Гость
Статьи
Кто пользуется только …

Кто пользуется только одним парфюмом

Есть такие , кто пользуется только одним парфюмом и верен ему. Почему вы не хотите разнообразия? Почему выбрали только один?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя учительница француженка так делает, у неё парфюм О Де Суар от Сислей. Как только заканчивается один флакон, она покупает 1 следующий, того же бренда, делает так, потому что экономная очень, не мотовка и преданная фанатка Сислей.

Ирина
#2

у меня один парфюм на теплое время года и один - на зимнее.

Гость
#3

От любых других ароматов болит голова. Свой не чувствую на себе)

Гость
#4

Остальные все вонючие.
Женщину должны узнавать по аромату. Понимаете о чем я?
Вот почувствовали этот аромат и вспомнили о ней...

Гость
#5

Согласна с 4. Здорово, когда девушка и запах определенного парфюма связаны неразлучно. Но я такой не нашла( всегда хочется новенького

Мимика
#6

Я пользуюсь разными парфюмами, но могу одним и тем же пользоваться несколько лет, а потом его сменить на другой, которым также буду пользоваться несколько лет. Разообразия хочу, но не всегда получается заметить одно другим. Не чувствую, что это мое, вот и не меняю. Вот сейчас уже наверно месяцев восемь пользуюсь одними и теме же духами Lambre № 5. Запах меня зачаровал: цитрусы, фруктовые нотки, что-то еще теплое, а потом внезапно прохладное и какой-то намек на белую лилию. Такой аромат мне кажется подойдет для любого возраста и в нем нет раздражительных ноток, что для духов весьма удачно.

Q
#7

Мой любимый аромат сняли с производства. Нет ему замены и аналога тоже нет. 100% попадание в мой характер и образ .
Сейчас ничего себе не могу подобрать, все надоедает после одной недели использования. Поэтому у меня их более 10 разных флаконов, но любимого среди нет. Если бы нашла свой любимый аромат, то с лёгкостью бы выбросила все остальные.

Арма
#8

Я пользуюсь. Раньше могла пользоваться несколькими, но сейчас пользуюсь одним. Последние года три меня это совершенно не раздражает. Просто подбираются такие ароматы, которые мне не надоедают и мне с ними комфортно. Сейчас вот пользуюсь парфюмированной водой Saint Tropez от Lambre. Я когда первый раз его понюхала, то у меня в буквальном смысле этого слова загорелись глаза. Я поняла, что это мой аромат на ближайшие месяцы.

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем