Гость
Статьи
как выбрать парфюм …

как выбрать парфюм среди двух очень похожих?

Девочки, всем привет. Не могу определиться среди двух ароматов. Как определиться? Наверное, глупость иметь в своем гардеробе два похожих... На блоттерах дома уже нюхай - и очень теряюсь. и тот, и тот готова вдыхать вечность( уже в магазине и на шарф брызгала и носила каждый из них. Но выбор сделать так и не могу(( Как вы в таких случаях принимаете решение?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Terra
#1

Купить оба и наслаждаться) Если не могу сделать выбор, то прошу помощи у любимого, родных, друзей. С блоттера никогда парфюм не тестирую, только на коже. За какой аромат больше голосов - тот и покупаю.

Автор
#2
Terra

Купить оба и наслаждаться) Если не могу сделать выбор, то прошу помощи у любимого, родных, друзей. С блоттера никогда парфюм не тестирую, только на коже. За какой аромат больше голосов - тот и покупаю.

вот и мне хочется просто купить два и спать спокойно.

лулу
#3

это например какие? )) Я как парфманьяк с трудом назову два очень похожих аромата. Даже вот сейчас не припомню примера.

Гость
#4

Ну и зачем вам два одинаковых? Берите тот, у кого флакончик красивее

Автор
#5
лулу

это например какие? )) Я как парфманьяк с трудом назову два очень похожих аромата. Даже вот сейчас не припомню примера.

вот, тогда может вы подскажете... выбираю среди этих двух: Gucci Premiere и Gucci Premiere Eau de Toilette. Не сказать, что я прямо заядлая парфюмерна маньячка, или что у меня нос вообще не отличает никаких нот друг от друга... Просто я люблю знаете, такой конкретный свежак. Кислый, цитрусовый и тд. Или же очень нежный с кислинкой. Во таких вот сладких (а эти гуччи для меня реально очень слакдие. это, можно сказать, очень смелое решение для меня, так как такие "тяжелые" и сладкие не ношу) ничего не отличаю. Просто понравились и все. Голову от них сносит. Но блииииин от их двоих.

👄
#6
Автор

это например какие? )) Я как парфманьяк с трудом назову два очень похожих аромата. Даже вот сейчас не припомню примера.

попробуйте дживанши ангелы и демоны зеленый пузырек, мне кажется он не сладкий

вот, тогда может вы подскажете... выбираю среди этих двух: Gucci Premiere и Gucci Premiere Eau de Toilette. Не сказать, что я прямо заядлая парфюмерна маньячка, или что у меня нос вообще не отличает никаких нот друг от друга... Просто я люблю знаете, такой конкретный свежак. Кислый, цитрусовый и тд. Или же очень нежный с кислинкой. Во таких вот сладких (а эти гуччи для меня реально очень слакдие. это, можно сказать, очень смелое решение для меня, так как такие "тяжелые" и сладкие не ношу) ничего не отличаю. Просто понравились и все. Голову от них сносит. Но блииииин от их двоих.

Автор
#7
👄

попробуйте дживанши ангелы и демоны зеленый пузырек, мне кажется он не сладкий

вот, тогда может вы подскажете... выбираю среди этих двух: Gucci Premiere и Gucci Premiere Eau de Toilette. Не сказать, что я прямо заядлая парфюмерна маньячка, или что у меня нос вообще не отличает никаких нот друг от друга... Просто я люблю знаете, такой конкретный свежак. Кислый, цитрусовый и тд. Или же очень нежный с кислинкой. Во таких вот сладких (а эти гуччи для меня реально очень слакдие. это, можно сказать, очень смелое решение для меня, так как такие "тяжелые" и сладкие не ношу) ничего не отличаю. Просто понравились и все. Голову от них сносит. Но блииииин от их двоих.

у меня куча несладких. и как бы это не парфюм, потому что все закончились. это аромат, которые въелся в печёнку еще год назад) решила покупать и столкнулась с этими, блин, двумя флаконами

Гость
#8

Берите любой из них и не парьтесь) я тоже недавно стояла перед дилеммой, только это были Манцера, очень похожие запахи.

Гость
#9

Взять оба и не париться.Стоило тему создавать из-за ерунды.

Буратино
#10

Затестить ароматы не на блоттерах, а на коже. Один аромат нанести на левую руку, а второй - на правую. Еще можно купить пробники этих ароматов, вот и сравните во время использования...

я охереваю, товарищ редакция
#11

а разве названные автором парфюмы не одно и то же? Только одни-духи, а другое-туалетная вода. Или я чёта не понимаю?

Гость
#12

Тяжёлый выбор, среди красного и красного))

Автор
#13
я охереваю, товарищ редакция

а разве названные автором парфюмы не одно и то же? Только одни-духи, а другое-туалетная вода. Или я чёта не понимаю?

не-а. пирамида разная. ароматы разные. очень похожи, но отличаются

Гость
#14

Ну не знаю . Все что eau de toilette не держатcя ни сколько. Только деньги на ветер.

Рима
#15

Привет! у меня дома очень много духов, не считаю, что это плохо))) и все они похожи друг на друга,так как люблю свежие запахи. Я беру всегда у https://lightlife.ru. Там много выбора парфюмерии и цены ниже чем в розничных магазинах.

Татьяна
#16

Всем привет! Зависит от вашего парикмахера . Мне моя коллега посоветовала парикмахера -стилиста Арама . Работает на Тверской 4 . Красит и стрижет виртуозно . Так он мне кучу советов дал, как сделать, что бы волосы не выпадали .
Теперь забыла про эту проблему . Кому надо тел. (495)692 20 00

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 086 тем