Гость
Статьи
Много уходит на …

Много уходит на парфюм?

Вопрос прежде всего работающим за среднюю (тыс 25) зарплату. Как часто пользуетесь дорогим парфюмом? Или пользуетесь дешевым?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогой от какой цены начинается?

Гость
#2

25 это средняя?!?!?!??

Гость
#3
Гость

Дорогой от какой цены начинается?

Ну, тысяч от 3, если со скидкой, а так тысяч 5-7.

Гость
#4
Гость

25 это средняя?!?!?!??

Я думаю, это зарплата большинства российских женщин.

Гость
#5

А правда, дорогой, это сколько? Я малой покупаю в среднем до десяти тысяч. Дороже редко. Летом Гардению Шанель за 18 подарила. Но это духи. Покупается чаще парфюмерная вода. Она дешевле. Герлен, Диор, Муглер больше 5-6 не стоят. Эти 1-2 раза в месяц. Но доходы у нас выше.

Гость
#6

Сама работаю удаленно. Но на выход всегда пользуюсь парфюмом. Мне интересно, кто ходит на работу каждый день за стандартную зарплату, как у них с парфюмом и косметикой? Это ж сколько денег уходит...

Гость
#7

"Ниша" гораздо экономичнее. Нужно буквально один пшик, очень лёгкий.

Гость
#8

Не знаю... так надоели все эти парфюмы... в этом месяце хотела себе в подарок купить или Микалёф или Убиган. Микалёв очень тихо звучит, Убиган лучше, но это не люкс это ниша. Микалёф более 16000, а Убиган больше 10000.
Убиган реально нравится больше... но раздумываю купить или нет, так как реально - просто НАДОЕЛО.
Зарплата у меня не 25000, а более 90000.

Гость
#9
Гость

"Ниша" гораздо экономичнее. Нужно буквально один пшик, очень лёгкий.

Не правда, очень разная ниша бывает.

Гость
#10

У всех по разному будет, кто сколько выльет на себя. Покупаю примерно раз в 3 месяца пару штук, но я не парфманьяк.

Мраморная говядина
#11
Автор

Вопрос прежде всего работающим за среднюю (тыс 25) зарплату. Как часто пользуетесь дорогим парфюмом? Или пользуетесь дешевым?

Я в дьюти-фри беру в аэропорту и мне хватает на год. От 4000 до 6000 за флакон. С учетом на год, довольно сносно по цене.

Гость
#12
Гость

25 это средняя?!?!?!??

Да как же с таким деньгами вообще парфюм покупать?
Я получаю 35 (дико мало) и могу раз в полгода выделить штук 5 на парфюм, не больше((

Гость
#13

я прошу парфюм в подарок на НГ или ДР ( тысячи за 4-5), люблю , но не покупаю.

Гость
#14

25 тысяч сейчас только у продавцов и стажёров. И то... Во всех крупных компаниях столько админы на ресепшен получают. Насколько нужно быть отбитой, чтобы за эти деньги работать после университета?

Гость
#15
Гость

25 тысяч сейчас только у продавцов и стажёров. И то... Во всех крупных компаниях столько админы на ресепшен получают. Насколько нужно быть отбитой, чтобы за эти деньги работать после университета?

Учителя в провинции после университета и меньше 25 получают. И вряд ли они отбитые.

Гость
#16

я покупаю не дороже 3 тыс. стараюсь не синтетич. и не масс маркет. хватает на пол года-год

Гость
#17
Гость

Сама работаю удаленно. Но на выход всегда пользуюсь парфюмом. Мне интересно, кто ходит на работу каждый день за стандартную зарплату, как у них с парфюмом и косметикой? Это ж сколько денег уходит...

у меня даже меньше 25 тыс. но я экономист. и у меня уходит не более 1 процента в месяц. потому что я ловлю скидки и распродажи. и парфюм заказываю не массмаркет не дороже 3 тс раз в год. причем косметика у меня класса люкс

Гость
#18
Гость

Ну, тысяч от 3, если со скидкой, а так тысяч 5-7.

это плата за рекламу. покупайте не популярные марки

#19

У меня есть дорогие духи известных брендов. Но покупала их по хорошим скидкам и распродажам. Некоторые по 2-3 месяца ждала когда появится хорошая скидка.

Гость
#20
Гость

25 тысяч сейчас только у продавцов и стажёров. И то... Во всех крупных компаниях столько админы на ресепшен получают. Насколько нужно быть отбитой, чтобы за эти деньги работать после университета?

У нас вы не поветите девочки по 18 и даже 15 тыс получают. Потому что работа специфическая и стаж маленький, никуда из больше не берут.
Кадровик наша 20 тыс получает, ищет работу , найти не может
Спуститесь на землю москвичи

Гость
#21

Я вообще не работаю ,парфюмов штук 150 стоит от 100 рублей до 20 тысяч флаконы . Но в среднем больше всего флаконов за 5-7 тысяч.

Аня
#22

Пользуюсь туалетной водой, примерно от 300 руб до 2000руб. З.п. меньше намного 25000 руб.

Гость
#23

Раз в год беру флакон,когда скидки перед нг, на работу не душусь, люблю запахи со шлейфом, там это не уместно, летом тоже, вечером на выход, это не каждый день.Так что где-то 5 тр в год

Гость
#24

Покупаю по 30 мл они стоят от 2000- 3000 в период скидок, в ИМ тестеры покупаю в дюти фри со скидками. Постепенно набралась коллекция где-то около 30 шт. больше мне не надо и эти надоели, стоят ополовиненные.

Танюфель
#25

Я получаю 20000, пользуюсь парфюмом каждый день,самая дорогая цена ,которую я трачу на парфюм это 5 за Шанель или Диор. Обожаю парфюмы,покупаю часто,у меня примерно 25 флакончиков

#26

Во-первых, дорого, не значит хорошо. Что касается знаменитых парфюмерных магазинов, я ранее была их постоянной клиенткой, но со временем решила этот вопрос, и теперь мне ничего не мешает благоухать дорогими брендовыми ароматами, стоимость которых, вполне посильна Вашей заработной плате. Могу рассказать подробнее.

Lory
#27

Раньше тратила очень много... сейчас все парфюмы надоели, отказываюсь от тяжелых ароматов

Yo yo
#28
Lory

Раньше тратила очень много... сейчас все парфюмы надоели, отказываюсь от тяжелых ароматов

И вообще духами не пользуетесь?

Lory
#29
Yo yo

И вообще духами не пользуетесь?

Оч редко. Вместо них у меня есть гель для душа с феромонами, пахнет классно, сексуально, но ненавязчиво. И намного экономней))

Yo yo
#30
Lory

Оч редко. Вместо них у меня есть гель для душа с феромонами, пахнет классно, сексуально, но ненавязчиво. И намного экономней))

Интересно, где вы такое чудо нашли?

Lory
#31
Yo yo

Интересно, где вы такое чудо нашли?

Horse force марка, посмотрите, если интересно. Можно в их интернет-магазине заказать

Yo yo
#32
Lory

Horse force марка, посмотрите, если интересно. Можно в их интернет-магазине заказать

Заказать-то понятно, понюхать бы... Неужели и правда как духи?

Lory
#33
Yo yo

Заказать-то понятно, понюхать бы... Неужели и правда как духи?

Вполне) Трудно запах описать, но очень уютный, нежный

Yo yo
#34
Lory

Вполне) Трудно запах описать, но очень уютный, нежный

Интересная замена духам, конечно. Можно поэкспериментировать

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема