Гость
Статьи
Гелевая эпиляция

Гелевая эпиляция

Здравствуйте!Слышала что появился новый метод удаления волос гелевая эпиляция,говорят что можно навсегда избавиться от лишних волос правда ли это?

Сабина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз о таком слышу. Интересно, что форумчанки скажут.

я гость
#2

Гелевая- это от слова гелиий иди гель. В чем смысл?

Гость
#3

Навсегда- это при возвращении баланса гормонов к норме. Что нереально

Гость - Т
#5

Я тоже слышала , говорят лучше чем шугаринг 👍👍👍

Лариса
#6

Мне нравится гелинг) Уже прошла 6 процедур) Волос всё меньше и вообще не больно) Спа процедура после шугаринга на протяжении 3-х лет)

Ирина
#7

Гелевую эпиляцию попробовала по совету подруги! Очень довольна эффектом) Но у меня только третья процедура, поэтому окончательный отзыв оставлю в конце курса из 10-ти процедур) купила абонемент))))

Танюша
#8

Вообще я слышала, что гелевая эпиляция имеет долговременный эффект, но очень индивидуально действуют на каждую девушку. была на мастер-классе на выставке и попробовала сама процедуру. очень заинтересовал метод) сейчас ищу мастера поближе к дому

Екатерина
#9

Здравствуйте, думаю правда сделала уже три процедуры на зону подмышечных ямок, результат потрясающий! Волос стало на процентов 40% меньше , те что ещё остались, стали очень мягкие. До этого три года ходила на шугаринг , каждый раз стиснув зубы. При гелевой эпиляции, не ощущаю боли! Мне все очень нравится

Екатерина
#10

Здравствуйте. Я уверена в этом, так как прошла уже три процедуры, на зону подмышечных ямок! Результат отличный. Волос стало на процентов 40 меньше( прям проплешенки). Волос который , остался стал мягкий, тонкий. И ещё огромный плюс не больно.. ) до этого три года подряд делала шугаринг, вспоминаю стиснув зубы ...
Поэтому рекомендую!

Алия
#11

Я перешла с шугаринга на гелевую эпиляцию. Очень довольна. Мне ее порекомендовал мой мастер, так как у меня после шугаринга были вросшие. Сейчас делаю только ее на ноги и бикини. Сделала пока 4 процедуры, но результат уже есть. Вросших намного меньше
Волосы стали более тонкими и их стало меньше. Мастер предупредила если перейду на сахар вновь, то эффект пропадёт. Планирую пройти курс.

Гость
#12


Гелевая эпиляция - это инновация в мире, позволяющая нам безболезненно избавится от волос навсегда!
Аналогов в мире нет☝🏽

💥4 ПРИЧИНЫ ПОЧЕМУ ГЕЛЕВАЯ ЭПИЛЯЦИЯ ЭТО МОЙ ВЫБОР💥

💣Let’s gel работает на светлых, седых, пушковых волосках, на темной и загорелой коже, и коже с тату, там где не может справится дорогое аппаратное оборудование (лазер, фотоэпиляция), а так же отсутствие вросших волос.

💣Это самый безболезненный способ удаления нежелательных волос.
Ведь наши российские ученые постарались и нашли ту самую формулу, которая действует непосредственно на сам фоликул волоска, отсоединяя его от нервных окончаний, причем не разрушая волос, а действуя только на мягкий кератин.⚡️
И так наши волоски с помощью составов лосьон+гель и обязательной подготовки клиента, отсоединяются от нервных окончаний и остаётся просто извлечь без всякой боли при помощи чудодейственных полосок, и экстра геля.

💣Вам не надо ходить каждый месяц из года в год на изнурительные и болезненные процедуры⚡️

💣ГЕЛЕВАЯ ЭПИЛЯЦИЯ - это не только экономия денег и времени, а так же и уход для вашей кожи в комплексе с удалением волос.

Анна Елгина
#13

Добрый день. Гелевая эпиляция- это инновация в сфере удавления волос, это тот вид эпиляции, который приравнивается к аппаратным методикам. Только в Гелинге минимум противопоказаний, и никаких побочных эффектов. Если вы делали раньше воск/сахар, то сделав всего 1 процедуру гелевой эпиляции заметите, что волос стал совершенно другим ( более тонким, светлым, слабым). У всех динамика разная , в составе есть компоненты , которые подавляют активность волосяного сосочка, в следствие чего , волос перестаёт расти. И это- абсолютно безопасно для организма!!!

Анна Столярова89
#14

Мне очень нравится гелевая эпиляция и как мастеру и как клиенту! На себе заметила что мой тёмный волос стал светлее, их стало меньше и кожа после процедуры нежнейшая, никакая другая эпиляция и депиляция вам не подарит такое ощущение! Я и мои клиенты в восторге!!!

Гость
#15

Всем,привет!!!
Хочу поделиться с Вами о гелевой эпиляции,и развеять мифы!!! Гелинг- это научная разработка,это системный подход к удалению волос навсегда,повторюсь системный!!!!!
Гелинг-это эпиляция,которая влияет на волосяной фоликул.
Это не воск,и не шугаринг,которые удаляют волосы механически,это не лазер,в отличии от него гелю подвластны любые волосы-светлые,рыжие,тонкие,толстые,мягкие,жёсткие... Это система,которую как и в лазере необходимо пройти курс и самое главное !!!☝️необходимо соблюдать все рекомендации специалиста,чтобы навсегда решить проблему роста волос,только тогда вы получите отличный результат!

Яна
#16

Расскажу о своём опыте гелевой эпиляции! Я более 10 лет была клиентом воска и сахара. Процедуры чередовала, в зависимости от длины волос.... Если перерастила - однозначно Воск...Не для кого не секрет (кто делал, тот подтвердит), что сахаром в разы больнее....Все эти протяжки по волосу...Бррр...
Три месяца назад наткнулась на новую процедуру...Тоже искала отзывы....Но их было не так много, и в основном негативные.... Решила попробовать сама)
Девчонки, это круть!!! Такой идеальной гладкости у меня ещё никогда не было... Плюс она сохраняется на неделю точно... И лишь спустя 7 дней волос начинает отрастать... Делала уже три процедуры. Эффект классный, волос еще светлее (посветлел он у меня и после воска), уже сейчас заметно локальное замедление роста... По ощущениям болевым: ноги, руки - можно книжку читать или фильм какой смотреть; бикини, подмышки - ну немного чувствительно, но нет той боли, которую ежемесячно испытывала на шугаринге или ваксинге.... Думаю, что таким как я (регулярным клиентам любого вида депиляции) комфортнее всего. Если волосы забритые - придется немного первые пару раз потерпеть). Именно "потерпеть", а не "помучиться" в случае САХАРА) Нереально комфортно для мастера и клиента! Нет никаких "ошметков" от застывшего воска, крошек, "летающего" в разные стороны сахара... Все очень чистенько....Выполняется в несколько этапов.
Сразу после процедуры практически нет никаких покраснений, кожа как после спа....Нет "пост" ощущений... ничего не болит вообще после....
А если еще и результат как обещают будет достигнут в итоге, и волосы перестанут расти совсем - так это мечта!
В общем, всем советую!!! Ничего не бойтесь! Главное найдите хорошего мастера и будете в восторге! Гелевая эпиляция перевернула моё сознание! Удаление волос - может быть комфортным, а не мучительным!!!

Сахарница
#17

Гелевую эпиляцию проводим с 2018г.

Наши мастера увидели эффект как на клиентах, так и на своём теле!
Очень многие замечали изменения :тёмный волос стал светлее, волос стало гораздо меньше, после процедуры кожа мягкая, гладкая, хочется прикасаться и прикасаться!
А когда такой эффект держится 2 месяца-это может не вызывать восторг!
Если вы ещё не пробовали, обязательно найдите мастера в своём городе-уверены, вы будете в восторге !!!

Гость
#18
я гость

Гелевая- это от слова гелиий иди гель. В чем смысл?

Гелевая эпиляция от слова Гель, потому что состав основного средства для удаления волос имеет консистенцию прозрачного геля!)

geling_khv
#19

Гелевая эпиляция или Geling – одна из самых свежих процедур по удалению нежелательной растительности на ногах, руках, интимной зоне. За основу новейшего метода взят гель, который благодаря своим уникальным свойствам, ослабляет связь между кожей и луковицами волос, как результат, нежелательные волоски удаляются без особых усилий.

Гость
#20

Добрый день! Хочу рассказать о эффективности Гелевой эпиляции.
Девочки, навсегда вообще нет в косметологии. Но это просто супер процедура. За год ноги и пол года бикини все практически стало голеньким. Я больше не верю тем кто говорит что за одну процедуру все уйдет. А кожа какая стала! Мягенькая и очень приятная. Вот прям всем советую. Но эффект не сразу это точно!

Гость
#21

Гелевая эпиляция реально работает, она избавляет от ненужных волос и вросших!
Раньше делала шугаринг, появилось куча вросших, все воспалённое, вот и решила сменить вид депиляции когда услышала про гелевую эпиляцию.
Сейчас сделала как раз 5 процедуру на глубоком бикини и подмышках. Реально воспаление ушло полностью уже после 2 процедуры и больше вросшие не появляются, решилась моя 1 проблема. А волосы тоже изменились и стали очень редкими, светлыми, даже светлее чем после шугаринга. И наблюдаю что с каждым разом всё меньше и меньше волос, так что не бойтесь новинок и делайте, результатом будете довольны!

Елена
#22

Я сделала первую процедуру гелевой эпиляции месяц назад, до этого делала 6 лет шугаринга. Волосы конечно растут не много, но все равно каждый месяц вылезают. После гелинга уже после первой процедуры значительно меньше выросло волос! Я очень довольна) потому что у меня светлые волосы и кожа и другими способами от них не ибавиться, лазер и другие аппараты не берут! А здесь - уже эффект! Буду делать курс процедур как положено, хочу избавиться на совсем от волос. Рекомендую гелинг, только найдите хорошего мастера и обязательно за сутки готовьтесь к процедуре, как положено, тогда будет хороший эффект)
Не вижу6 как тут фотку прикрепить, вы бы удивились и порадовались со мной))

Екатерина Асмакаева
#23

Я являюсь мастером и тренером гелевой эпиляции ровно год. Процедуру делаю и клиентам, и себе!
Какие результаты у меня и у моих клиентов:
Сокращение роста волос.
Сокращение вросших волос
Волосы стали тоньше и мягче.
Дольше отрастают.
Кожа стала ухоженной, как после спа-процедур.
Плюс это менее болезненно и совершенно безопасно!

Гость
#24

Очередной сколковский 'анало-говнет'

Гость
#25

Уже второй год делаю, эффект слабый, боюсь, что это развод на деньги и что после обычного Шугаринга волос так же временно редеет и истончается, во-всяком случае по отзывам о Шугаринге. И в положительных отзывах не нашла фото с нормально отрощенными волосками и редкими местами. Все фото сделаны с короткими волосками , а когда они короткие это недели 2-3. но потом густота приходит вновь.

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 925 тем