Гость
Статьи
Накручивает ли?

Накручивает ли?

Накручивает ли Летуаль? Здравствуйте, подскажите кто действительно знает, может быть кто-то работал там раньше. У мужчины скоро день рождения. Решила подарить ему хороший парфюм. Пришла в летуаль. Консультант посоветовала trussardi riflesso blue vibe. Стоимость без скидок стояла около 8000. Со скидкой взяла за 3 с чем то... типо скидка 60%. В интернете нет нигде такой цены без скидки. Меня обманули и на самом деле они не такие уж и дорогие?
Кто знает объясните пожалуйста.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

На 1000 точно накручивают.

#2

Я не думаю, что простой порыли от трусарди будет стоить 8000₽.

Гость
#3

Зачем ты ходишь по таким бомжатникам?
Духи надо покупать в Париже!
Господи, чё там, села на самолёт и через 2 часа ты уже во Франции
Прошвырнулась по бутикам, и назад домой

Гость
#4

Там одна подделка . У нас в стране в принципе везде одна подделкп в оснрвном . Я лично стараюсь если масс маркет то покупать в дью ти фри или за границей конда лечу куда то . А так джо малун более или менее . Но не в леиуаль , ни в рив гош не надо брать . Лучше покупать в фирменеых магазинах в торговом центре . Он клгда пояаился я покупала. Сейчас не знаю . Может тлже подделка. Где купить в моем городе знаю . Вы не знаю в каком живетп . Селективные тоже не стоит покупаьь в летуаль да и волбще в нашей стране нигде . Лучше за границей .

#5

Конечно,Летуаль накручивает.К тому же там сплошь подделки. Об этом уже не раз писали и говорили. Я например, после тех духов, которые попробовала, уже ни в какой летуаль не хожу. Там такая спиртяга , невозможно запах даже ощутить.Это просто выкачивание денег из вас. Предпочитаю пользоваться номерной парфюмерией.

Форум: Красота
Всего: 50 403 темы
Новые темы за месяц: 743 темы
Популярные темы за месяц: 27 142 темы
Предыдущая тема