовать какую нибудь компанию. Как вы относитесь к компании Burberry? Заполните форму пожалуйста, это не займет много времени, а мне вы очень поможете!!! Заранее спасибо!https://docs.google.com/forms/d/1Fyda-nO9eOciJZ9gokPZEPDqhrsPox41X0H7DhYHQAg/viewform?c=0&w=1

Форум: Красота
Всего: 50 211 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 27 072 темы