Гость
Статьи
Внешность

Внешность

Добрый день, женщины и мужчины, а так же парни и девушки. Пожалуйста, оцените внешность ( симпатичность и привлекательность ) молодой девушки. Сколько бы лет, ей дали? Фото:

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ссылка на ФОТО https://postimg.cc/S2bKfYYD

#2

Чего брови не выщипала? А так обычная.

Настя
#3

Симпатичная. Возраст как определить? Кожа отфотошопленная. И 23 можно дать, и 32. По выражению лица дала бы 25

Гость
#4

вид ъшлюшкиъ стандартной, взгляд глупой жертвочки: выбери меня, я сделаю в с ё, что хошь, за деньги,

юбки носишь едва - грехи прикрывающие, по кабакам шляешьсяъ... в поисках...)))

Гость
#5
Гость

вид ъшлюшкиъ стандартной, взгляд глупой жертвочки: выбери меня, я сделаю в с ё, что хошь, за деньги,

юбки носишь едва - грехи прикрывающие, по кабакам шляешьсяъ... в поисках...)))

Ржуууу не могу, спасибо за поднятое настроение

Гость
#6

Симпатичная, возраст слегка за 30-ть.

Шейка
#7
Гость

Ссылка на ФОТО https://postimg.cc/S2bKfYYD

Очень много эффекта размытия давайте без фотошопа фото мне кажется нос картошкой там глаза маленькие но нос осветлён

Лентяй
#8

Лет 26, лицо приятное, но без фото в полный рост оценить сложно

Аня
#9

32-34.

Аня
#10

Да, очень симпатичная. Глаза - огонь.

Анастасия
#11

Красивая девушка. Тут кто-то про брови написал, но это видимо у человека больное место.
Не могу назвать ее обычной, но и выжеляющейся назвать не могу. Интересный разрес глаз, милый нос и губы. Фотография похожа на отретушированную, но это не столь важно.
В общем, как уже выше написал, девушка красивая.

Анастасия
#12
Анастасия

Красивая девушка. Тут кто-то про брови написал, но это видимо у человека больное место.
Не могу назвать ее обычной, но и выжеляющейся назвать не могу. Интересный разрес глаз, милый нос и губы. Фотография похожа на отретушированную, но это не столь важно.
В общем, как уже выше написал, девушка красивая.

Про возраст забыла.
От 19 до 24

Лентяй
#13

Какие у нас разные оценки по возрасту. Почему оно так из за необычности лица или косметики?

Гость
#14

фотография с фотошопом, кожа заретуширована. Как тут возраст определять?

Но судя по складкам у рта, предполагаю девушке около 30-ти (плюс/минус пару лет). Явно не юная.

Гость
#15

Я бы тоже лет 25 дала, хотя может ей и меньше. На девушке килограмм косметики, особенно тонального крема. Внешность - обычая, скорее всего это очень ужасая ее фотография. Красивый цвет глаз, а вот ресницы, как у бурёнки.

Гость
#16
Гость

Я бы тоже лет 25 дала, хотя может ей и меньше. На девушке килограмм косметики, особенно тонального крема. Внешность - обычая, скорее всего это очень ужасая ее фотография. Красивый цвет глаз, а вот ресницы, как у бурёнки.

Удачная фотография, я хотела списать.

ЛУТО
#17

На внешность симпатичная, 28-29 лет, но что то мне подсказывает,что у нее с..у..ч...и..й характер.
Я угадала?)))

#18

Тут в почёте только пончики как в соседней теме, потому что в пончиках они видят себя 😀

Гость
#19

Лет 27, красивая девушка. Я бы хотела посмотреть на фото тех кто пишет "не очень" или "обычная". Правильно вайнот написал: как выложат буренку - так комплименты, как симпатичную - так все им не так😂😂одним словом- бабье

Гость
#20
Гость

Лет 27, красивая девушка. Я бы хотела посмотреть на фото тех кто пишет "не очень" или "обычная". Правильно вайнот написал: как выложат буренку - так комплименты, как симпатичную - так все им не так😂😂одним словом- бабье

Это точно )))

Агент провокатор
#21
Гость

Лет 27, красивая девушка. Я бы хотела посмотреть на фото тех кто пишет "не очень" или "обычная". Правильно вайнот написал: как выложат буренку - так комплименты, как симпатичную - так все им не так😂😂одним словом- бабье

Бабья зависть, она такая)
Тут даже их фото смотреть не надо, уверена, им и до такой внешки как до Китая раком

Гость
#22
Агент провокатор

Бабья зависть, она такая)
Тут даже их фото смотреть не надо, уверена, им и до такой внешки как до Китая раком

250 процентов. Зато жирухам пишут комплиманы "симпатичная, не надо вам худеть"- а там баба в дверь не войдет😂😂😂еще у девушки на фото совершенно потрясающий цвет глаз такой серо зеленый, очень необычный.

Гость
#23

Красивая девушка, но лоска не хватает. Деревенщиной отдает как -то) Явный фотошоп портит впечатление еще.

ЛУТО
#24
Гость

Лет 27, красивая девушка. Я бы хотела посмотреть на фото тех кто пишет "не очень" или "обычная". Правильно вайнот написал: как выложат буренку - так комплименты, как симпатичную - так все им не так😂😂одним словом- бабье

А мы еще краше))) Загружать свое фото не будем во избежания нервного срыва))) Вдруг еще сервер Вумана от нашей красоты отвалится😂😂Не выдержит данного потрясения))). Нет уж😂😂Оставим интригу))

Гость
#25
ЛУТО

А мы еще краше))) Загружать свое фото не будем во избежания нервного срыва))) Вдруг еще сервер Вумана от нашей красоты отвалится😂😂Не выдержит данного потрясения))). Нет уж😂😂Оставим интригу))

Охотно верю😂😂😂

Гость
#26

https://postimg.cc/bDYv8zPB оцените внешность, на сколько лет выглядит?)

Гость
#27
Гость

https://postimg.cc/bDYv8zPB оцените внешность, на сколько лет выглядит?)

Вот это действительно кошмар. Возраст- где-то 38.

Гость
#28

Вполне красивая и милая девушка) Внншность приятная. Возраст - от 26 до 35 лет где-то.

Гость
#29
Гость

Вот это действительно кошмар. Возраст- где-то 38.

Почему? Что кошмарного?

Форум: Красота
Всего: 50 022 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 26 999 тем
Предыдущая тема