Гость
Статьи
Кто покупает коробки …

Кто покупает коробки красоты?!

Раньше с ума сходила по всяким боксам с косметикой. Это ожидание, тестирование новых продуктов. Съездила в Европу (Германия), зашла в фирменный бутик Айзенберга, тех ароматов, которые хотела послушать, не оказалось. Там взяли адрес и прислали совершенно бесплатно коробочку с пробниками! Также заметила, что в магазинам парфюмерии и косметики кладут много пробников. И тут до меня дошло, что все "боксы красоты" это напиханные в коробку эти пробники бесплатные и микроразмерки. Вроде как знакомство с продуктом. Разве можно с таким размером как-то познакомиться? Накопительный эффект? Разносить аромат? Разве что в отсутствии аллергии можно убедиться. А за коробку отдай 1000-2000. Очередной российский аттракцион неслыханной щедрости! Без лоха и жизнь плоха. С грустью вспоминаю как ждала и платила пока кто-то набивает карманы. За пределами РФ все же уважают покупателя. Кто ещё этим пользуется? Не чувствуете себя обманутыми?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заказывала несколько раз. Во-первых, там были не пробники, а миниатюры и полноразмерные продукты. Во-вторых, у меня просто нет времени шляться по косметическим магазинам в поисках тестеров и пробников

гость
#2

Не покупаю ни сетов с кремами, дезиком и парфюмом впридачу, ни коробок этих красоты), ни ещё каких - то боксов с миниатюрами, поналожат туда всякой дряни и сдерут за это. Всё покупаю врозницу на свой вкус, если нужен пробник какого-то парфюма или крема, то спрошу вежливо на кассе, обычно дают.

Гость
#3

Тоже не покупаю. Видела разборы на Ютуб про эти боксы: кладут туда неликвидный товар, чтоб спихнуть. А ещё меня очень удивило, когда на одном известном украинском сайте косметики пробники продаются, в то время как в Германии такой же пробник тебе в магазине кладут бесплатно.

Форум: Красота
Всего: 50 946 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 368 тем