Гость
Статьи
Кто разочаровался в …

Кто разочаровался в брендовых ароматах и стал пользоваться недорогими?

Всем привет)
Хотелось бы обсудить такую тему. Я раньше громче всех кричала, что нужно брать только бренды, они по настоящему раскрываются, в отличии от дешевых пахучек.
А теперь …

Автор
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151

[quote="Гость" message_id="57009538"]Дело скорее в воде. Машинки сейчас все китайские. А вода везде разная.[/quot]
Вода у нас да, плохая(

Гость
#152

Вообще на одежду не брызгают, но зимой неизбежно попадание на верхнюю одежду. Будете стирать пальто?
.

Зачем брызгать духи, одев пальто? И вообще, где ванная комната, и где пальто? Это же надо его уже в душевой натянуть. )) Вообще, духи надо брызгать даже не до пальто, но и до надевания украшений, потому что им это не полезно.

Автор
#153
Анна-Луиза

ГостьАнна-Луизамраморный унитазТемы духов на вумане лидируют.
Темы развода и абортов - на 2 месте.
3 место - всё про секс.
Вывод: типичная вуманша - надухаренная чайлдфри нимфоманка.
а как же дети мужей от предыдущих браков, скорпионы с козерогами и гадания? а как же знаменитые пищевые разводки и темы про выделения?
Свекровь забыли. )) И почему мужчина должен платить. Это хиты. К слову, таких свекровей и мужчин, зажавших чашку кофе, только тут и видела.
У меня был такой случай. Только там не просто за меня не заплатили (это как раз нормально - дружеская посиделка), но я за мужика взрослого заплатила. Ужас! Он меня еще и опозорил. Я, кстати, здесь тему создавала и меня о-бос-ра-ли, что я жадина

Сочувствую( бывают же такие мужики. Слов нет.
А здесь создавать беседы на реально задевающие темы не стоит. Я года два назад спросила кое что личное, с. Рач устроили и все, только расстроилась больше. Почему именно вуман стал таким, непонятно. На других форумах поприличней как-то

Гость
#154
Анна-Луиза

ГостьАнна-Луизамраморный унитазТемы духов на вумане лидируют.
Темы развода и абортов - на 2 месте.
3 место - всё про секс.
Вывод: типичная вуманша - надухаренная чайлдфри нимфоманка.
а как же дети мужей от предыдущих браков, скорпионы с козерогами и гадания? а как же знаменитые пищевые разводки и темы про выделения?
Свекровь забыли. )) И почему мужчина должен платить. Это хиты. К слову, таких свекровей и мужчин, зажавших чашку кофе, только тут и видела.
У меня был такой случай. Только там не просто за меня не заплатили (это как раз нормально - дружеская посиделка), но я за мужика взрослого заплатила. Ужас! Он меня еще и опозорил. Я, кстати, здесь тему создавала и меня о-бос-ра-ли, что я жадина

У меня даже самый жадный пыхтел, но платил. )) Зачем женщине кормить и выгуливать мужчину? Пусть дома ест, мамин борщ.))

Автор
#155

[quote="Гость" message_id="57009581"]Вообще на одежду не брызгают, но зимой неизбежно попадание на верхнюю одежду. Будете стирать пальто?
.
Зачем брызгать духи, одев пальто? И вообще, где ванная комната, и где пальто? Это же надо его уже в душевой натянуть. )) Вообще, духи надо брызгать даже не до пальто, но и до надевания украшений, потому что им это не полезно.[/
Я брызгаю на шею и под волосы, воротник туда попадает же и перенимает запах... И духи хранить в ванной неправильно

#156
Гость

Марта☏
Нет, не поняли) Я (точнее моя аллергия) против когда человек меняет парфюмы, предварительно не перестирав (сдав в хим чистку) одежду в которой "носил" другой аромат. У всех свои фин. возможности, но если есть выбор купить 5 дешевых или 1 дорогой парфюм, я за 1 дорогой по причинам изложенным выше)
А в чём проблема перестирать одежду? Если на Диор хватило, то на мыло тоже должно хватать. )) Более того, в нестираной неделю ходить как-то неприлично даже, негигиенично и противно.

Не знаю, но в весенне-летний сезон особенно в лифтах такие ароматы можно встретить, что не знаешь куда деваться) Буквально на днях утром в лифте: частично (скорее всего запах был от кофты) пахнет классическим диор аддикт, а в честь лета надушилась азуром ланкомовским.

Анна-Луиза
#157
Автор

Анна-ЛуизаГостьАнна-Луизамраморный унитазТемы духов на вумане лидируют.
Темы развода и абортов - на 2 месте.
3 место - всё про секс.
Вывод: типичная вуманша - надухаренная чайлдфри нимфоманка.
а как же дети мужей от предыдущих браков, скорпионы с козерогами и гадания? а как же знаменитые пищевые разводки и темы про выделения?
Свекровь забыли. )) И почему мужчина должен платить. Это хиты. К слову, таких свекровей и мужчин, зажавших чашку кофе, только тут и видела.
У меня был такой случай. Только там не просто за меня не заплатили (это как раз нормально - дружеская посиделка), но я за мужика взрослого заплатила. Ужас! Он меня еще и опозорил. Я, кстати, здесь тему создавала и меня о-бос-ра-ли, что я жадина
Сочувствую( бывают же такие мужики. Слов нет.
А здесь создавать беседы на реально задевающие темы не стоит. Я года два назад спросила кое что личное, с. Рач устроили и все, только расстроилась больше. Почему именно вуман стал таким, непонятно. На других форумах поприличней как-то

Вот и я к такому выводу пришла. Реальные темы здесь с тех пор не создавала :) Захожу чисто поржать

#158
Автор

Вообще на одежду не брызгают, но зимой неизбежно попадание на верхнюю одежду. Будете стирать пальто?
.
Зачем брызгать духи, одев пальто? И вообще, где ванная комната, и где пальто? Это же надо его уже в душевой натянуть. )) Вообще, духи надо брызгать даже не до пальто, но и до надевания украшений, потому что им это не полезно.[/
Я брызгаю на шею и под волосы, воротник туда попадает же и перенимает запах...
И духи хранить в ванной неправильно

Я тоже всю жизнь считаю что духи надо хранить в сухом, темном месте. Выделила место в шкафу.

Гость
#159
Автор

Я брызгаю на шею и под волосы, воротник туда попадает же и перенимает запах... И духи хранить в ванной неправильно

Понятно. У меня они в шкафу, в комнате, а ванная выходит в комнату. Удобно, но сыровато. На шею не брызгаю, чтобы не мешалось с лаком, а то неизвестно что получится.

Автор
#160
Марта☏

АвторВообще на одежду не брызгают, но зимой неизбежно попадание на верхнюю одежду. Будете стирать пальто?
.
Зачем брызгать духи, одев пальто? И вообще, где ванная комната, и где пальто? Это же надо его уже в душевой натянуть. )) Вообще, духи надо брызгать даже не до пальто, но и до надевания украшений, потому что им это не полезно.[/
Я брызгаю на шею и под волосы, воротник туда попадает же и перенимает запах...
И духи хранить в ванной неправильно
Я тоже всю жизнь считаю что духи надо хранить в сухом, темном месте. Выделила место в шкафу.

Да, ещё желательно не в ящике, чтоб не трясти туда сюда. Но это уже тонкости для тех, у кого много флаконов, если 1-2 и на каждый день, то ничего им не будет

Гость
#161
Марта☏

ГостьМарта☏
Нет, не поняли) Я (точнее моя аллергия) против когда человек меняет парфюмы, предварительно не перестирав (сдав в хим чистку) одежду в которой "носил" другой аромат. У всех свои фин. возможности, но если есть выбор купить 5 дешевых или 1 дорогой парфюм, я за 1 дорогой по причинам изложенным выше)
А в чём проблема перестирать одежду? Если на Диор хватило, то на мыло тоже должно хватать. )) Более того, в нестираной неделю ходить как-то неприлично даже, негигиенично и противно.
Не знаю, но в весенне-летний сезон особенно в лифтах такие ароматы можно встретить, что не знаешь куда деваться) Буквально на днях утром в лифте: частично (скорее всего запах был от кофты) пахнет классическим диор аддикт, а в честь лета надушилась азуром ланкомовским.

Просто вы разбираетесь, а другим всё равно, они и не поймут, тем более не определят.

Анна-Луиза
#162
Гость

Анна-ЛуизаГостьАнна-Луизамраморный унитазТемы духов на вумане лидируют.
Темы развода и абортов - на 2 месте.
3 место - всё про секс.
Вывод: типичная вуманша - надухаренная чайлдфри нимфоманка.
а как же дети мужей от предыдущих браков, скорпионы с козерогами и гадания? а как же знаменитые пищевые разводки и темы про выделения?
Свекровь забыли. )) И почему мужчина должен платить. Это хиты. К слову, таких свекровей и мужчин, зажавших чашку кофе, только тут и видела.
У меня был такой случай. Только там не просто за меня не заплатили (это как раз нормально - дружеская посиделка), но я за мужика взрослого заплатила. Ужас! Он меня еще и опозорил. Я, кстати, здесь тему создавала и меня о-бос-ра-ли, что я жадина
У меня даже самый жадный пыхтел, но платил. )) Зачем женщине кормить и выгуливать мужчину? Пусть дома ест, мамин борщ.))

Ну он не мой мужчина, просто одноклассник, с которым долго не виделась. Приехал в мой город по делам на день. Решила скрасить ему время, встретились, зашли в кафе. Настало время рассчитываться. Он очен извинялся, что за меня не заплатит, хотя мне и не нужно от знакомого. Когда подошел официант, то этот кадр вставил карту и... стал звонить бабушке или маме, чтобы ему сказали пин код!!! Представляете, да? Трубку, конечно, никто не брал. Мне пришлось за него заплатить. ужас

Анна-Луиза
#163
Марта☏

ГостьМарта☏
Нет, не поняли) Я (точнее моя аллергия) против когда человек меняет парфюмы, предварительно не перестирав (сдав в хим чистку) одежду в которой "носил" другой аромат. У всех свои фин. возможности, но если есть выбор купить 5 дешевых или 1 дорогой парфюм, я за 1 дорогой по причинам изложенным выше)
А в чём проблема перестирать одежду? Если на Диор хватило, то на мыло тоже должно хватать. )) Более того, в нестираной неделю ходить как-то неприлично даже, негигиенично и противно.
Не знаю, но в весенне-летний сезон особенно в лифтах такие ароматы можно встретить, что не знаешь куда деваться) Буквально на днях утром в лифте: частично (скорее всего запах был от кофты) пахнет классическим диор аддикт, а в честь лета надушилась азуром ланкомовским.

Ой, вы так хорошо в ароматах разбираетесь?

Автор
#164
Анна-Луиза

Марта☏ГостьМарта☏
Нет, не поняли) Я (точнее моя аллергия) против когда человек меняет парфюмы, предварительно не перестирав (сдав в хим чистку) одежду в которой "носил" другой аромат. У всех свои фин. возможности, но если есть выбор купить 5 дешевых или 1 дорогой парфюм, я за 1 дорогой по причинам изложенным выше)
А в чём проблема перестирать одежду? Если на Диор хватило, то на мыло тоже должно хватать. )) Более того, в нестираной неделю ходить как-то неприлично даже, негигиенично и противно.
Не знаю, но в весенне-летний сезон особенно в лифтах такие ароматы можно встретить, что не знаешь куда деваться) Буквально на днях утром в лифте: частично (скорее всего запах был от кофты) пахнет классическим диор аддикт, а в честь лета надушилась азуром ланкомовским.
Ой, вы так хорошо в ароматах разбираетесь?

Не знаю насчёт автора того поста, но я на запах отличу больше 200 парфюмов, это плохо? )

какашечка
#165

я наоборот перешла с люкса на монталь.

Автор
#166
какашечка

я наоборот перешла с люкса на монталь.

а я его не очень понимаю. Почти все моно запахи, не меняются. Даже не стойкие. Ну кому что)

Гость
#167
Анна-Луиза

Когда подошел официант, то этот кадр вставил карту и... стал звонить бабушке или маме, чтобы ему сказали пин код!!! Представляете, да? Трубку, конечно, никто не брал. Мне пришлось за него заплатить. ужас

Мамин сыночка.
У нас круче было. Поехали мы на художественную выставку в соседний город, люди все взрослые, (более чем), парами. А после должны были пойти в ресторан, и договорились, что тот знакомый, который в том городе живёт, закажет место.
Цирк с конями наступил в 8 вечера. Выходим, такие красивые, этот товарисч ведёт нас 15 минут какими-то подворотнями и приводит в какую-то забегаловку, а-ля Макдональдс пополам с пивнушкой. Внутри темень, шллюхи и пирожки с котятами.
Мы сильно прифигели, (завсегдатаи пивнушки тоже), выскочили и поехали домой, по пути посетив другое место, где смогли поесть, едва не заполночь.
Причина этого была в том, что товарисч был, типа, уже взрослый (скажем, скорее начинающий стареть), но жил всю жизнь с мамо, кушал борщик и отдавал зарплату. Какие рестораны, вы что? Есть же мама!

Гость
#168
Автор

Не знаю насчёт автора того поста, но я на запах отличу больше 200 парфюмов, это плохо? )

Это круто!

Автор
#169
Гость

Автор
Не знаю насчёт автора того поста, но я на запах отличу больше 200 парфюмов, это плохо? )
Это круто!

Спасибо) я когда курить бросила, нюх стал как у собаки пограничной

Анна-Луиза
#170
Гость

Мамин сыночка.
У нас круче было. Поехали мы на художественную выставку в соседний город, люди все взрослые, (более чем), парами. А после должны были пойти в ресторан, и договорились, что тот знакомый, который в том городе живёт, закажет место.
Цирк с конями наступил в 8 вечера. Выходим, такие красивые, этот товарисч ведёт нас 15 минут какими-то подворотнями и приводит в какую-то забегаловку, а-ля Макдональдс пополам с пивнушкой. Внутри темень, шллюхи и пирожки с котятами.
Мы сильно прифигели, (завсегдатаи пивнушки тоже), выскочили и поехали домой, по пути посетив другое место, где смогли поесть, едва не заполночь.
Причина этого была в том, что товарисч был, типа, уже взрослый (скажем, скорее начинающий стареть), но жил всю жизнь с мамо, кушал борщик и отдавал зарплату. Какие рестораны, вы что? Есть же мама!

Забавно :) Сюжет для рассказа

#171
Анна-Луиза

Марта☏ГостьМарта☏
Нет, не поняли) Я (точнее моя аллергия) против когда человек меняет парфюмы, предварительно не перестирав (сдав в хим чистку) одежду в которой "носил" другой аромат. У всех свои фин. возможности, но если есть выбор купить 5 дешевых или 1 дорогой парфюм, я за 1 дорогой по причинам изложенным выше)
А в чём проблема перестирать одежду? Если на Диор хватило, то на мыло тоже должно хватать. )) Более того, в нестираной неделю ходить как-то неприлично даже, негигиенично и противно.
Не знаю, но в весенне-летний сезон особенно в лифтах такие ароматы можно встретить, что не знаешь куда деваться) Буквально на днях утром в лифте: частично (скорее всего запах был от кофты) пахнет классическим диор аддикт, а в честь лета надушилась азуром ланкомовским.
Ой, вы так хорошо в ароматах разбираетесь?

Я жить хочу) У меня аллергия комплексная: на еду, запахи, пыльцу, некоторые виды ткани, шерсти, металлов... Я мокрую собаку еще не вижу, но уже чую ее дух)) До того как я год назад открыла селективный парфюм и перешла на схему "аромат на сезон", я много чего пробовала и пыталась себе подобрать. Естественно, отложилось в памяти и то что понравилось, и то что вызывало аллергию когда нюхала или при попадании на кожу.

Гость
#172
Марта☏

Я жить хочу) У меня аллергия комплексная: на еду, запахи, пыльцу, некоторые виды ткани, шерсти, металлов... .

Ужасно. У меня только на пыль, мех и пыльцу, но уже достаёт. А у вас. ((

Гость
#173
Гость

Марта☏
Я жить хочу) У меня аллергия комплексная: на еду, запахи, пыльцу, некоторые виды ткани, шерсти, металлов... .
Ужасно. У меня только на пыль, мех и пыльцу, но уже достаёт. А у вас. ((

У меня на самый частовстречаемый в готовке компонент, половина вкусной еды мимо(((

Гость
#174

Печально это всё. ((

Баба Ира
#175

Автор, есть люди, которые эфирными маслами увлекаются (аромат, и бельё полоскают с ними, и в шампуни добавляют), как Вы к этому относитесь?

Автор
#176
Баба Ира

Автор, есть люди, которые эфирными маслами увлекаются (аромат, и бельё полоскают с ними, и в шампуни добавляют), как Вы к этому относитесь?

Как то раз добавляла в блеск для губ. Вообще не увлекаюсь. Мне они кажутся навязчивыми, слишком сильными

Баба Ира
#177
Автор

Как то раз добавляла в блеск для губ. Вообще не увлекаюсь. Мне они кажутся навязчивыми, слишком сильными

Т.*****. за достойную альтернативу духам не воспринимаете?

Автор
#178
Баба Ира

Т.*****. за достойную альтернативу духам не воспринимаете?

Для себя нет.

Автор
#179
Баба Ира

Т.*****. за достойную альтернативу духам не воспринимаете?

Но если честно я задумалась) попробовать можно. А вы увлекаетесь? Что можете посоветовать?

#180
Гость

ГостьМарта☏
Я жить хочу) У меня аллергия комплексная: на еду, запахи, пыльцу, некоторые виды ткани, шерсти, металлов... .
Ужасно. У меня только на пыль, мех и пыльцу, но уже достаёт. А у вас. ((
У меня на самый частовстречаемый в готовке компонент, половина вкусной еды мимо(((

Да ладно, не кисните))) Я вот раз 10 шокировала мужиков словами "Милый, кажется у меня на тебя аллергия" и особенно повезло тем, кому это потом подтвердила скорая)) Аллергия была на их лосьоны после бриться и/или парфюмы)

Автор
#181
Марта☏

Гость ГостьМарта☏
Я жить хочу) У меня аллергия комплексная: на еду, запахи, пыльцу, некоторые виды ткани, шерсти, металлов... .
Ужасно. У меня только на пыль, мех и пыльцу, но уже достаёт. А у вас. ((
У меня на самый частовстречаемый в готовке компонент, половина вкусной еды мимо(((
Да ладно, не кисните))) Я вот раз 10 шокировала мужиков словами "Милый, кажется у меня на тебя аллергия" и особенно повезло тем, кому это потом подтвердила скорая)) Аллергия была на их лосьоны после бриться и/или парфюмы)

Это смешно и грустно )

Баба Ира
#182
Автор

Но если честно я задумалась) попробовать можно. А вы увлекаетесь? Что можете посоветовать?

Только для дома (аромолампы), но вещи, шторы, волосы (иногда) со временем пропитываются этими ароматами, больше всего люблю можжевельник, мяту, мандарин.
Но знаю, что некоторые душатся только ими (разбавленными, конечно), добавляют в косметические средства.

Автор
#183
Баба Ира

Только для дома (аромолампы), но вещи, шторы, волосы (иногда) со временем пропитываются этими ароматами, больше всего люблю можжевельник, мяту, мандарин.
Но знаю, что некоторые душатся только ими (разбавленными, конечно), добавляют в косметические средства.

Спасибо за идею, смешивать их, разбавлять, это должно быть довольно интересно

Баба Ира
#184
Автор

Баба ИраТолько для дома (аромолампы), но вещи, шторы, волосы (иногда) со временем пропитываются этими ароматами, больше всего люблю можжевельник, мяту, мандарин.
Но знаю, что некоторые душатся только ими (разбавленными, конечно), добавляют в косметические средства.
Спасибо за идею, смешивать их, разбавлять, это должно быть довольно интересно

Но не дёшево, это точно (если масла не синтетические).

Автор
#185
Баба Ира

АвторБаба ИраТолько для дома (аромолампы), но вещи, шторы, волосы (иногда) со временем пропитываются этими ароматами, больше всего люблю можжевельник, мяту, мандарин.
Но знаю, что некоторые душатся только ими (разбавленными, конечно), добавляют в косметические средства.
Спасибо за идею, смешивать их, разбавлять, это должно быть довольно интересно
Но не дёшево, это точно (если масла не синтетические).

Конечно)

Мара
#186
Автор

гостьАвторСмотря какую ноту считать сладкой. Пралине? Вишню? В общем, зайдите на Фрагрантику, в меню где то есть поиск по нотам. Или найдите там же, на Фраге, духи, которые вам по душе, гляньте ноты в них. Это довольно интересно)
А так понятие "сладкие" слишком уж общее.
Как-то давно-давно (год 2005-2007) в летуале раздавали пробники духов. Не помню фирму и название, но они были обалденными. Тогда денег купить нечто подобное не было, а сейчас не могу их встретить даже не ком-то. И через фрагрантику искала по дате, но ничего похожего не нашла.
Жалко( тоже запали одни в душу, в красном помню флаконе, все красные флаконы пересмотрела, не то

В красном флаконе... были тогда Валентино, безумно любила их запах.. эх, жаль, что сейчас их не выпускают..

Гость
#187

Эй, вы чё, ебэ? такие деньги на вонючки-пахучки тратить?

Гость
#188

Из личного наблюдения: ланком за 5к по стойкости, яркости и насыщенности намного хуже арабских масляных духов за 200р. Пришла к выводу: покупая "бренд" ты платишь только за бренд, а не за качество. И цена духов - определенно не знак качества

Рысь
#189
Автор

ГостьАвтор
Не знаю насчёт автора того поста, но я на запах отличу больше 200 парфюмов, это плохо? )
Это круто!
Спасибо) я когда курить бросила, нюх стал как у собаки пограничной

Я живу в США, заметила, что ароматы на местных женщинах мне нравятся больше, чем на русских, более нежные и белых цветов в пирамидке больше, много сладких и цветочных ароматов, в России, вроде, дорого, но как топором по башке, понимаешь, что чем то пахнёт, но то ли перебор с пшиками, то ли тяжесть какая то. Только сейчас дошло, что в России курильщик на курильщике, люди по другому слышат ароматы.

Баба Ира
#190
Гость

Из личного наблюдения: ланком за 5к по стойкости, яркости и насыщенности намного хуже арабских масляных духов за 200р. Пришла к выводу: покупая "бренд" ты платишь только за бренд, а не за качество. И цена духов - определенно не знак качества

Почему претензии именно к Ланком? по мне так одна из самых приятных фирм, их Миракли вкусные и незаоблачно стоят.

Гость
#191

У Новой Зари очень достойные парфюмы. Но их минусы для меня это они плохо перемешаны, не такой монолитный запах, надо немного подождать, когда выравнеется и упаковка мрак полный (не умеют наши себя продавать, ох, не умеют). Практически все запахи при нанесении сначала спиртягой отдают, аж страшно.
А так стойкость убийственная. Запах раскрывается хорошо.

Гость
#192
Баба Ира

Почему претензии именно к Ланком? по мне так одна из самых приятных фирм, их Миракли вкусные и незаоблачно стоят.

Да ну, у Ланкома плохие запахи почти все. Без изюминки. Миракл вообще ни о чем.

Гость
#193

У Орифлейм хорошая парфюмерия, мне нравится и качественная, с эйвон не сравнить. Приятная. Но и не сказать что дешевая. Я покупаю примерно за тысячу не мненьше. Ну и кстати и брендоауб так же. В летуале акции высматриваю и еще карта со скидкой и покупаю где-то за 1,5 -2 тысячи не дороже. И в дьюти Фри за границей я взяла Шанель духи для волос они были дешевле за 20 долл.
Вот недавно при смотрела лоев кул он что т в летуале около двух и того со скидкой выйдет на полторы.

Алина
#194

Ой, девочки, а я что то устала от всех парфюмов. Быстро надоедают. Всё никак не могу подобрать свой аромат. Хочется чего то воздушного, но не пошлого. С кислинкой, но не цитрусового, восточного, но не сладкого, глубокого, но не тяжёлого. Может кто то что то посоветует? Может новинки какие нибудь?

Алина
#195
Автор

Вообще на одежду не брызгают, но зимой неизбежно попадание на верхнюю одежду. Будете стирать пальто?
.
Зачем брызгать духи, одев пальто? И вообще, где ванная комната, и где пальто? Это же надо его уже в душевой натянуть. )) Вообще, духи надо брызгать даже не до пальто, но и до надевания украшений, потому что им это не полезно.[/
Я брызгаю на шею и под волосы, воротник туда попадает же и перенимает запах... И духи хранить в ванной неправильно

А я стала замороченная в этом плане. У меня муж всегда добротно так брызгает на себя парфюм. И очень сложно рядом, задыхаюсь от аромата. Сколько раз ему говорила. что должен быть лёгкий шлейф - бесполезно. Но он до встречи со мной, особо не заморачивался, покупал совсем откровенную вонючку в переходе метро. И типа для стойкости, даже нормальные бренды улетают у него за месяц!!!
Поэтому теперь я брызгаю в воздух, а потом окунаюсь в этот пшик) Мне кажется так точно не переборщу с нанесением)

Акуна 👑
#196

Дело не в дешевке ,а в том что настоящим духи не разбавленные очень стойкие и пахут дорого ( интенсивно )
Я переболела как-то парфумерией после родов ,раньше было около 170 бутыльков ,оставила 7-8 тех которыми часто пользуюсь .Это и люкс типо Ральф Лорен фловер бомб очень сладкие /конфетные ,девочка от Диор ,ангел от мюглера ,ланком трезор ин лав ,обычный трезор и монтальки - дикая груша ,абосютная ваниль ,манга-манга и 2 том Форда .Завтра хочу купить чего-то легкого наверно Дольче габану лайт блю ,пользовалась ей 100 лет назад ,приятный летний запах

Акуна 👑
#197
Автор

а я его не очень понимаю. Почти все моно запахи, не меняются. Даже не стойкие. Ну кому что)

У вас подделка ,монталь пахнет неделю и это минимум !

Гость
#198

Хорошие духи ! А не дешевые вонючки стоят дорого от 35 тысяч рублей, а то что продают в летуалях и рив гошах это синтетическое г... Но!

мадам Свиноплясова🐽
#199
Гость

Зачем брызгать духи, одев пальто? И вообще, где ванная комната, и где пальто? Это же надо его уже в душевой натянуть. ))

😁😁😁Я тож не доганяю, зачем пузырьки наставлять в ванной.

мадам Свиноплясова🐽
#200

Задолбали курицы в китайской синтетике, надушатся эйвонами, упарятся и воняют.