Гость
Статьи
Зачем девушки с …

Зачем девушки с маленькими зарплатами покупают люксовый

 парфюм? Отдавая последние деньги? Это желание выпендриться, или показать что ты живёшь лучше, чем есть? Хотя ходят в старой одежде годами, изредка покупая обновки.

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И парфюм, и иногда сумку, иногда одежду. Потому, что дурочки. Но ведь им хочется.

Гость
#2

Лучше ходить в сьаройьодежде и потной ? По вашей логике

Гость
#3

Я с маленькой зарплатой покупаю люксовый и даже нишевый парфюм, но не в магазине, а на форумах ищу тех, кто пристраивает непонравившийся или надоевший парфюм. Получается в 3 раза дешевле, чем в магазине. Иногда обмениваюсь, когда мне мой парфюм надоест или разонравится. Эйвон с Орифлеймом ни за что не куплю, уж лучше совсем без парфюма, чем эта дешевка.

А
#4

А че надо пользоваться одеколоном за 1 рубль?)

Любительница котиков
#5

Потому что иногда заходишь в парфюмерный и глаза разбегаются. Но лично я предпочитаю копить, так как студентка ещё и не могу сразу так взять с полки желанный Гуччи Блум и купить.

творожок
#6

а сколько в вашем понимании "маленькая зарплата"? моя зарплата, скорее, нестабильная. то есть в один месяц это может быть 200у.е. - тогда не покупаю. а когда могу себе позволить - почему нет? и как, в принципе, ваше ээээ.. дело? я согласна, когда идет барышня в стоптанных сапогах и с неухоженными волосами и благоухает за 2 сотни парфюмом. тогда да, хочется ей посоветовать потратить деньги на новые сапоги и шампунь, к примеру. но когда все в порядке, и девушка к тому же вкусно пахнет? вас какая жаба укусила?

Гость
#7
творожок

благоухает за 2 сотни парфюмом.

А вы по запаху определяете стоимость парфюма? Чтоб дешевый пах дорого я не встречала, а когда дорогой пахнет дешево - сплошь и рядом.

гостья
#8

каждому свое,ктото последние деньги на путешествие отдаст,ктото на шубу,ктото на парфюм. я бы на их месте брала ив роше,и запахи хорошие и не так то дорого

Гость
#9

автор, это чо. Некоторые еще умудряются брать кредиты на айфоны, машины, стиралки. Вот где клиника! На все это можно накопить, но эти глупые переплачивают.
Я вот недавно пошла в сбер положить деньги на счет, мне предложили "выгоднейшие" условия кредита: 278 тысяч "всего" под 17,9% годовых. Вот там совспм тупппари сидят? Наверное нет - просто знают, что вокруг полно тууупарей.

Гость
#10

вот объясните мне, бестолковой, что такое "люксовый парфюм"? разве такой бывает? чем он отличается от обычного? и какой тогда обычный? хоть примеры приведите, кому не сложно)

Гость
#11
Автор

 парфюм? Отдавая последние деньги? Это желание выпендриться, или показать что ты живёшь лучше, чем есть? Хотя ходят в старой одежде годами, изредка покупая обновки.

Это желание продаться подороже, привлечь ресурсного мужчину. Именно для этого на последние деньги покупаются брендовые шмотки, косметика и парфюмерия. Это вложение в бизнес-проект по продаже себя.

Гость
#12

Еще может быть, что девушки сами не покупают себе этот дорогой парфюм, а получают его, так сказать, в подарок от поклонников (не насосала, а подарили (с)

Гость
#13
А

А че надо пользоваться одеколоном за 1 рубль?)

одеколон вам полагается по прожиточному минимум 50 мл на месяц.
все, что не входит в прожиточный минмум - это роскошь, которая приобретается на НЕТРУДОВЫЕ доходы.

Гость
#14
Гость

Еще может быть, что девушки сами не покупают себе этот дорогой парфюм, а получают его, так сказать, в подарок от поклонников (не насосала, а подарили (с)

подарки, как известно, надо отрабатывать. а девушками могут быть только девственницы.

Гость
#15

У меня приятельница на работе, зп одинаковые. У нее автокредит, кредит на шубу и на телефон и сроду нет денег, ноет что зп не хватает. Когда я покупаю кофе или иду обедать в столовую делает круглые глаза. Но у меня же нет кредитов, хоть и шубы тоже нет)

Гость
#16
Гость

Это желание продаться подороже, привлечь ресурсного мужчину. Именно для этого на последние деньги покупаются брендовые шмотки, косметика и парфюмерия. Это вложение в бизнес-проект по продаже себя.

на рынке брендовые вещи и элитная парфюмерия стоит в 10 раз дешевле.
в тех местах, откуда привозится элитная парфюмерия и брендовая одежда, зарплата и ценв 10 раз выше, чем в россии. 150 долларов для американца это как 1300 рублей для россиянца. именно столько и стоит элитная парфюмерия на рынке.

Гость
#17
Гость

вот объясните мне, бестолковой, что такое "люксовый парфюм"? разве такой бывает? чем он отличается от обычного? и какой тогда обычный? хоть примеры приведите, кому не сложно)

На этом форуме люксом называют массмаркет типа Диора и прочих Живанши, а нелюксом отраву типа Эйвон и на розлив. Настоящий люкс тут половина даже в глаза не видели.

Гость
#18
Гость

У меня приятельница на работе, зп одинаковые. У нее автокредит, кредит на шубу и на телефон и сроду нет денег, ноет что зп не хватает. Когда я покупаю кофе или иду обедать в столовую делает круглые глаза. Но у меня же нет кредитов, хоть и шубы тоже нет)

а зачем ей деньги, если у нее все есть?

Гость
#19
Гость

подарки, как известно, надо отрабатывать. а девушками могут быть только девственницы.

Ещё скажи шоколадку надо отрабатывать или там такси.

Гость
#20
Гость

У меня приятельница на работе, зп одинаковые. У нее автокредит, кредит на шубу и на телефон и сроду нет денег, ноет что зп не хватает. Когда я покупаю кофе или иду обедать в столовую делает круглые глаза. Но у меня же нет кредитов, хоть и шубы тоже нет)

а зачем ей деньги, если у нее все есть?

Кофе пить или в столовую пойти)))
Ну вообще она много ещё чего хочет, сумку какую то брендовую и косметику дорогую, жилья нет своего и тд

Гость
#21
Гость

автор, это чо. Некоторые еще умудряются брать кредиты на айфоны, машины, стиралки. Вот где клиника! На все это можно накопить, но эти глупые переплачивают.
Я вот недавно пошла в сбер положить деньги на счет, мне предложили "выгоднейшие" условия кредита: 278 тысяч "всего" под 17,9% годовых. Вот там совспм тупппари сидят? Наверное нет - просто знают, что вокруг полно тууупарей.

скорее всего банковским служащим нужно кому-то продавать кредиты. это их работа. у них есть план и им нужно его выполнять. вот они и предлагают свои продукты, когда этот плане не выполняют. люди сейчас обеспеченные. у всех все есть. у всех, кроме молодежи. у молодежи пока ничего нет и им предстоит еще обзавестись собственным жильем, мебелью, бытовой техникой. кому хочется жить без стиральной или посудомоечной машины? зачем ждать несколько лет и мыть/стирать руками, когда можно позволить себе бытовую технику прямо сейчас. к тому же зарплата это позволяет. вот когда все будет у молодежи, тогда и кредиты будут не нужны.

Гость
#22
Гость

а зачем ей деньги, если у нее все есть?
Кофе пить или в столовую пойти)))
Ну вообще она много ещё чего хочет, сумку какую то брендовую и косметику дорогую, жилья нет своего и тд

жилья нет потому, что она одна живет. вот мужа найдет и жилье у нее появится. всему свое время.

Гость
#23
Гость

Гость
подарки, как известно, надо отрабатывать. а девушками могут быть только девственницы.
Ещё скажи шоколадку надо отрабатывать или там такси.

ты можешь не отрабатывать, а вернуть затраченные на тебя деньги. или не принимать подарков, чтобы не быть должной.

Гость
#24
Гость

На этом форуме люксом называют массмаркет типа Диора и прочих Живанши, а нелюксом отраву типа Эйвон и на розлив. Настоящий люкс тут половина даже в глаза не видели.

чем отличается люкс от нелюкса?

Гость
#25
Гость

ты можешь не отрабатывать, а вернуть затраченные на тебя деньги. или не принимать подарков, чтобы не быть должной.

Принимая такой довольно скромный подарок от мужчины я даю ему понять, что у него есть шанс, не более. Таких жлобов как ты, чтоб за духи высчитывал, мне у счастью не попадалось.

Гость
#26
Гость

жилья нет потому, что она одна живет. вот мужа найдет и жилье у нее появится. всему свое время.

А если мужа не найдет? даме 34, пока вариантов нет

Гость
#27
Гость

Гость
ты можешь не отрабатывать, а вернуть затраченные на тебя деньги. или не принимать подарков, чтобы не быть должной.
Принимая такой довольно скромный подарок от мужчины я даю ему понять, что у него есть шанс, не более. Таких жлобов как ты, чтоб за духи высчитывал, мне у счастью не попадалось.

тебе об этом прямо никто и не скажет. но если мужчина вкладывает в тебя деньги, то будь добра отработой вложенное. или верни затраченное. если не можешь вернуть затраченное, то зачем тогда принимаешь? не принимай и не будешь обязана. минет стоит 300 рублей, классика 500 рублей, анал 1500 рублей.

Гость
#28
Гость

Гость
жилья нет потому, что она одна живет. вот мужа найдет и жилье у нее появится. всему свое время.
А если мужа не найдет? даме 34, пока вариантов нет

если мужа нет, то зачем ей жилье? жилье покупают когда семью заводят, чтобы жить вместе. в 34 она никого не найдет, если только водителя мусоровоза или какого-нибудь тунеядца. где же она раньше была?

Гость
#29
Гость

тебе об этом прямо никто и не скажет. но если мужчина вкладывает в тебя деньги, то будь добра отработой вложенное. или верни затраченное. если не можешь вернуть затраченное, то зачем тогда принимаешь? не принимай и не будешь обязана. минет стоит 300 рублей, классика 500 рублей, анал 1500 рублей.

так никто не заставляет напрягаться, иди сразу на трассу со своими грошами, спрашивай самую ущербную и наслаждайся)
а подарок на то и подарок, что добровольно и безвозмездно

Гость
#30
Гость

если мужа нет, то зачем ей жилье? жилье покупают когда семью заводят, чтобы жить вместе. в 34 она никого не найдет, если только водителя мусоровоза или какого-нибудь тунеядца. где же она раньше была?

нужен же угол на старости, на пенсию не поснимаешь

Гость
#31
Гость

Гость
тебе об этом прямо никто и не скажет. но если мужчина вкладывает в тебя деньги, то будь добра отработой вложенное. или верни затраченное. если не можешь вернуть затраченное, то зачем тогда принимаешь? не принимай и не будешь обязана. минет стоит 300 рублей, классика 500 рублей, анал 1500 рублей.
так никто не заставляет напрягаться, иди сразу на трассу со своими грошами, спрашивай самую ущербную и наслаждайся)
а подарок на то и подарок, что добровольно и безвозмездно

не безвозмездно. а с умыслом. с определенной целью. и цель эта всем известна. и вы знаете то, что нужно от вас мужчине. ну а если вы знаете, что нужно мужчине, то зачем тогда принимает подарок?

Гость
#32
Гость

Гость
если мужа нет, то зачем ей жилье? жилье покупают когда семью заводят, чтобы жить вместе. в 34 она никого не найдет, если только водителя мусоровоза или какого-нибудь тунеядца. где же она раньше была?
нужен же угол на старости, на пенсию не поснимаешь

наследство от родителей достанется - бесплатный государственный отсек в бараке. чем не угол? а пока молодая, может и поснимать. мужа нет - своего жилья не надо. будет муж, будет и свое жилье.

Гость
#33
Гость

Гость
жилья нет потому, что она одна живет. вот мужа найдет и жилье у нее появится. всему свое время.
А если мужа не найдет? даме 34, пока вариантов нет

Даме 34 и у неё есть авто, шмотки, парфюм. Вам 34 и у вас нет авто, шмоток, парфюма. Чувствуете разницу? Или чашка кофе каждый день -вот оно счастье?

суп из сухого пайка
#34

Люксовый парфюм за 2 тысячи? Это что, эйвон? Автор, нашли, чему завидовать.
ржу

Гость
#35
Гость

не безвозмездно. а с умыслом. с определенной целью. и цель эта всем известна. и вы знаете то, что нужно от вас мужчине. ну а если вы знаете, что нужно мужчине, то зачем тогда принимает подарок?

Принимая подарок я даю ему понять, что обратила на него внимание и у него появился шанс. Естественно у тех, кто мне противен, я ничего не беру. Но и за духи в койку не побегу, подарки это лишь часть процесса.
Уважающий себя мужчина не то что член совать той, что за 300, а даже рукой дотрагиваться не станет. Но по Сеньке и шапка. Или все же хочется подороже, да не дают?

Гость
#36
Гость

наследство от родителей достанется - бесплатный государственный отсек в бараке. чем не угол? а пока молодая, может и поснимать. мужа нет - своего жилья не надо. будет муж, будет и свое жилье.

Конкретно ей достанется деревянный дом в вымирающей деревне на троих наследников.

Гость
#37
Гость

На этом форуме люксом называют массмаркет типа Диора и прочих Живанши, а нелюксом отраву типа Эйвон и на розлив. Настоящий люкс тут половина даже в глаза не видели.

спасибо, что разъяснили. прям открытие сделала для себя - диор аддикт оказывается люксовый парфюм)) шанель шанс, я так понимаю, из той же оперы?

Гость
#38
Гость

ГостьГость
жилья нет потому, что она одна живет. вот мужа найдет и жилье у нее появится. всему свое время.
А если мужа не найдет? даме 34, пока вариантов нет
Даме 34 и у неё есть авто, шмотки, парфюм. Вам 34 и у вас нет авто, шмоток, парфюма. Чувствуете разницу? Или чашка кофе каждый день -вот оно счастье?

парфюм, шмотки, авто - это статусные вещи для богатых людей, которые живут на НЕТРУДОВЫЕ доходы. богатые имеют все это бесплатно. зачем это нужно вам, если вы не богатая? вы хотите статусными вещами подчеркнуть свою богатость? богатые не ходят на работу работать чернорабочими. поэтому смысла покупать статусные вещи нет.

Гость
#39
Гость

Гость
наследство от родителей достанется - бесплатный государственный отсек в бараке. чем не угол? а пока молодая, может и поснимать. мужа нет - своего жилья не надо. будет муж, будет и свое жилье.
Конкретно ей достанется деревянный дом в вымирающей деревне на троих наследников.

деревянный дом разбирается за два дня, перевозится в хорошее место и собирается за два дня. участки в умирающих деревнях стоят 3 тысячи за сотку. поэтому она много не потеряет. жилых деревнях со всеми коммуникациями стоят 10 тыс рублей за сотку. в крупных городах участки стоят 100 тысяч за сотку.

Гость
#40
Гость

Даме 34 и у неё есть авто, шмотки, парфюм. Вам 34 и у вас нет авто, шмоток, парфюма. Чувствуете разницу? Или чашка кофе каждый день -вот оно счастье?

Что за фантазии? мне не 34, у меня есть квартира и авто, парфюма целая полка, шубы вот нет-как то не хотелось и кредитов нет. Ещё наследство будет, но это надеюсь как можно позже. Чашка кофе для меня повседневность, для нее-дорого.

Гость
#41
Гость

Гость
не безвозмездно. а с умыслом. с определенной целью. и цель эта всем известна. и вы знаете то, что нужно от вас мужчине. ну а если вы знаете, что нужно мужчине, то зачем тогда принимает подарок?
Принимая подарок я даю ему понять, что обратила на него внимание и у него появился шанс. Естественно у тех, кто мне противен, я ничего не беру. Но и за духи в койку не побегу, подарки это лишь часть процесса.
Уважающий себя мужчина не то что член совать той, что за 300, а даже рукой дотрагиваться не станет. Но по Сеньке и шапка. Или все же хочется подороже, да не дают?

но если вы принимаете подарки, что чем же вы отличаетесь от той, что дает за 300 рублей? - по сути ничем. вы такая же продажная женщина, которая продает себя за деньги. разница лишь в том, что вы набиваете себе цену. но итог один - мужчина засадит вам по самые яйца туда, куда пожелает и вы не сможете этому противиться. ну так зачем же ждать, тянуть, мучить себя и мужчину?

Гость
#42
Гость

Гость
Даме 34 и у неё есть авто, шмотки, парфюм. Вам 34 и у вас нет авто, шмоток, парфюма. Чувствуете разницу? Или чашка кофе каждый день -вот оно счастье?

Что за фантазии? мне не 34, у меня есть квартира и авто, парфюма целая полка, шубы вот нет-как то не хотелось и кредитов нет. Ещё наследство будет, но это надеюсь как можно позже. Чашка кофе для меня повседневность, для нее-дорого.

себестоимость чашки кофе 10 рублей. если чашку кофе продают за 30 рублей, то это несомненно дорого. за 11 рублей - еще приемлемо.

Гость
#43
Гость

деревянный дом разбирается за два дня, перевозится в хорошее место и собирается за два дня. участки в умирающих деревнях стоят 3 тысячи за сотку. поэтому она много не потеряет. жилых деревнях со всеми коммуникациями стоят 10 тыс рублей за сотку. в крупных городах участки стоят 100 тысяч за сотку.

На кой ляд нужна треть от столетней гнилушки на ж... географии?

Гость
#44
Гость

но если вы принимаете подарки, что чем же вы отличаетесь от той, что дает за 300 рублей? - по сути ничем. вы такая же продажная женщина, которая продает себя за деньги. разница лишь в том, что вы набиваете себе цену. но итог один - мужчина засадит вам по самые яйца туда, куда пожелает и вы не сможете этому противиться. ну так зачем же ждать, тянуть, мучить себя и мужчину?

Для кого нет разницы идут на трассу, отдыхают там и довольные живут дальше, а не докапываются до других с вопросами ' почемутакдорого?'.

Гость
#45
Гость

Гость
деревянный дом разбирается за два дня, перевозится в хорошее место и собирается за два дня. участки в умирающих деревнях стоят 3 тысячи за сотку. поэтому она много не потеряет. жилых деревнях со всеми коммуникациями стоят 10 тыс рублей за сотку. в крупных городах участки стоят 100 тысяч за сотку.
На кой ляд нужна треть от столетней гнилушки на ж... географии?

дерево темнее от ультрафиолета. оно ничуть не гнилое и простоит не одну сотню лет. гнилым дерево может быть только там, где оно не защищено от влаги. дома в деревнях обшивают, чтобы защитить их от осадков. поэтому дом будет как новый и стоить он будет копейки. да ваша знакомая может себе любой другой дом купить в любой заброшенной деревне за копейки. разобрать его и перевезти на новое место, туда, где есть жизнь, где есть коммуникации.

Гость
#46
Гость

Гость
но если вы принимаете подарки, что чем же вы отличаетесь от той, что дает за 300 рублей? - по сути ничем. вы такая же продажная женщина, которая продает себя за деньги. разница лишь в том, что вы набиваете себе цену. но итог один - мужчина засадит вам по самые яйца туда, куда пожелает и вы не сможете этому противиться. ну так зачем же ждать, тянуть, мучить себя и мужчину?
Для кого нет разницы идут на трассу, отдыхают там и довольные живут дальше, а не докапываются до других с вопросами ' почемутакдорого?'.

зачем на трассу? в каждом дворе давалки есть барачные. с появление интернета все стало намного проще. теперь достаточно в соц сетях выбрать понравившихся девочек, связаться с ними и предложить им совокупиться. одна из ста согласится. и это не будет стоить для мужчины ничего. так же на забывайте про группы в соц сетях, где женщина оказывают мужчинам интим-услги, например, делают минет в машине абсолютно бесплатно. так что проблем сейчас с этим нет. на трассу иду только уж совсем отчаявшиеся, которые не хотят прилагать никаких усилий, чтобы заполучить желаемое.

Гость
#47
Гость

Это желание продаться подороже, привлечь ресурсного мужчину. Именно для этого на последние деньги покупаются брендовые шмотки, косметика и парфюмерия. Это вложение в бизнес-проект по продаже себя.

Вот! Золотые слова! Так и есть, причем в очень многих случаях такой "проект" полностью окупается

Гость
#48
Гость

Гость
Это желание продаться подороже, привлечь ресурсного мужчину. Именно для этого на последние деньги покупаются брендовые шмотки, косметика и парфюмерия. Это вложение в бизнес-проект по продаже себя.
Вот! Золотые слова! Так и есть, причем в очень многих случаях такой "проект" полностью окупается

в 34 года проект? это же ***. в 15 лет проект окупается. в 22-25 проект закрывается. но девочка сама только начинает зарабатывать в 22, когда проект уже закрыт.

Гость
#49
Гость

зачем на трассу? в каждом дворе давалки есть барачные. с появление интернета все стало намного проще. теперь достаточно в соц сетях выбрать понравившихся девочек, связаться с ними и предложить им совокупиться. одна из ста согласится. и это не будет стоить для мужчины ничего. так же на забывайте про группы в соц сетях, где женщина оказывают мужчинам интим-услги, например, делают минет в машине абсолютно бесплатно. так что проблем сейчас с этим нет. на трассу иду только уж совсем отчаявшиеся, которые не хотят прилагать никаких усилий, чтобы заполучить желаемое.

Прекрасно.
Только почему вас так беспокоят чужие подарки?

Гость
#50
Гость

Гость
зачем на трассу? в каждом дворе давалки есть барачные. с появление интернета все стало намного проще. теперь достаточно в соц сетях выбрать понравившихся девочек, связаться с ними и предложить им совокупиться. одна из ста согласится. и это не будет стоить для мужчины ничего. так же на забывайте про группы в соц сетях, где женщина оказывают мужчинам интим-услги, например, делают минет в машине абсолютно бесплатно. так что проблем сейчас с этим нет. на трассу иду только уж совсем отчаявшиеся, которые не хотят прилагать никаких усилий, чтобы заполучить желаемое.
Прекрасно.
Только почему вас так беспокоят чужие подарки?

в подарках ли дело?