Гость
Статьи
Нарвалась на …

Нарвалась на мошенников

Всем привет! Я нарвалась на мошенников и потеряла около 24т.р. Не могу себе это простить.
Был ли кто-то в такой ситуации, и как вы справились с этим.
А слышали про "работу" в валдберис? Где нужно лайкать товары и покупать. Вот я на них нарвалась, у кого похожая ситуация? #работа

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

За мной по пятам ходят. Поэтому не стремлюсь зарабатывать, даже подработками в интернете. Круглые сутки дежурят на перехвате. Это *** и бабье с этого форума.

Гость
#3
Гость

За мной по пятам ходят. Поэтому не стремлюсь зарабатывать, даже подработками в интернете. Круглые сутки дежурят на перехвате. Это *** и бабье с этого форума.

* мy жло

Гость
#4

Какая суть у этой схемы?

Гость
#5
Гость

Какая суть у этой схемы?

Оставить человека без средств существования,без денег и имущества. При этом ещё и сверху на голову гадддят, разносят слухи, чтобы перестали общаться другие люди и считали социофобом. Пусть будут прокляты их семьи и их дети. Я человек от природы не злобливый, но здесь это вполне заслуженное и выстраданное проклятие.

Лилу
#6

Отпустите это,будто этих денег и не было .не карите себя.столько людей умных попадается,что сами не знают как .
Это ловко построенные схемы..улучшенные с каждой жертвой ,тонко построенные ..
А как вакансия называется хоть?

Гость
#8
Гость

Оставить человека без средств существования,без денег и имущества. При этом ещё и сверху на голову гадддят, разносят слухи, чтобы перестали общаться другие люди и считали социофобом. Пусть будут прокляты их семьи и их дети. Я человек от природы не злобливый, но здесь это вполне заслуженное и выстраданное проклятие.

Смысла ноль, одни эмоции. Вопрос был о другом. К чему это словоблудие?

Гость
#10
Гость

Смысла ноль, одни эмоции. Вопрос был о другом. К чему это словоблудие?

Пшел на хеер, пидддор вонючий.

Гость
#11
Гость

Пшел на хеер, пидддор вонючий.

Раз так говоришь, значит сама пиззззда вонючая

Гость
#12

Автор, все же надеюсь, что напишите смысл этой разводки. Интересно, что придумали, может кого-то это сможет уберечь

#14

Очень вас жаль, все равно сумма приличная..
Я ввиду своей недоверчивости на подобные уловки не попадаюсь, хоть где то это качество можно оценить в положительном ключе.

Гость
#15

Видимо, тебе эти 24 штуки лишние были.

Автор
#16
Гость

Автор, все же надеюсь, что напишите смысл этой разводки. Интересно, что придумали, может кого-то это сможет уберечь

В вайбере приходит ссылка, что валдберис ищет сотрудников, какое-то количество человек. Без регистрации, без всего, просто нужно выполнять задания в течение дня. Это ссылка перекидывает тебя на телеграм, и уже там тебе пишет менеджер и даёт задания. Также там есть группа из 10 таких человек (тип сотрудников), где они общаются между собой.
В первый день менеджер прислал задание: поставить лайки на 5 товаров в валдберисе (настоящем сайте). Цена за это - 300р. (и они действительно пришли)
Во-второй день помимо лайков нужно ещё какой-нибудь купить товар, деньги возвращается + процент от суммы товара. Я заработала тогда ещё 700р. Но сайт, на котором я покупала товар уже другой, он похож на валдберис. Как они сказали, что это сайт для сотрудников.
На третий день такая же схема, но товары уже дороже намного. А ещё нужно купить от 1-3 товара, тип есть какая-то система, которая сама выдаёт задания и сколько товаров нужно купить (так было и во-второй день). Первые два товара у меня вышли в 24т.р.,а вот третий - стоял 170000т.р. Я не стала покупать такой, и деньги мне не вернули. Типо пока не выкуплю все 3 товара, денег не видать.
Товар, который ты покупаешь, тебе не присылают, если что
Вот такая схема......

Автор
#18
Лилу

Отпустите это,будто этих денег и не было .не карите себя.столько людей умных попадается,что сами не знают как .
Это ловко построенные схемы..улучшенные с каждой жертвой ,тонко построенные ..
А как вакансия называется хоть?

Сотрудник валдберис

Автор
#19
Лилу

Автор не ведись ,ужс .
Зачем трехзначный номер ??!! Тварь ты такая

😂

Автор
#20
liubov

Очень вас жаль, все равно сумма приличная..
Я ввиду своей недоверчивости на подобные уловки не попадаюсь, хоть где то это качество можно оценить в положительном ключе.

Да я как бы тоже особо не ведусь на такое, по крайней мере, я так думала. А тут попалась...

Автор
#21
Гость

Видимо, тебе эти 24 штуки лишние были.

Видимо

Василий
#23

Не надо лайкать и покупать.... и будет вам счастье.

Автор
#25
Василий

Не надо лайкать и покупать.... и будет вам счастье.

Да ты чтоооо

Гость
#26
Автор

Да я как бы тоже особо не ведусь на такое, по крайней мере, я так думала. А тут попалась...

Когда безвыходная ситуация, то люди для заработка совершают глупости.
Если работа на кого-то требует вложений, значит Вы там не заработаете! Это надо запомнить раз и навсегда! Мне понимание это обошлось в 400 рублей, Вам в 24 тыс. И я уверена, что Вы навсегда это запомните теперь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: