Гость
Статьи
Почему на мне ни один …

Почему на мне ни один парфюм не держится?

Речь об обычных марках типа Герлен, Ланком. Я понимаю, что у нас много подделок продается. Но я заметила, что от подруг я чувствую запахи, а они от меня нет. С одежды тоже всё быстро слетает. Ну почему вот так? Может, у меня кожа плохая??Или мне одной попадаются подделки?

Обидно
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте не обычные духи, а масла. В спец.магазинах можно купить.

Гость
#2

может у вас просто сигареты сильные?)) посмотрите в сторону тех ароматов ,которые intence. в жару любой delicate florals звучит пришибленно.

Гость
#3
Гость

может у вас просто сигареты сильные?)) посмотрите в сторону тех ароматов ,которые intence. в жару любой delicate florals звучит пришибленно.

Я не курю вообще

Гость
#4

Попробуйте не масс маркет, а селектив - le labo, diptyque, frederic malle

Гость
#5

На самой себе аромат быстро перестает чувствоваться, т.к. вы к нему принюхиваетесь и рецепторы перестают реагировать на этот запах. Не беспокойтесь, окружающие чувствуют ваши духи.

#6
Гость

На самой себе аромат быстро перестает чувствоваться, т.к. вы к нему принюхиваетесь и рецепторы перестают реагировать на этот запах. Не беспокойтесь, окружающие чувствуют ваши духи.

Попробуйте новый аромат, и спросите подругу чувствуется ли он. Иногда запах так сильно ассоциируется с человеком, что не только мы но и наши близкие просто его перестают замечать, а он есть.

Гость
#7

Покупайте не люкс а нишу ,они ооочень стойкие .Монталь ,Том форд ,Амуаж .
У меня лично на вещах держится до стирки ,еще зимой приходила ко мне подруга и я пшикнула на куртку ее Насомато ,так до сих пор пахнет .Пол года прошло .

Гость
#8

Ниша, не ниша, а Манифесто от ИСЛ, Ангел от Мюглер, Фабур 24 от Эрмес, держатся очень даже и не уступят по качеству нише, которую, кстати,выпускают те же люксовые марки. И правильно вам выше написали, что вы просто принюхались, а люди прекрасно слышат ваш аромат.

Гость
#9

Маркетинговый ход производителей. Делать так, чтобы парфюм быстро слетал. Чтобы потребитель душился, душился, тратил, тратил... И снова бежал за покупкой. Я это поняла уже. Купите пробники монталей или килианов для интереса и сравните разницу. Разница в стойкости будет ощутимой.

Гость
#10

Амуаж попробуйте и побольше, не жалея! Не обязательно покупать полный флакон, купите пробники, они недорого стоят. 1мл 600 рб. вроде так, ну и больше, не дороже 1 000

Гость
#11

Потому, что у нас парфюмы такие продают. Купила в отпуске в Андорре Живанши Линтердит, держится целый день, устала от комплиментов, мужики все шеи посворачивали на запах.

Гость
#12

Дело в том, что наш нос быстро привыкает к ароматам, которые постоянно вокруг нас. Он чаще всего обращает внимание на изменения: подошла подруга - появился новый аромат, отошла - исчез. А ваш аромат сидит на вас без изменения и нос его просто игнорирует.

Форум: Красота
Всего: 50 192 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 063 темы