Гость
Статьи
Какую работу выбрать

Какую работу выбрать

Добрый вечер!
Впервые пишу на таких ресурсах, но не с кем посоветоваться.
Прошла собеседование у двух работодателей.
1. ( з/п 70тр. Должность помощник депутата гос думы, в другом секретарь референт, в гос. структурах это близкие должности, но всё же помощник выше, в первой ситуации, очень сложный руководитель, ( может ругаться матом, против парфюма, требуется большая стрессоустойчивость) прошла 3 ступени собеседования( по телефону, по видео связи, полиграф) когда дошла до 4 ступени решила притормозить с ними сославшись на болезнь.
2. з/п 60тр. вариант (референт) работодатели знали о том что я прохожу параллельно интервью в гос думу, очень уговаривали остаться у них ссылаясь на хороший коллектив который всегда подскажет в случае чего, лояльное руководство, творческую среду (место работы связано с писательством) у них тоже прошла 3 этапа собеседования с тестовым заданием, звонил операционный директор через день, его помощница (честно говоря меня так никто ещё не уговаривал), ждали меня неделю пока я подумаю, вроде согласилась и отпустила ситуацию.
3. з/п 85 тр. Но тут зашла на хх ру и у меня новый отклик ассистент председателя волонтёрского центра, это кончено идеальное место для меня так как подходит под мою специальность (международное право), но я переживаю что возможно не совсем дотягиваю до их требований/уровня и боюсь облажаться, к тому же это просто приглашение на собеседование, может они и не захотят меня брать, завтра меня ждут в том месте куда я согласилась выйти, а я сижу вся на измене и не знаю что делать 🤦🏻‍♀️, мама советует идти уже туда где меня ждут, поработать, добрать опыта и навыков (протоколирование совещаний допустим мне не знакомо) но тут это вроде и не требуется. А туда куда собираюсь выходить сказали научат. Я переживаю что такие места редко попадаются. Посоветуйте пожалуйста взглядом со стороны, буду очень признательна! #работа

L.
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 вариант

Гость
#2

2 контора которая уговаривает мутная какая то, почитайте про них отзывы или придите к ним и поговорите с сотрудниками, раз они такие хорошие почему у них нет работника, в хорошие компании обычно берут по знакомству. 1 вариант не подходит из за неадекватного начальника

Гость
#4

Второе. И идти на собеседование в третье. Если пригласят - можно будет уволиться

Психиатр
#5

По первому предложению уже все ясно, дальше не стала читать.
Всего лишь мечты эскорта, твой потолок техничка на вокзале.

#6

Ещё через минуту, вы вообще останетесь без работы. Это так бывает, шарлатаны астрологи про такой случай говорят, что это происходит на определённой фазе луны и планет. И эта фаза меняется в одно мгновение и человек пролетает над всеми предложениями, как кирпич с 11- го этажа. Вы или идёте завтра на ту работу, или вы больше таких предложений, от этих структур больше не получите.

Гость
#7
Vika - Vika

Ещё через минуту, вы вообще останетесь без работы. Это так бывает, шарлатаны астрологи про такой случай говорят, что это происходит на определённой фазе луны и планет. И эта фаза меняется в одно мгновение и человек пролетает над всеми предложениями, как кирпич с 11- го этажа. Вы или идёте завтра на ту работу, или вы больше таких предложений, от этих структур больше не получите.

Какой бред. Работник, который ценен всегда получает предложения

Гость
#8

Идите туда, куда самой больше хочется.
По-моему, для вас этот2й или 3й вариант

#9

Помощник депутата Госдумы. На эту работу устройтесь. Депутату Госдумы скажите, что хотите стать депутатом законодательного собрания Вашего региона

L.
#10
Гость

2 контора которая уговаривает мутная какая то, почитайте про них отзывы или придите к ним и поговорите с сотрудниками, раз они такие хорошие почему у них нет работника, в хорошие компании обычно берут по знакомству. 1 вариант не подходит из за неадекватного начальника

L.
Да вроде не мутные, тоже аккредитованы и работают под министерством культуры, но зп меньше чем везде (она конечно не супер маленькая, средняя) и есть перспективы роста, но я воспринимаю это место как запасной вариант, где можно подучиться для дальнейших свершений ну и так вышло что остались только они, так как депутат отпал. Они меня ждут завтра и тут я вижу третье приглашение и их вроде терять не хочется они неделю ждали и как уже отсрочить выход что бы допустим сходить на собеседование к третьему варианту, не понимаю 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#12

Иди санитаром в больницу. Зарплата от 80 до 100 тыс. Ответственности никакой.

L.
#13
Гость

Второе. И идти на собеседование в третье. Если пригласят - можно будет уволиться

Спасибо! Разумный совет.
Как только выбрать время. Обычно приглашают в рабочее время, на собеседование в первую неделю работы вроде не отпросишься.

Гость
#14
L.

L.
Да вроде не мутные, тоже аккредитованы и работают под министерством культуры, но зп меньше чем везде (она конечно не супер маленькая, средняя) и есть перспективы роста, но я воспринимаю это место как запасной вариант, где можно подучиться для дальнейших свершений ну и так вышло что остались только они, так как депутат отпал. Они меня ждут завтра и тут я вижу третье приглашение и их вроде терять не хочется они неделю ждали и как уже отсрочить выход что бы допустим сходить на собеседование к третьему варианту, не понимаю 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Сходите на собеседование в третье место. Там и зп больше. Короче я голосую за 3 вариант. 2 вариант мутный и он на втором месте если 3 не понравится. 1 вариант это если вы проженная девица и нормально относитесь к неадекватам.

Гость
#15

Попробуйте третий вариант, если там не получится, то идите на второе место - раз так уговаривали, то подождут ещё недельку.

L.
#16
Гость

Сходите на собеседование в третье место. Там и зп больше. Короче я голосую за 3 вариант. 2 вариант мутный и он на втором месте если 3 не понравится. 1 вариант это если вы проженная девица и нормально относитесь к неадекватам.

Да я первый вариант уже отбросила, если в постоянном стрессе работать, не уверенна что меня на долго хватит, я больше за адекватное человеческое сотрудничество. Сходить на третье собеседование это конечно идеальный вариант! но как теперь это устроить? Если завтра меня ждут с документами на втором месте.

Гость
#17
L.

Да я первый вариант уже отбросила, если в постоянном стрессе работать, не уверенна что меня на долго хватит, я больше за адекватное человеческое сотрудничество. Сходить на третье собеседование это конечно идеальный вариант! но как теперь это устроить? Если завтра меня ждут с документами на втором месте.

Предупредите что вам потребуется отпроситься на день - к врачу или помочь бабушке дрова наколоть....Чтоб они заранее знали

L.
#18
Гость

Предупредите что вам потребуется отпроситься на день - к врачу или помочь бабушке дрова наколоть....Чтоб они заранее знали

Спасибо вам! Попробую так сделать) хорошо что написала сюда, одна голова хорошо, а много лучше 😊

Гость
#21
L.

Да я первый вариант уже отбросила, если в постоянном стрессе работать, не уверенна что меня на долго хватит, я больше за адекватное человеческое сотрудничество. Сходить на третье собеседование это конечно идеальный вариант! но как теперь это устроить? Если завтра меня ждут с документами на втором месте.

Позвоните им утром и скажите что хотите сходить в третье место на собеседование. Если вы им так нужны то они подождут пару дней

Гость
#22

"против парфюма"

Это потому что он вас трахать собирается, чтоб жена не спалила

L.
#23
Гость

"против парфюма"

Это потому что он вас трахать собирается, чтоб жена не спалила

😂не говорите бред. Я там не единственный сотрудник была бы. И у таких людей думаю в том плане проблем не возникает, а на работе нужен сотрудник)

Гость
#24
Гость

Позвоните им утром и скажите что хотите сходить в третье место на собеседование. Если вы им так нужны то они подождут пару дней

Вот это говорить точно не стоит. Очень много обидчивых эйчаров

Василий
#25

Дразнит людей, скотина.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: