Гость
Статьи
Страшно красивые

Страшно красивые

Догадываюсь, что такие темы здесь уже были и не раз.. Но увидел передачу на Муз Тв и решил подать заявку для участия в проекте.. Просто после травмы внешность требует корректировки. В клинике этого хирурга сказали, что заявки подаются через сайт МузТВ, но на их сайте такой опции нет.. Вот и решил здесь поинтересоваться, может кто знает, помнит, слышал: каковы условия, и как вы вообще к этому отностесь? У кого есть опыт? Поделитесь.

ОлегАрх
97 ответов
Последний — Перейти
Нюся
#1

могу только высказаться про свое отношение к этому, - считаю, что пластика нужна только по показаниям или выраженному уродству.

Матильда Петровна
#2

1 согласна, я бы запретила эту программу, посмотрев эти передачки создается впечатление легкости, захотел и сделал, а почему не говорят о многочисленных неудачных операциях, засоряют головы малолеток не нужными фантазиями.

Эльф
#3

plastika@muz-tv.ru на этот адрес кидайте письмо с фото проблемных мест,описание того,что хотите и немного о себе.

ОлегАрх
#4

Эльф, поднимаю большой палец ладони! Спасибо. А у Вас есть опыт?

Angi
#5

2 - а у меня реакция на эти программы совершенно противоположная :) как посмотрю работу хирургов, послеоперационную реабилитацию и дальнейшие вероятные проблемы, так не то что желание что то изменить пропадает, а вообще появляется стойкое убеждение, что на это идут только психически не здоровые люди с огромными комплексами.

Сходить то в спорт зал позаниматься намного приятнее :))

Леска
#6

А эти операции делаются бесплатно?

Матильда Петровна
#7

5-ленивые психи туда идут

Девчонка
#8

Я считаю, что лучше выбрать другого популярного хирурга. Я бы не хотела, чтобы меня на всю страну показывали. На вашем месте, конечно же :) Сама ничего исправлять не хочу.

А после травмы конечно лучше исправить в то, что было до нее. Есть куча сайтов клиник и отзывы пациентов.

Vizavi
#9

а мне кажется, что после передачи люди могут почуствовать себя как они себя представляли в мечтах. и вряд ли кто-то будет жалеть о попробованном шансе. конечно не все там сплошные уроды.

Кстати удивляет легкость, с которой там делаю импланты зубов. Вроде куча нюансов - приживаемость и пр. Было бы интересно посмотреть на участников спустя какое-то время.

Девчонка
#10

6, навряд ли бесплатно, но скидка конечно же будет!! может шмотки и стрижка бесплатная.

у меня друг нос исправлял, сказал, что если бы знал, как было больно, то ни за что бы ни пошел. Да, сейчас лучше, но нос почти такой же. В общем не стоит это мучений таких. Жаль героев не показывают на след. день после операции - все лицо распухшее, синее, на носу гипс. Я чуть в обморок не упала при виде "лица"..

Матильда Петровна
#11

а я видела эти сиськи сразу после операции и как мучилась моя подруга, просто проклинала тот день, когда пошла на это.

diflush
#12

http://www.strashno-krasivye.ru/

"Условия участия:
Стань ближе к внешности своей мечты вместе с Муз-ТВ!
Пиши на адрес plastika@muz-tv.ru с указанием, что бы ты исправил в своей внешности, приложи фотографию и не забудь указать контактный телефон."

diflush
#13

http://www.strashno-krasivye.ru/

"Условия участия:
Стань ближе к внешности своей мечты вместе с Муз-ТВ!
Пиши на адрес plastika@muz-tv.ru с указанием, что бы ты исправил в своей внешности, приложи фотографию и не забудь указать контактный телефон."

http://www.plastic-club.ru/php/content.php?id=682

ОлегАрх
#14

10, простой пример и аналогия: если б я раньше знал как будет больно после травмы и какие будут последствия, то никогда не пошел бы в автошколу учиться на права... )))

Кстати, вчера позвонив в клинику Л.Павлюченко, в которой проходят съемки, девушка мне сказала, что условия и стоимость Вам расскажут сотрудники канала после того, как Вы отправите им заявку.. Так что это не бесплатно.

В другие клиники, которых сотни, может и обращусь, но вопрос в квалификации хирургов.

Для любителей спртзаов: в моем случае он помочь не может. Читайте внимательно посты.

Матильда Петровна
#15

простой пример и аналогия: если б я раньше знал как будет больно после травмы и какие будут последствия, то никогда не пошел бы в автошколу учиться на права... )))

да это не про вас в любом случае, это про дурочек бегущих за сисями и губами-пельменями.У вас совсем другая ситуевина, в вашем случае это необходимость.

Алена
#16

Народ, а почему вы так агрессивны? Вас задевает, что человек хочет исправить недостатки? Это личное дело каждого. Пишет взрослый адекватный человек, по-моему.

Автор, удачи.

Алена
#17

Я точно решилась на исправление носа. Надоело убеждать себя, что все в порядке и что красота - "огонь, мерцающий в сосуде". И видеть, что взгляды мужчин все мимо меня. Поэтому тема мне близка.

Если что - мне под 30, я успешна в профессии, имею ученую степень. Вроде не дурочка малолетняя.

Матильда Петровна
#18

Алена, ну вы сразу в штыки, на дурочку вы не тянете, имелись ввиду девушки типа Ирен Ферари, у которых колпак унесло от желания быть "красивой"

Гость
#19

По-моему, на нос мужчины обращают внимание в последнюю очередь. И, вообще, как увидела новую подругу своего бывшего поняла, что разные взгляды на внешность у мужчин и женщин. У неё лошадиные зубы и глаза, как бассета уголками вниз, говорю не из ревности. Просто со мной была подруга с дочерью, ребёнок испугался, сказал: Мама тётя такая страшная...Но мужчине она кажется красавицей, относится к ней лучше. Так что не стоит торопиться операции делать. Всегда найдётся мужчина для которого ты-королева.

Ольга
#20

Я 10 февраля риноплатику буду делать. У меня была травма носа, перегородка перебита. В своем блоге подробно опишу что и как.

Ольга
#21

Была у нескольких хирургов. У кого не буду говорить. Выбрала одного профессора, наверное, из-за того, что считаю, что если хирург отказывается от того, что считает не эстетичным, то это признак, что человек не на все готов ради денег. Он меня подробно проконсультировал. Посоветовал делать открытым способом. "Так я могу гарантировать, что ничего не сдвинется никуда, так как я зафиксирую всё. А закрытым способом все делают на интуиции" -- так он мне сказал. Надо сдавать кучу анализов, снимки делать и т.д. Вот сегодня, например, упала в обморок в больнице, когда из вены кровь брали :) Сплошные страдания. :)

Tori
#22

Программа мне нравится эта. ;) Просто люблю хирургию, пластическую в частности. Но смотря эту передачу, понимаю, что сама бы вряд ли пошла к хирургу, разве что на самом деле с какой-то травмой, как у Автора.
А что у Вас за травма? Если нос, то могу посоветовать чудесного мастера по носам, так как сестра моя исправляла травму с помощью хирургии.

Алена
#23

Ольга, а какой адрес Вашего блога? С интересом почитаю. Удачи)

Ольга
#25

сорри, ссылку не ту дала. Форум тот хирург не тот.

К.
#27

В Страшно Красивых все делают бесплатно.

Вы вообще представляете, чтобы люди за свои деньги показывали на всю страну практически свои внутренности?)) У вас есть такие знакомые, а некрасивую грудь многие хотят оголять на многомиллионную аудиторию?

Девчонка
#28

27, хотят конечно! ведь потом они "страшно красивые" и говорят, что поклонники их письмами заваливают. ведь в Дом2 тоже многие идут. вы просто не знаете на что готовы люди, чтобы, грубо говоря, на них лишний раз посмотрели.

хотя это болезнь, но не многие в этом признаются.

Девчонка
#29

Автор и Ольга, если у вас восстановление перегородки, то все это не так страшно. Обычно через недельку или чуть больше человек становится прежним. Внешних изменений не ждите, но дышать будете хорошо :)

А вот пластика - это уже серьезнее и больнее.

лена
#30

Tori,напишите,пожалуйста,имя хирурга....если тут не хотите,то скиньте мне на мейл, пожалуйста missmiss3000@yandex.ru

спасибо)

Эльфа
#31

http://www.plastic-club.ru/forum/index.php?board=26.0

тут еще можно почитать об этой передаче..

А если платно ,то в клинику "Тапиа" , но надо стараться попасть к самому Тапии Фернандес, его сын тоже там работает.

Tori
#32

Лена, 30, я без проблем дам контакты этого хирурга, только надо уточнить, где Вы живёте? Я, как и сестра моя, живём в Москве, но хирург, который делал операцию, живёт и работает в Питере. Его пригласить в Москву очень сложно, потому что он в области ринопластики, как я поняла, светила, так что к нему большущие очереди.
Если у Вас есть возможность поехать в Питер, то я без проблем дам его контакты.

Лара
#33

А я в Санкт-Петербургском институте красоты (СПИК) нос переделала. Довольна на 100%, а многие мои знакомые другие операции - все довольны. Рекомендую! Тем более, что в Москве на м. Смоленская их Московское отделение. Если что-нибудь еще захочется в себе изменить - только в СПИК- там очень хорошие врачи! зайдите на их сайт, посмотрите работы хирургов!

В "Страшно красивые" тоже подавала заявку, меня приглашали на кастинг, но по некоторым обстоятельствам не получилось поучаствовать!

оля
#34

я видела эту передачку. показывали юную дуру, голую перед камерой и 2 врачами , которой должны были увеличивать и без того немаленькую грудь.

те, кто рекламирует подобные услуги- вредит здоровью нашей молодежи. девочки насмотрятся этих передачек и побегут себе грудь резать и носы кромсать, под наркозом, тьфу мерзость....

лена
#35

Tori,если можно,то дайте,пожалуйста.для меня это очень важно.так как не могу найти достойного хирурга. я тоже в Москве живу,но могу с Питер съездить)

Tori
#36

Лен, моё мыло: Suntown8@yandex.ru Пишите, буду ждать. Я спрошу у сестры телефон контактный.

лена
#37

Tori. я Вам написала.

спасибо)

Гость
#38

***** программа...

Гость
#39

Не получается выразить своу мнение(( Программа г....но, т.к. невозможно узнать судьбу пациенток спустя полгода или год. Трах-бах..., нос наковыряли, зашили через месяц показали - все ОК. А вот интересно что будет с этим носиком через три, пять месяцев? Как раз самое интересное, например в ринопластике, начинается как раз спустя три-четыре-пять месяцев после опи. Когда отеки начинают спадать, вылезают всякие рубцы, может появится кривизна и т.д. Поэтому эта программа создана исключительно для пиара хирургов, а не для заботы о пациентах.

Гостюх
#40

Та еще передачка! На http://forum.sex-ps.ru/forumdisplay.php?f=31 прочитал, как они народ киданули. Жесть!

Тусик
#41

Привет всем!Хочу посмеяться над собой и может кто нибудь передумает делать пластику.Если бы пластические операции были дешёвыми и безболезненными,а самое главное без последствий то я бы в себе поменяла практически всё.Начиная сверху:нос,грудь,попу,кривые ноги,а ещё зубы и ногти.Вот так.Но я живу со всем этим и не страдаю от недостатка мужского внимания.Мужики за мной бегают и признаются в любви,так что внешность не главное,главное уметь себя преподнести людям,заинтересовать собой.Подумайте ещё раз те кто идёт делать пластику ради красоты.

Марина
#42

На всю страну никогда не сделала бы подобные операции. Но успешно пережила ринопластику. Делала со скидкой по "Карте красоты". Все известные хирурги делают операции по этой программе. www.cadr.vseokrasote.ru. Карта заказывается бесплатно.

Гость
#43

Вот еще форум www.plastic-surgeon.ru

Fintiflushka
#44

Делала рино полное у Пшениснова стоит 65 тыс. Довольна!

Гость
#45

Открылся сайт передачи Страшно красивые!!!!

http://strashnokrasivye.ru/

Там можно пообщатся со всеми кто имеет к этому отношение и заполнить анкету для участия

Лапуля
#46

Люди, вы что!!! В "Страшно красивых" все бесплатно- смысл передачи таков, что канал все оплачивает, за то, что все показывает! Уму непостижимо думать, что за это еще надо им платить! Там каждая героиня обходится им в 150 т.р. примерно, но это еще небольшие издержки. Есть передачи более дорогостоящие. Так что кто готов на всю страну показывать свои внутренности- сэкономит приличную сумму

555
#47

у меня в ухажерах очень известный хирург пластик. он рассказал про эту передачу. те врачи которые это проплачивают того и показывают. тупо реклама

К.
#48

вы скорее всего оплатите стоимость материалов, если вас выберут. а работа врачей - это типо бесплатно, за рекламу. но это все равно выйдет дешевле, если делать самостоятельно. узнайте... и сходите на пару консультаций в другие места, посмотрите сколько они вам насчитают. потом все взвестье, если выгоднее через муз тв светиться и они вас берут - тогда отлично)

К.
#49

27, хаха, мы тезки! :)))))

ТАНЮША
#50

СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ УРОДОМ, Я СЧИТАЮ СЕБЯ СИМПАТИЧНОЙ И МНЕ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО,НО ГРУДЬ ПОСЛЕ РОДОВ................... ПОЭТОМУ ХОЧУ И ДАЖЕ ЕСЛИ НА ВСЮ СТРАНУ.