Гость
Статьи
Есть ли реальная …

Есть ли реальная работа в интернете?

Есть ли реальная работа в интернете? Куда бы не зашла везде развод какой то. Либо платят прям мизер. За какое нибудь одно задание еле еле 1 рубль.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас какое-то странное понятие работы в интернете. Там, как и везде, платят за конкретные востребованные навыки, знания и опыт. Хотите зарабатывать через интернет, получайте знание и навыки, которые вы сможете продать. А просто за красивые глазки и умение жамкать на кнопки вам платить не будут.

Гость
#2

Сейчас на нейросетях можно легко 20-30 тыс. в месяц зарабатывать. А если есть определенные навыки и способности то можно до 100 тыс. Говорят что к концу 2024 г. 90% контента в интернете будет создаваться при помощи искусственного интеллекта, так что это очень перспективное направление.

Гость
#3
Гость

Сейчас на нейросетях можно легко 20-30 тыс. в месяц зарабатывать. А если есть определенные навыки и способности то можно до 100 тыс. Говорят что к концу 2024 г. 90% контента в интернете будет создаваться при помощи искусственного интеллекта, так что это очень перспективное направление.

А как на нейросетях зарабатывать? Я могу готовую модель обучить. Могу слегка поправить под свои данные. Могу датасет разметить. Кто-то будет за это платить?

Гость
#4

Нужно что-то уметь, чтобы зантматься этим удаленно. Можно заниматься графическим дизайном, монтажом видео, созданием презентаций, редактированием фото, программированием, проектированием чего-либо (инженерия), бухгалтерией и тд. Просто надо иметь какие-то навыки, которые можно реализовать удаленно.

Василий
#5

Работа есть. Оплаты нет.

#6

Есть! Сетевой бизнес. Девчонки за полгода выходят на хороший доход, но надо вкалывать как папа Карло. Если интересно, пиши, расскажу.
Живые деньги сразу на руки, без вложений.

Гость
#9
Гость

Заходи на сайт, минимальное вложение. https://s1.fruit-trees.cc/?i=162800

Ага разводилово..... минимальное вложение 🤣 везде где есть вложение, с тебя последние трусы снимут

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: