Гость
Статьи
Выпрямить ноги

Выпрямить ноги

Вот скажите, когда вдруг кто-то решается на пластическую операцию и изменяет форму носа - это нормально воспринимается. А если я хочу исправить форму О-образных ног, почему-то это воспринимается …

Сомневающаяся
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Айдарик
#101
Сомневающаяся

Вот скажите, когда вдруг кто-то решается на пластическую операцию и изменяет форму носа - это нормально воспринимается. А если я хочу исправить форму О-образных ног, почему-то это воспринимается блажью. А что я не могу из-за этого ходить в юбках, а хожу только в брюках - это никого не волнует? Или это все-таки блажь? Кстати, стоящая недешево и я притом не дочь и не внучка миллионера

-Стоимость операции 1700 евро.

-Проживание в стационаре: койко-день -

4000 тенге ( 800 рублей).

-Сюда входит: 3-х разовое питание, мед.обслуживание, проживание в 2-х местной палате

-В палатах повышенной комфортности 9500 тенге.

-В палате люкс от 10000- 15000 тенге.

-Стоимость исправления ротации на одной ноге 10% от стоимости операции.

Айдарик
#102
Айдарик

-Стоимость операции 1700 евро.

-Проживание в стационаре: койко-день -

4000 тенге ( 800 рублей).



-Сюда входит: 3-х разовое питание, мед.обслуживание, проживание в 2-х местной палате



-В палатах повышенной комфортности 9500 тенге.

-В палате люкс от 10000- 15000 тенге.

-Стоимость исправления ротации на одной ноге 10% от стоимости операции.

Клиника доктора Онипко

Адрес:

140003, г. Павлодар, ул Естая 85,

тел.: 8(7182)68-03-90

тел.: 8(7182)68-03-79

e-mail: nikolai-onipko@mail.ru

ЕЛЕНА
#103

МОЖЕТ ПОМОЧЬ ТРЕНАЖЕР ДОКТОР СПОРТ ПРИ:

Удлинение ног

Исправление кривизны ног

Устранение ⌠галифе■

Растяжка (шпагат)

Снижение веса

Оздоровление органов малого таза

Совершенствование линий тела

Повышение сексуальной активности

как у женщин так и у мужчин

Комплексное воздействие растяжений и нагрузок на суставно-связочный и мышечный аппарат улучшает координацию движений, осанку, походку. Систематические занятия способствуют удлинению ног, предупреждению сосудистых расстройств нижних конечностей, облегчению детородной функции женщин, благотворно влияют на лечение воспалительных процессов и других нарушений тазовой области. В процессе разведения ног тренажер производит вытяжение ног. Также устраняется О-образное искривление ног.

Милая
#104

Никто,никаким инвалидом не останется,чушь!!!! Я в данный момент лежу в Волгограде у Тетерина О.Г, ,а сама я из Архангельска,,все терпимо поверьте,я уже счастлива)),и если с кривыми ногами жить уже не возможно,вперед к мечте!!!!

Гость
#105

а

тОжеНоЖки
#106
Анна

Я помню по телевизору показывали актрису, которая страдала кривизной ног....она просто брала верёвку и туго обвязывала ноги....стояла так часами...так что, дорогие, у кого нет денег на операцию то ......) А вообще, люди, думающие, что у них кривые ноги-это своего рода-неуверенность в себе.....И даже если ноги станут прямыми-найдётся ещё какой нибудь проблемный участок....не забивайте себе голову ерундой-------Жизнь прекрасна!

полная ерунда. когда мне исполнилось 15 я перетягивала ноги - связывала их и сверху ложила груз и лежала так часами и делала это больше года - кроме как душевных и физических страданий не заработала. ноги ни на см не приблизились друг к другу)

Что касается гимнастики и упражнений - если кость от природы кривая хоть изупражняйся, она не выпрямится. Другое дело при ложной кривоте - здесь надо работать с мышцами и упражнения - отличный способ "доработать" свои ножки. если с мышцами совсем все плохо - приходят на помощь имплантанты.

тОжеНоЖки
#107
Милая

Никто,никаким инвалидом не останется,чушь!!!! Я в данный момент лежу в Волгограде у Тетерина О.Г, ,а сама я из Архангельска,,все терпимо поверьте,я уже счастлива)),и если с кривыми ногами жить уже не возможно,вперед к мечте!!!!

поделитесь пожалуйста опытом по исправлению ножек, каковы сроки пребывания в клинике в пред и послеоперационный период?

Анастасия
#108

Дали квоту на операцию по выпрямлению варусной деформации бедер и голеней. Никакой очереди не ждала!

Айка
#109
Гость

Ну вот какие упражнения могут помочь, если ноги колесом!! Это же ерунда, только аппараты Элизарова помогут!

Я год назад исправляла кривизну ног, и не было еще такого момента, чтобы я пожалела о своем решении. Я в Волгограде делала, тут в Да Винчи меня проконсультировали, все подробно рассказали, главное - какая цель стоит.

У меня впереди еще много-много лет жизни с красивыми ногами!

Айка
#110

в рублях?

Айка
#111
Kate

АНЯ,у Каплунова Олега Анатольевича пребывание 3 недели-96тыс, 2,5 месяца 136тыс (2,5 месяца). Тетерин 125тыс, кажется (у него неполный перелом, который не всем подходить и прибывание в клинике 50-55 дней). По остальным вопросам обращайтесь сюда http://legscorrection.ru/.

Айка
#112

в рублях?

marizza
#113

я знаю, что уже никто не делает аппаратами илизарова, как тут выше писалось. моя сестра делала в фрау клиник, не знаю у кого точно, нужно спросить. у нее были довольно кривые о-образные ноги. ей поставили импланты в икроножные мышцы, носила белье специальное, ходила по началу с опорой. но это все же не в аппаратах илизарова годами расхаживать)))

София
#114

Мне 23 года, я занимаюсь брейк дансом примерно лет с тринадцати. Обожаю танцы и все, что с ними связано! Полгода назад у меня была проблема, которая не давала мне покоя √ кривые ноги. Кривизна создавалась из-за худых голеней. Икры не качались ни в какую, не смотря на то, что я очень спортивная девушка!!! Представляете себе танцовщицу с кривыми ногами? Вот и я не представляла! Любым способом хотела это исправить. Узнала, что есть такая операция по выравниванию голени путем установления имплантов √ круропластика. Само собой, было очень важно, чтобы после нее я снова могла танцевать, так что хирурга искала три месяца, всю инфу проверяла по пять раз. В итоге доверила свою судьбу Грудько Александру Викторовичу. Сходила на консу, сдала анализы, мне подобрали размер и форму имплантов. Потом я еще месяц ходила в плотных трикотажных колготках, первое время ноги болели, но боль быстро прошла. Через месяц все следы опи прошли, а через полтора я даже швы не находила на коже, все так здорово зажило!!! Главное, что импланты установлены симметрично и выглядят естественно. Мне разрешили полностью возобновить все физические нагрузки и снова заниматься танцами. Теперь у меня суперские ровные ножки и я танцую, как никогда!! Спасибо Александру Викторовичу за исполнение мечты!!!

Милая
#115

Всем привет,у меня после операции в Волгограде,прошло 8 месяцев, все хорошо,ножки как будто и были всю жизнь такие ровненькие,красивые!! до сих пор смотрю в зеркало и не верю, у меня было 5 см между коленями расстояние.,а теперь ножки-столбики)) Это мое самое счастливое лето.,мне 29 лет,и представляете все это время я не знала что такое ходить в юбочках,шортиках.,всю жизнь в брюках и джинсах.Сколько слез было пролито,сколько я молилась и просила Бога мне помочь.Про эти операции я и знать не знала,сама я из маленького городка.Сейчас живу в Архангельске.,долго я выбирала клиннику и врача.,копила деньги,уволилась с работы.,ну вот и остановилась на Волгограде.,спасибо любимому еще за поддержку.,боялась ему долго признатся в своем комплексе.Ну что я еще могу сказать,я счастлива,ножки не беспокоят,шрамики заживают на глазах.Решайтесь!!!

Тата
#116

Почему Вы думаете, что эти операции воспринимаются по-разному? Я делала рино - тоже находились те, кто считал это блажью. А то, что не дочь миллионера - тоже поправимо )) Можно и бесплатно сделать попробовать, вот, например, акция на неомагии есть http://neomagia.ru/stati/akci-plasticheskih-hirurgov/kruropl​astika-akcia-besplatno.html

Айгерим
#117

Здраствуйте! Мне 21 лет. Когда мне исполнилась 12 лет я узнала что мои ноги кривые. (до этого я не замечала) Один парень с младшего класса поиздевался ехидно высказывался как можно жить с такими ногами..короче с этих пор я комплексую. не могу построить личную жизнь. и даже на работе. вроде все при мне но вот ноги...всегда дают о себе знать. могу одевать короткие юбки или платья с батфордами и только холодные времена года... а так даже немыслима. сигаретки в жизни не одевала.. все время вджинсах либо в классических брюках.У меня истинное кривота, искривлённое колено. у подружек у всех моих близких ножки красивые и прямые. И как будто специально х..хотя даже не зная конда сидим мы в компаний с парнями они начинают шутить про вот девушек которые ноги колесиком... я хочу сделать ортопедическую операцию. В казахстане. искала.. но пока нашла только что павлодаре делают.. На пока у меня средств нет, но если кто то делал эту операцию в Казахстане и обрел желаемый результат . То напишите мне.объязательно. жду ваших писем.незнаю больше кому обратится..((((((

Айгерим
#118

Здраствуйте! Мне 21 лет. Когда мне исполнилась 12 лет я узнала что мои ноги кривые. (до этого я не замечала) Один парень с младшего класса поиздевался ехидно высказывался как можно жить с такими ногами..короче с этих пор я комплексую. не могу построить личную жизнь. и даже на работе. вроде все при мне но вот ноги...всегда дают о себе знать. могу одевать короткие юбки или платья с батфордами и только холодные времена года... а так даже немыслима. сигаретки в жизни не одевала.. все время вджинсах либо в классических брюках.У меня истинное кривота, искривлённое колено. у подружек у всех моих близких ножки красивые и прямые. И как будто специально х..хотя даже не зная конда сидим мы в компаний с парнями они начинают шутить про вот девушек которые ноги колесиком... я хочу сделать ортопедическую операцию. В казахстане. искала.. но пока нашла только что павлодаре делают.. На пока у меня средств нет, но если кто то делал эту операцию в Казахстане и обрел желаемый результат . То напишите мне.объязательно. жду ваших писем.незнаю больше кому обратится..((((((

Дина
#119

Привет,Айгерим! В Казахстане можешь не искать клинику и хирурга, я весь инет облазила и ничего не нашла, только нашла не очень хорошие отзывы...Я тебя очень понимаю, но советую в сто раз подумать, взвесить всё, почитать на эту тему статьи и наконец выбрать хорошего хирурга...У меня такая же проблема, мечта о красивых стройных ножек - мечта с подросткового периода, мне 25 и наконец я решила сделать операцию, только называется она Круропластика, это увеличение голени с помощью имплантов...в ноября собираюсь ехать в москву за мечтой!!! я очень рада и жду хорошего результата!!!

Айгерим
#120

красотка а где вы делали операцию

Айгерим
#121

Спасиб Дина что откликнулись! Желаю вам удачи! я очень рада за вас!

Айгерим
#122

"Арай тебя родные поддерживают?"

Арай!!!
#123

только мама разрешает ,а папа запрещает(((

Айгерим
#124

блин а меня никто не понимают, 2 проблема зарплата итак на проезд и обед уходит, с финансами тяжко.

Надежда
#125

Здравствуйте.У меня О-образная кривизна ног.Это так мешает,надоело ходить в брюках,да и не только,ноги вечно ноют ,болят.Поэтому я стараюсь сидеть дома.Хочу красивые,здоровые ноги.Немного о себе.Мне 33 лет.наша семья многодетная.Трое детей:2,4 и 10 лет.Живём у сестры в коммуналке,12кв.м.У мужа зарплата маленькая-25 тыс.руб.,я не работаю,нахожусь в декретном отпуске.на работе уже ни чьё не получаю.Я Вас очень прошу,если у кого-то есть возможность помочь деньгами,помогите,пожалуйста.У нас в Екатеринбурге в 2013 году стоила операция 200 тыс.Нынче я ещё не узнавала.Если кто откликнется на мою просьбу,то он(она) будет моей самой лучшей подругой,вернее названной сестрой или братом.Надеюсь меня поймёте,т.к.у вас такая же проблема.Просто у кого-то есть деньги,чтобы решить эту проблему,а у некоторых нет.Я в первый раз в жизни прошу мне помочь у чужих людей.Надеюсь вы меня поймёте и поможете,а также надеюсь,что мне кто нибудь напишет на эл.почту(если что потом напишу и св.ном.телеф.):счастливая-мама@рамблер.ру Пишите все,а может кто,просто поможет мне словами,поддержит меня морально.Заранее спасибо.Номер моей карты:СБЕРБАНК 63900216 9014474163

Надежда
#126

Извините,я неправильно написала св.эл.почту:schastlivaja-mama@ramler.ru

анель
#131
Kate

г. Павлодар. Врач Онипко Николай Николаевич. Цены у него, по сравнению с другими, маленькие. Узнай. И аппараты у него довольно-таки быстро снимают.

привет)можешь еще про онипко рассказать?

Кира
#132
Не важно

Обожаю идеальные ноги. хочу идеальные ноги и попу как у Бейонсе или хотя бы как у Леди Гага. Людей магнитом притягивают уверенные в себе. А где же взять уверенность если попа плоский экран а ноги кривые

попу реально нарастить в тренажерке и масса упражнений есть на эту тему. Только терпение треба, не один месяц потребуется. Я как похудела, так и попа сдулась, стала заниматься и примерно через полгода попа персиком стала)) так что треньтесь девочки, это вам не кости ломать, а всего лишь фитнесс и чуть тренажерного зала.

Гость
#133
Милая

Никто,никаким инвалидом не останется,чушь!!!! Я в данный момент лежу в Волгограде у Тетерина О.Г, ,а сама я из Архангельска,,все терпимо поверьте,я уже счастлива)),и если с кривыми ногами жить уже не возможно,вперед к мечте!!!!

Гость
#134

Гость 133 вы уже сделали операцию??сколько стоит?

Гость
#135

Можно поподробней пожалуста? А сама операция сколько стоит?

Гость
#135
Милая

Всем привет,у меня после операции в Волгограде,прошло 8 месяцев, все хорошо,ножки как будто и были всю жизнь такие ровненькие,красивые!! до сих пор смотрю в зеркало и не верю, у меня было 5 см между коленями расстояние.,а теперь ножки-столбики)) Это мое самое счастливое лето.,мне 29 лет,и представляете все это время я не знала что такое ходить в юбочках,шортиках.,всю жизнь в брюках и джинсах.Сколько слез было пролито,сколько я молилась и просила Бога мне помочь.Про эти операции я и знать не знала,сама я из маленького городка.Сейчас живу в Архангельске.,долго я выбирала клиннику и врача.,копила деньги,уволилась с работы.,ну вот и остановилась на Волгограде.,спасибо любимому еще за поддержку.,боялась ему долго признатся в своем комплексе.Ну что я еще могу сказать,я счастлива,ножки не беспокоят,шрамики заживают на глазах.Решайтесь!!!

А в каком году вы делали операцию? Сколько стоит? Помогите мне пожалуйста информацией? А то я так комплексую :-(

Аида
#137

https://m.vk.com/public85493236 зайдите в этот сайт лучше

Аида
#137

Силиконовые накладки для кривых и худых ног

рыскул
#139
Аида

Силиконовые накладки для кривых и худых ног

рыскул
#140

как и где можно достать силиконовые накладки для кривых ног

alka
#141

девушки, операцию по исправлению формы ног можно сделать в алматы в больнице Совмина. Совмин больница надежная, при Президенте.
Операцию проводит опытный врач Насыбуллин Марат Анварович. Я сама только недавно решилась исправить деформацию и очеь довольна.

Анель
#142

Krivye_nogi_kz

Жанара
#143

alka, если вы делали операцию у Насыбуллина, то поделитесь опытом. Напишите на почту maraisa@ro.ru или позвоните 87775920050. Заранее благодарна.

Дикоша
#144

Тоже хочу. Можно по подробнее и стоймость... спасибо!

Lena
#145

Здравствуйте. Что у всех свое мнение-это понятно...Но чтобы человек не захотел делать, это его решение и нужно относиться к этому с уважением и пониманием. Главное, если вы решитесь на такую сложную операцию, правильно выбрать клинику и специалистов. Могу предложить хорошие варианты клиник в Южной Корее, где к вам будут относиться как к принцессе и период пребывания там и послеоперационный период покажутся вам курортом. BestAsiaMed@yandex.ru, если интересно пишите. Любите себя ни смотря ни на что.

Айгерим
#146
alka

девушки, операцию по исправлению формы ног можно сделать в алматы в больнице Совмина. Совмин больница надежная, при Президенте.
Операцию проводит опытный врач Насыбуллин Марат Анварович. Я сама только недавно решилась исправить деформацию и очеь довольна.

Aika не могли бы вы свой номер выслать на эл адрес, aygerimaaa@gmail.com, хочу расспросить вас об операции и результате. Заранее благодарю!

Жанара
#147

Здраствуйте.У меня крывые ноги что делать?Я не работаю.Финансовый проблеммы не позваляет,на операцию.Я живу в Казахстане.

Гость
#148

Я делала круропластику одной ножки у Сарвара Казимовича, довольна. У меня была асимметрия. Одна нога нормальная, одна худая. Поставили небольшой симметричный икроножный имплант... Сегодня эти проблемы решаемы.

Рина
#149

Продаются силиконовые накладки для кривых и худых ног, вот ссылка https://vk.com/club118621267

Альбина
#150

Хочу купить силиконовые накладки для худых икроножных мышц

Лана
#151

ПОМОЖЕМ ВАМ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
ЕСЛИ ВЫ пострадали от пластических хирургов, косметологов, диетологов.
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЗАМЕТНЫЕ ДЕФФЕКТЫ ВНЕШНОСТИ, которые Вы хотите навсегда исправить,
то приглашаем Вас на новый проект федерального канала. Специалисты мирового уровня исправят все недостатки Вашей внешности Бесплатно для Вас
СРОЧНО присылайте Ваше фото (с Вашей проблемой) на почту loto4kas@gmail.com

Айнур
#153
alka

девушки, операцию по исправлению формы ног можно сделать в алматы в больнице Совмина. Совмин больница надежная, при Президенте.
Операцию проводит опытный врач Насыбуллин Марат Анварович. Я сама только недавно решилась исправить деформацию и очеь довольна.

Гость
#154
Айнур

alkaдевушки, операцию по исправлению формы ног можно сделать в алматы в больнице Совмина. Совмин больница надежная, при Президенте.
Операцию проводит опытный врач Насыбуллин Марат Анварович. Я сама только недавно решилась исправить деформацию и очеь довольна.

Alka, насчёт операции пожалуйста напишите asilzat007@gmail.com заранее благодарна

Гуля
#155
alka

девушки, операцию по исправлению формы ног можно сделать в алматы в больнице Совмина. Совмин больница надежная, при Президенте.
Операцию проводит опытный врач Насыбуллин Марат Анварович. Я сама только недавно решилась исправить деформацию и очеь довольна.