Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

My burberry

Вот уже почти год пользуюсь этим парфюмом, мне он очень нравится, вообщем мой запах. Но цены в этом году на нее ого-го стали. Девочки посоветуйте плииз с похожими нотками другой парфюм?!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Масло герани

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• уж лучше на еде сэкономить, чем на любимых духах. к тому же барбери нижнего ценового сегмента.

Нравится0
    Не нравится0
  • Орифлейм экла викенд вроде очень похож и хлое бежевый или жёлтый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Масло герани

Ахахаха ))) фууу!!!))

Нравится0
    Не нравится0
  • новая заря делает всякие подделки под именитые парфюмы, потестите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ахахаха ))) фууу!!!))

Вовсе и не фу. Очень приличный запах, если в микродозах и в открытом пространстве.

Нравится0
    Не нравится0
  • В бьютидепо тестер 90 мл 3000 тыс, плюс доставка- 3500 примерно. Такого объёма мне на год.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не экономьте на ароматах! Ну не 10 000 он же стал стоить) хотя покупайте орифлейм, женщины с хорошим парфюмом будут выгодно от вас отличаться

Нравится0
    Не нравится0
  • 50 мл больше 7 тысяч, я тоже обожаю его, особенно новый лимитированный который

Нравится0
    Не нравится0
  • Лабудой типа орифлейма я не пользуюсь. Дело даже не в цене вопроса, я уже год пользовалась этим ароматом, еще же хочется поменять на что-то новое. Тестила труссарди донну, по началу понравилось, но потом не мое. Если что-то схожее на барберри нашлось мне понравилось бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет. Я студентка норвежского университета, и мне задали задание исследовать какую нибудь компанию. Как вы относитесь к компании Burberry? Заполните форму пожалуйста, это не займет много времени, а мне вы очень поможете!!! Заранее спасибо!https://docs.google.com/forms/d/1Fyda-nO9eOciJZ9gokPZEPDqhrsPox41X0H7DhYHQAg/viewform?c=0&w=1

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота