Гость
Статьи
А стоит ли платить за …

А стоит ли платить за оригинал столько денег ?

Есть у мен знакомая, которая не особо в духах разбирается и нашла она тут контору с арабскими маслами, которые делают духи « под бренд». Как же от неё вкусно пахнет! Я сначала думала, что это на ней раскрытие такое интересное. Ничего подобного - она дала мне попробовать подделку под Том Форд Тобако ваниль( маленький флакон отдала) и это чуть ли не единственный аромат , который собирает каждый раз много комплиментов. А у меня много парфюма+ был оригинал Тобако ваниль, который окружающих так не трогал , да и меня в целом тоже - подделку эту хочется носить прям. Реально переливается, стойкая , глубокая, тогда как оригинал на мне взмыливался и растворялся в никуда через пару часов ... вот смотрю на это все и не понимаю - то ли плакать , то ли смеяться.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

осталось написать название "конторы" и слив будет засчитан

Артур Лаптев
#2

Оригиналы стоят дорого потому, что их создают профессионалы много лет из качественных натуральных материалов. А подделки - это смесь одного синтетического компонента со спиртом. В аромат все равно не попасть, и выдыхаются они через час. Выброшенные деньги.

Гость
#3

Какая разница, ориганал или нет и какой вообще бренд? Главное, чтобы запах нравился. А вообще скажу, что окружающие предпочли бы, чтоб, большинство людей вообще ничем не брызгались. Потому что многие меры не знают.

Гость
#4

Лучше плакать, потому что читать эту простыню со смехом уже не получается.

Автор
#5
Гость

осталось написать название "конторы" и слив будет засчитан

Думайте что хотите. Я сама не помню название этой конторы , честно говоря

Автор
#6
Артур Лаптев

Оригиналы стоят дорого потому, что их создают профессионалы много лет из качественных натуральных материалов. А подделки - это смесь одного синтетического компонента со спиртом. В аромат все равно не попасть, и выдыхаются они через час. Выброшенные деньги.

Вы чем читаете ?
Пишу же - стойкие , интересные. Сама в шоке .
Не пробовали - так нечего говорить .
Аромат я слышу весь день вокруг себя , получше многих нишевых будет.
Из качественных и натуральных материалов это у вас молекула какая нибудь, ага ? Которая полностью химическая из одного компонента ...

Автор
#7
Гость

Какая разница, ориганал или нет и какой вообще бренд? Главное, чтобы запах нравился. А вообще скажу, что окружающие предпочли бы, чтоб, большинство людей вообще ничем не брызгались. Потому что многие меры не знают.

Ну опустим про меры не знают, тут у каждого своё.
Вот я , честно говоря , даже раздосадована. Отдала в своё время за бренд кучу денег...

Автор
#8
Гость

Лучше плакать, потому что читать эту простыню со смехом уже не получается.

Для вас пара предложений уже простыня ? Действительно лучше плакать.

Дактиз
#9
Гость

Какая разница, ориганал или нет и какой вообще бренд? Главное, чтобы запах нравился. А вообще скажу, что окружающие предпочли бы, чтоб, большинство людей вообще ничем не брызгались. Потому что многие меры не знают.

Ну почему? Есть такие, у которых запах тонкий, едва уловимый, но очень приятный. Всяко лучше запаха пота 😅
Хотя да, есть и такие, что полфлакона на себя выливают – приём получше удушающего в UFС получается

Гость
#10
Дактиз

Ну почему? Есть такие, у которых запах тонкий, едва уловимый, но очень приятный. Всяко лучше запаха пота 😅
Хотя да, есть и такие, что полфлакона на себя выливают – приём получше удушающего в UFС получается

Для устранения запаха пота моются и используют дезодорант, а не парфюм. Когда парфюм смешать с запахом пота, вообще адская смесь получается. Я удивляюсь, как люди ходят, вылив на себя полфлакона. Неужели сами не чувствуют? Едва уловимый аромат - это тот, который люди почувствуют, если вы встанете рядом с ними, прямо очень близко. А не так, что вы идете по улице и за вами тянется шлейф, и люди падают или зашли в кабинет, постояли там 1 минуту, а после вас люди полчаса проветривают.

Гость
#11

ну сами видите что значит не стоит

Гость
#12

Мой самый любимый Shaik. Не дорого и оченьй стойкий. Покупаю тут shaik-premium.ru. Тут и дешевле и выбор огромный. И это официальный магазин данной парфюмерии.

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы
Предыдущая тема