Гость
Статьи
В чем секрет вашей …

В чем секрет вашей красоты?)

В чем?

Айза
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Айза
#2
Гость

***

Мило))

Гость
#3

в богатых и известных родителях

Елена
#4

В улыбке!

Гость
#5

***

Гость
#6

улыбка красивая)

Гость
#7

В чем надо.

Гость
#8
Гость

в богатых и известных родителях

Ксюшадь? что вы делаете на этом сайте?

Гость
#9

в моей округлой попке) милый тащится от нее, постоянно наглаживает нацеловывает)) а когда я в джинсах - чуть ли с ума не сходит)

Лето 👁
#10

В хорошей генетике, спасибо красивым родителям)

скорп
#11
Гость

в богатых и известных родителях

Ксюшадь? что вы делаете на этом сайте?
😄😄😄

Гормон роста
#12
Лето 👁

В хорошей генетике, спасибо красивым родителям)

ну вот мы с вами как всегда в одну сторону, Лето) У меня тоже - спасибо родителям

скорп
#13
Лето 👁

В хорошей генетике, спасибо красивым родителям)

и богатым насколько мы все знаем))

Айза
#14
Гормон роста

В хорошей генетике, спасибо красивым родителям)

ну вот мы с вами как всегда в одну сторону, Лето) У меня тоже - спасибо родителям

Госпидябожемой! Мужик хвалится свойе красотой на женском сайте, писец, куда катится этот мир? Гормон, вы упали в моих глазах дважды...

Лето 👁
#15
скорп


и богатым насколько мы все знаем))

У меня обеспеченные родители, но это ни при чем в данном контексте. Они, когда были бедными, тоже были красивыми)

Лето 👁
#17
Гормон роста

В хорошей генетике, спасибо красивым родителям)

ну вот мы с вами как всегда в одну сторону, Лето) У меня тоже - спасибо родителям

Здравствуйте, Гормон Роста!) Да, наши мысли совпадают по некоторым вопросам

Русская Красавица
#18

Генетика и ЗОЖ

Гость
#19
Гость

в моей округлой попке) милый тащится от нее, постоянно наглаживает нацеловывает)) а когда я в джинсах - чуть ли с ума не сходит)

а потом ты просыпаешься

Ира
#20

Секрет красоты - это любовь к себе и к жизни.

Гость
#21

В равнодушии к ее наличию, ибо в жизни есть гораздо больше вещей, привлекающих мужчину к женщине.

Айза
#22
скорп


и богатым насколько мы все знаем))

Ой, не начинайте))), а то сейчас нам опять расскажут, что они богаты, не любят сестру, трясутся над Летом (болезнь Паркинсона ??), мама выглядит в 65 на 45 , 50 флаконов духов, сапоги, которые выбрасывают один раз надев и прочая, прочая, прочая))

Гость
#23
Гость

а потом ты просыпаешься

зря вы так) это правда и реальность! дай бог вам встретить своего мужчину и быть любимой.

Гость
#24
Айза

В хорошей генетике, спасибо красивым родителям)

ну вот мы с вами как всегда в одну сторону, Лето) У меня тоже - спасибо родителям

Госпидябожемой! Мужик хвалится свойе красотой на женском сайте, писец, куда катится этот мир? Гормон, вы упали в моих глазах дважды...

Чему вы удивляетесь, время сейчас такое...

Лиса
#25

в деньгах

Гость
#26

У меня красивые родители.

Гость
#27
Гость

в моей округлой попке) милый тащится от нее, постоянно наглаживает нацеловывает)) а когда я в джинсах - чуть ли с ума не сходит)

А когда твоя попка разжиреет и обвиснет - он тебя бросит, потому что больше ничего интересного в тебе нет.

Гость
#28
Лиса

в деньгах

Многим и куча денег не помогает быть даже симпатичными. Ну если только сам по себе денежный мешок красив

Гость
#29

[quote="Гость"]в моей округлой попке) Не опой единой красив человек!

Гость
#30
Лето 👁

В хорошей генетике, спасибо красивым родителям)

Лето, от ваших постов уже оскомина, пишете одно и то же. Вы хоть чем то в жизни интересуетесь кроме своей красоты? Всегда натыкаюсь на ваши посты и они только о внешности. Неужели вы так ограничены?

#31

Мой секрет – использование натуральной косметики. Я не так давно наткнулась на сайт, который мне помогает с выбором. На сайте есть возможность загрузивши состав крема. Молочка и так далее получить информацию о натуральности компонентов. И даже прейдя в магазин, я быстренько беру телефончик в руки и проверяю состав. И также на сайте люди делаться своими отзывами о продукции разных фирм.
Натуральность это залог красоты и здоровья. А также благодаря натуральным компонентам продлевается природная красота.
Ах да, чуть не забыла, вот этот сайт http://ecogolik.ru/ . Может, кому пригодиться.

#32

не сравнивать себя с другими. только так я обрела покой, и мне все равно кто худею, а кто красивее )

Форум: Красота
Всего: 49 847 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 915 тем