Гость
Статьи
Почему в летуаль …

Почему в летуаль высокие цены на парфюмы?

Так почему там так дорого стало? В аналогичных сетях бывает и в два раза меньше..и парфюмы ничем не отличаются.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где? Где дешевле? срочно еду!

#2
Гость

Где? Где дешевле? срочно еду!

У меня в городе есть такие магазины. На удивление, там не подделки. Вот интересно, как летуаль выставляет цены. А сейчас в Летуаль вообще скидки - парфюмы стоят столько же, сколько и в этих магазинах..

Вуаль
#3

Это для снобов. Они дешевле брать не станут))

bei Nacht und Nebel
#4

Место там наверняка востребованное. Аренда повышается - цены вверх ползут. А они еще и в прибыли быть хотят. Вот Вам и высокие цены.

Гость
#5
Спящая красавица

У меня в городе есть такие магазины. На удивление, там не подделки. Вот интересно, как летуаль выставляет цены. А сейчас в Летуаль вообще скидки - парфюмы стоят столько же, сколько и в этих магазинах..

В каких именно магазинах не подделки?В магнит косметик?Я зная оригинальный аромат как то тестировала в одном из магазинов,вот там точно была подделка,хотя флакон и упаковка один в один.

#6
Гость

В каких именно магазинах не подделки?В магнит косметик?Я зная оригинальный аромат как то тестировала в одном из магазинов,вот там точно была подделка,хотя флакон и упаковка один в один.

Нет, это наши местные.

Гость
#7
Спящая красавица

У меня в городе есть такие магазины. На удивление, там не подделки. Вот интересно, как летуаль выставляет цены. А сейчас в Летуаль вообще скидки - парфюмы стоят столько же, сколько и в этих магазинах..

Так у них скидки это и есть нормальные цены. А то, что без скидок, это со сверхнадбавками. Но без скидок надо еще умудриться купить, скидки постоянно.

Гость
#8

Автор, я с удовольствием бы покупала там, где дешевле, но боюсь купить не оригинал.
Тут я хоть более менее уверенна, что покупаю оригинал. А в других магазинах, более дешевых- флакон, упаковка, запах будет такой- же на первый взгляд, а держаться например уже будет запах плохо, т.к. Не оригинал.
Я только из- за этого покупаю в летуале.

Гость
#9

Хотела вопрос задать, девочкам знающим.
В дьютифри может быть подделка или там все под контролем?

Вуаль
#10
Гость

Хотела вопрос задать, девочкам знающим.
В дьютифри может быть подделка или там все под контролем?

Может быть и бывает.

Гость
#11

Я думаю на парфюмерию в принципе цены сильно завышены везде, ведь по сути , это вода, спирт и немного ароматизаторов, за что бренды ставят такие бешеные цены? Наверное за рекламу и раскрутку

#12
Гость

Автор, я с удовольствием бы покупала там, где дешевле, но боюсь купить не оригинал.
Тут я хоть более менее уверенна, что покупаю оригинал. А в других магазинах, более дешевых- флакон, упаковка, запах будет такой- же на первый взгляд, а держаться например уже будет запах плохо, т.к. Не оригинал.
Я только из- за этого покупаю в летуале.

В наших магазинах эти парфюмы в единичном экземпляре. И стоимость их как на распродаже в Летуаль.

Гость
#13

А в магнит косметик подделки ?

УдавКа 🐍
#14
Спящая красавица

В наших магазинах эти парфюмы в единичном экземпляре. И стоимость их как на распродаже в Летуаль.

То есть шанели, диоры стоят дешевле чем в Летуале? В Летуале то встречаются подделки, я вон в дьюти фри беру, так там дороже Летуаля, но надеюсь настоящие.

#15
УдавКа 🐍

То есть шанели, диоры стоят дешевле чем в Летуале? В Летуале то встречаются подделки, я вон в дьюти фри беру, так там дороже Летуаля, но надеюсь настоящие.

На 1500 руб дешевле где-то так.

УдавКа 🐍
#16
Спящая красавица

На 1500 руб дешевле где-то так.

А вы уверены что они настоящие?

#17
УдавКа 🐍

То есть шанели, диоры стоят дешевле чем в Летуале? В Летуале то встречаются подделки, я вон в дьюти фри беру, так там дороже Летуаля, но надеюсь настоящие.

Ну вот я смотрю сейчас. К примеру один аромат Chloe Парфюмерная вода Absolu de Parfum женская, 50 мл: в летауль по скидке - 4 454 (цена без скидки 8 908), в одном из местных магазинов без скидки - 4 054.00
Примерно такая разница

#18
УдавКа 🐍

А вы уверены что они настоящие?

Те которые покупала по упаковке, запаху, стойкости идентичные. В Рив гош дешевле тоже, чем в летуале.

#19
Спящая красавица

Те которые покупала по упаковке, запаху, стойкости идентичные. В Рив гош дешевле тоже, чем в летуале.

Я и в Рив гош покупаю, если в Летауль дороже, и скидок нет.

Гость
#20

По Акции в Летуаль купила воду за 2000, такой же аромат и объём в иль де боте стоит 3000

#21
Гость

По Акции в Летуаль купила воду за 2000, такой же аромат и объём в иль де боте стоит 3000

У нас иль де боте закрыли, по всей видимости, в нашем городе стал он не окупаться, не по карману людям их слегка завышенные цены

Mini
#22

Ну как почему - Летуаль это бренд , который прилично вкладывается в маркетинг , обучение персонала , в трейд маркетинг (все эти стойки , а также липовые скидки типа 5000 вместо 8000, при том что в интернет магазине оно же стоит 4700, а себестоимость вообще 15евро). Магазин этот знают все, и рассчитано что забегают туда срочным образом. Стратегия бренда , не более. Я никогда не покупаю там ничего, только тестирую , а беру в инет магазине, а то и на авито

Эльза
#23
Mini

Ну как почему - Летуаль это бренд , который прилично вкладывается в маркетинг , обучение персонала , в трейд маркетинг (все эти стойки , а также липовые скидки типа 5000 вместо 8000, при том что в интернет магазине оно же стоит 4700, а себестоимость вообще 15евро). Магазин этот знают все, и рассчитано что забегают туда срочным образом. Стратегия бренда , не более. Я никогда не покупаю там ничего, только тестирую , а беру в инет магазине, а то и на авито

В обучение персонала они как раз, по-моему, совсем не вкладываются. Консультанты ходят с задранными носами и смотрят на всех как на гов_но, работать не хотят, ассортимент вечно не знают, толком рассказать ничего не могут и выбрать помочь не способны. Охранники это вообще отдельная тема. Ходят за тобой по пятам, если останавливаешься что-то посмотреть то и они останавливаются и выглядывают из-за стендов одним глазом как шпионы. Жутко бесит. Я психологически не выдерживаю там быть. Хотя я точно не выгляжу как бомж, у меня десятый айфон Max, стильная одежда всегда, ухоженная внешность, ещё и кольцо помолвочное на пальце за 4000$. А какие-то торгошки, которые копейки получают, стоят и смотрят с таким гонором как-будто они королевы, не меньше. Это прям и смешно и грустно одновременно. Владельцам Летуаль надо срочно что-то делать с этим. Точно знаю что бесит это уже довольно таки большое количество людей. В магазине находится неприятно.

Эльза
#24

Буквально пару дней назад заходила. Хотела взять свой любимый Chocolate Greedy, но решила поэкспериментировать и спросила у консультантши какие духи с запахом шоколада она мне может порекомендовать, что-то наподобие Chocolate Greedy Montale. На что она мне сразу тут же ответила: «У нас ничего такого нет». И стоит смотреть на меня, ждёт что Montale буду значит сразу брать. Я развернулась и ушла, ничего не купив. Тоесть понимаете, им тупо даже работать лень, как-то поучаствовать, работают реально наoтьeбиcь с кислыми рожами.

Форум: Красота
Всего: 50 452 темы
Новые темы за неделю: 162 темы
Популярные темы за неделю: 27 160 тем