Гость
Статьи
блефаропластика

блефаропластика

кто делал? сильнейшие оттеки с синяками.... делала с подругой, у нее все отлично, по мне же танк проехал. у кого было? через какое время уйдет?

кузя
71 ответ
Последний — Перейти
Tori
#1

Кузя, а врач, который оперировал, что говорит? Вообще, время восстановления у всех разное, и кто-то встал и побежал, а по кому-то как танком проехали. Одни и те же процедуры все по-разному переносят.

Гость
#2

у меня через неделю прошло. я делала только верхние.. через 10 дней вышла на работу никто и не заметил.. сказали "ОО-о, накрасилась по другому"))))Я результат есть, разумеется..

Прикладывайте лед, ятак делала...Изм орозильника с целлофановом пакете.. ИЛИ так: наберите воду холодную в целлоф. пакет мягкий, на минут 5-10в морозильник.. потом прикладывайте на отеки.. тольк не на глаз а то застудите.. уменя через 2-3 дняотеки прошли.. я синяки-желтизна через 7дней.

Тивинта
#3

Я тоже такое дело скоро планирую. Думаю одновременно подсесть на японскую диету, она безсолевая, и отеков будет меньше.

Тивинта
#4

Гость 2, вам понравился результат ?

2-ая
#5

Да, результатом очень довольна..

но операция препротивнейшая((((((

Маська
#6

5, а почему? Вы делали под местным наркозом?

Тивинта
#7

у меня еще вопросы, ответьте пожалуйста. Через сколько дней можно интенсивно работать с компом ? Сколько времени проходит операция ? Когда Вас отпустили домой и когда сняли швы ?

Тивинта
#8

Веко было нависшим от природы или возрастные изменения ? И если не секрет, сколько заплатили ? Я собираюсь делать в ярославле у Пшениснова, стоимость у него самого около 13 тыс (сюда входит все, сама операция - около 9).

#9

Через 10 почти наполовину спадет, можно будет осторожно красить.

Спустя месяц полностью уйдет.

Лед прикладывайте.

Работать с компом - как только спадет отек настолько, чтобы вы могли глаза открывать.

Операция - не больше часа примерно..

Советую местную анестезию - башка не болит потом, да и ничего страшного там - при верхних веках вы с закрытыми глазами лежите.

Отпускают везде по-разному, у нас сразу домой и отпускают (при местной анестезии).

Швы на 5-ый день, если антивозрастная.

Если изменение формы век с ориентальных на европеоидные, как у меня - на 10ый день.

Тивинта
#10

Трудный Подросток, а у Вас на какой день отек спал настолько, чтобы вы могли глаза открывать ?

Лола
#11

делала операциюв 39 лет ,т.е. 2 года назад ,очччччченно довольна, оперировали верх и низ под местной анестезией, так результат будет лучше, отеки и синяки исчезли через неделю ,через 2 недели после операции ходила на физиотерапию(магнит) в обычную поликлиникy, платила по 100 руб в рукy медсестре в кабинете ,через пол-года швов было неразглядеть

#12

Швов и так не видно, ибо они тоненькие ниточки в естественной складке.

Ну глаза-то открывались сразу, просто не до конца, и за компом неудобно будет работать - сами увидите, когда сделаете, шея затекает.

В первый день можно кетанова попить, если болят глазки.

прекрасница
#13

Девочки,сделала ОП 23 под местным . Было не больно.СЕЙЧАС С ЖУТКИМИ ОТЁКАМИ И СИНЯКАМИ ДОМА. Прочитала,что от синяков помогает помазать зубной пастой.Нижние веки помазала . Пекут.А вот верхние помазать страшно. У меня верхнее блефаро.

Тивинта
#14

прекрасница, попробуйте полностью исключить соль, чтобы вода ушла, и отеки с ней уйдут. есть японская диета, вот там здорово жидкость выходит из организма. даже не весь срок, а несколько дней на ней посидите - и то толк будет, я думаю.

Тивинта
#15

вот у Вас верхнее, а почему тогда синяки и на нижних есть ?

Лола
#16

Прекрасница, я сейчас разговаривала со своим доктором- договаривалась на завтра колоть носогубки, рассказала про зубную пасту, вот его слова -"Хочет себе навредить пусть мажет и пожирнее слой" Потерпите, все пройдет, будете красавица-раскрасавица

прекрасница
#17

Девочки,спасибо за советы.17 не знаю почему синяки внизу.Впрочем на нижних веках синяки небольшие.Кстати делала в Харькове недорого-240 дол.Это потому что клиника государственная.У них подтяжка 1000 дол.Если результаты блефаро мне понравятся,то тоже буду делать.

Гость
#18

Синяки внизу даже кто на верхние делает. Сила гравитации, закон Ньютона))) Все опускается вниз и отек тоже, уменя на 2-ой день весь отек верхний внизу оказался)) я платила 25 000руб.(верхние) москва.

#19

На нижние веки отек и синяки и правда часто при верхнем блефаро.

Зубной пастой не мажьте, вы что, зачем, кто придумал такое?

Лед прикладывайте и пройдет, не надо бабушкиных способов..

guselka
#20

Делала летом пластику верхних век у Литвина А.Г. На следующий день мне сделали физиотерапию в клинике и отпустили домой. Наркоз( был общий) перенесла вполне нормально, уехала сама за рулем. Через три дня сняли швы, и ещё раз сделали физио. Отеки были, но небольшие. Через неделю после операции, скрыв остатки синяков под тональным кремом, уже была на важной встрече. Результатом довольна очень. А швы уже не заметны совсем.

Аура
#21

Трудный подросток

ты не могла бы поделиться, кто тебя опрерировал? я хочу свои узкие мнголовидные глаза сделать по шире, страшнова-то... как-то

Гость
#22

Аура, в СПИКе специализируются на операциях по межрассовым переходам, так кажется это звучит. Туда входят и монголоидные глаза. И вообще изменяют внешность под европейскую. Видела кореянку из кисловодска.

Лика
#23

Гость, мне это как раз нужно, не могли бы Вы сказать, к какому врачу там обратиться?

Лена
#24

Я делала нижние веки год назад.
Все прошло очень легко и безболезненно (исключая укол обезболивающий непосредственно в веко - это жесть! но минуту можно потерпеть)
Я соблюдала все инструкции (спала на спине на высокой подушке) и проч., поэтому синяков и отеков практически не было. Через неделю после операции была у подруги на ДР, никто ничего не заметил вообще, фотки остались - сама смотрю сейчас - никаких синяков и отеков:))))
Говорят, что лучше делать под местным наркозом, особенно нижние веки (мешки под глазами), потому что тогда хирург не отхватит лишнего, и не будет такого осложнения, как выворот века (из-за того, что слишком много кожи убрано). Конечно, в процессе операции прикольно, когда врач просит тебя открыть глаз и посмотреть вверх, вбок и т.д.:)))) Операция длится 15 мин. Потом боль - когда наркоз отойдет. На следующий день - уже абсолютно нормально, в ресторан ходили с девчонками (в темных очках:)).

Жанара
#25

Привет всем! Тоже собираюсь это сделать на верхнее веко. все прочитала, девчонки все равно боюсь. А на зрение это не влияет и как делается укол, вот этого я нещадно боюсь.

Жанара
#26

Гость,а как кореянка выглядила?

Минька
#27

Я была на консультации. При небольших мешках под глазами, как у меня, врач предложил сделать разрез внутри глаза. 1 см, под местным обезболиванием. Потом мазь антибиотик. Швов не накладывают, врач сказал, что заживает так. Кто делал?

Гость
#28

Кореянка? Ну ей сделали крупные миндалевидные глаза, убрали кожу , нависающую на ресницы верхнего века. Сделали т.н. эпикантус кажется (не ручаюсь за точность термина), это такая кожная складка на верхнем веке, откуда растут ресницы. Затем что то сделали со скулами (в костной части) и потдолбили угол нижней челюсти (сделали более пологим, что ли). Вообщем лицо стало более элегантно выглядеть, очень мило, стиль а ля европпа. Не сразу поймешь, что перед тобой монголоид, но все равно присмотревшись поймешь.

Трудный Подросток
#29

О монголоидах никто не говорит, речь об ориентальной блефаропластике.

Очень много людей, лицо которых заметно преображается. Если у человека азиатские глаза, то не обязательно лицо блином..Это я уже совсем для тупых.

А у японочек шикарно смотрится, такие милые личики, маленькие носики и огромные глазищи))))

Ресницы из эпикантуса не растут. Уточняйте термин перед использованием.

Аура, не бойтесь) Просто подольше швы подержат, чтобы складка закрепилась. Безболезненная и хорошая операция.

Гость
#30

Много хороших врачей, веки делают и начинающие. Но мне СПИКовцы нравятся.

Жанара
#31

Мне кто нибудь скажет, на зрение блефо верхнее влияеет? Сама думаю, если бы это влияло, то писали бы о необходимости посещения офтальмолога, а так не видела никакой информации.

kate059
#32

Зренее только улучшается, могу сказать по своим подругам. Едниственное чтобы пол гола прошло если лазерная коррекция зрения была. Если нет- то зеленый свет.

Одна знакомая недавно восточные веки оперировала - очень хороший результат. Создали красивую европейскую складку. Я сама теперь подумываю о блефаропластике. Доктор мало известная,но очень достойный специалист. Получила огромное удовольствие от общения с ней. http://rhinosurgery.ru/ru/

жазира
#33

вот хочу сделать блефаро, на верхние века, по европеизации, да вот маленько переживаю как отец отреогирует, а так все поддерживают муж, и мама, у меня сидячая работа у компа, через 12 дней после операции , нагрузку выдержу ли я?? точнее глаза?

Гость
#34

Лучше конечно начинать с консультации. Мне на этом форуме порекомендовали Маренич Владимира Федоровича. Он работает в Москве в Клем клиник, делает великолепно! Делала верх и низ, теперь красотка!Спасибо людям, что порекомендовали. У них есть сайт, сделав распечатку, можно получить ск-ку 15%. Удачи!

азиаточка
#35
Трудный Подросток

Через 10 почти наполовину спадет, можно будет осторожно красить.

Спустя месяц полностью уйдет.

Лед прикладывайте.

Работать с компом - как только спадет отек настолько, чтобы вы могли глаза открывать.

Операция - не больше часа примерно..

Советую местную анестезию - башка не болит потом, да и ничего страшного там - при верхних веках вы с закрытыми глазами лежите.

Отпускают везде по-разному, у нас сразу домой и отпускают (при местной анестезии).

Швы на 5-ый день, если антивозрастная.

Если изменение формы век с ориентальных на европеоидные, как у меня - на 10ый день.

Трудный подросток, не подскажете, у какого хирурга делали блефаропластику азиатских век? Довольны результатом?

хочу красивые глаза
#36

покажите ваши глазки после операции. в открытом и закрытом виде. ваши отзывы. мне нужно. скоро буду делать операцию. вот мое мыло скидывайте сюда mihara@list.ru буду очень благодарна и признательна.

Тигра
#38

Девочки,кто оперировался в Москве,а главное удачно,подскажите клинику и врача!

#39

интересно на сколько они максимально могут увеличить глаза?

#40

азиатские

Миледи
#41

http://omorfia.ru/users/5862

Поддержите,пожалуйста,в акции!!!Поставте лайк на моей анкете.Буду всем очень благодарна)))Кому нужно,отвечу тем же.

Юлия
#42

просьба откликнуться тех, кто делал коррекцию азиатского века в Москве, обошла несколько хирургов, не могу выбрать.

пожалуйста, подскажите!

Ната1802
#43
азиаточка

Трудный ПодростокЧерез 10 почти наполовину спадет, можно будет осторожно красить.

Спустя месяц полностью уйдет.

Лед прикладывайте.

Работать с компом - как только спадет отек настолько, чтобы вы могли глаза открывать.

Операция - не больше часа примерно..

Советую местную анестезию - башка не болит потом, да и ничего страшного там - при верхних веках вы с закрытыми глазами лежите.

Отпускают везде по-разному, у нас сразу домой и отпускают (при местной анестезии).

Швы на 5-ый день, если антивозрастная.

Если изменение формы век с ориентальных на европеоидные, как у меня - на 10ый день.Трудный подросток, не подскажете, у какого хирурга делали блефаропластику азиатских век? Довольны результатом?

Ната1802
#44

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, довольны ли Вы ориентальной пластикой век? У кого делали? сколько стоит?

Гость
#45

так ведь на оморфии есть замечательный результат какой то кореянки , там и автора найдёте.

Юлия
#46

я делала в ташкенте, специально туда ездила из москвы месяц назад, результатом довольна

Феникс
#47

Подскажите пожалуйста отличного специалиста и клинику

женя
#48
Ната1802

Добрый день.



Подскажите, пожалуйста, довольны ли Вы ориентальной пластикой век? У кого делали? сколько стоит?

Эйяфьятлайокудль
#49

До 8 марта вряд ли, наверное, успею сделать блефаропластику... Вот тянула, тянула, а теперь опять откладывать на послепраздничный период! Можно было бы и сейчас, но встречать 8 марта с синяками мало хочется, к тому же намечаются грандиозные празднования))) на работе, с подругами.

Несмотря на это, я в активным поиске. Пока только у Бакирханова и была. Съездила в Мон Блан. На форумах меня так активно агитировали, что я не смогла устоять. Сначала призывы сделать пластику в Мон Блан меня смутили, а теперь, побывав там, ничуть не удивлена. Клиника очень достойная. Ну и я достойный пациент, чтобы оперироваться в достойной клинике)))

Сарвар Казимович рекомендует делать верхнюю и нижнюю блефаропластику, хотя я метила только на пластику нижних век. По словам хирурга, сочетанная коррекция даст более выраженный результат. Я согласна. Наверное, так и буду делать - верхние и нижние!