Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расскажите, какие вы знаете дьюпы в парфюмерии

Вопрос в теме, например я знаю, что у Коко Мадемуазель есть очень похожий клон - Gold Bouquet Roberto Verino. Может, и вы знаете таких парфюмерных "двойников")))

Ответы (14) Ответить
  • А что Вам мешает открыть фрагрантику и посмотреть конкретные интересующие Вас ароматы?

• Реклама

• Да много таких)) Из недавнего, мною нюханного:"Лунная дорожка" от Деметер один в один "Оне шоцк" от Цалвин Клеин

• Вопрос в теме, например я знаю, что у Коко Мадемуазель есть очень похожий клон - Gold Bouquet Roberto Verino. Может, и вы знаете таких парфюмерных "двойников")))

Только Gold Bouqet клон не Коко, а Шанса классического. У меня был..
    Потом был Still от Дженнифер Лопес - это клон Ангел Демон ле Сикрет..

• У меня монталь розе элексир, ну прям копия мисс Диор

• Ланком Миракл - Дилис 20. Русская красавица от Новой зари - в зависимости от выпуска пахнет то Коко Мадмуазель, то Миднайт Пуазон. У меня есть ее дезодорант - чистый Миднайт, шедевр! И кирпичик парфюма - почти не отличить от Мамзельки.

• Марина-Малина

Да много таких)) Из недавнего, мною нюханного:"Лунная дорожка" от Деметер один в один "Оне шоцк" от Цалвин Клеин

цалвин.....убейтесь об стену,не размножайтесь

• арина

скорее всего, это сайт автоматически переводит транслит таким образом))

• Это перевод автоматический

• арина

Убейтесь те, кто не понимает, что это перевод.

• Не, главное шоцк её не смутил. А целвин да)) бомбануло у меня, сорри

• Гость

Не, главное шоцк её не смутил. А целвин да)) бомбануло у меня, сорри

А шо такое шоцк?

• Гость

Гость
    Не, главное шоцк её не смутил. А целвин да)) бомбануло у меня, сорри
    А шо такое шоцк?

Сообщение 2 прочитайте. У человека сработал авто перевод, а самая умная дама решила, что все вокруг ***** и только она одна знает название (Арина)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь