Гость
Статьи
Увеличить верхнюю губу

Увеличить верхнюю губу

Хочу увеличить немного верхнюю губу, надоело рисовать карандашом, вечные килограммы помады и контур раздражают, хочется пользоваться блеском и все, девочки кто делал подскажите где лучше делать, какие цены, интересуют препараты рассасывающиеся через полгода или год (не гель как у несчастной Алексы), сурджидерм, ювидерм или что еще, я в этом деле полный профан.Проконсультируйте пожалуйста.И какие последствия могут быть, не будут ли губы еще хуже, когда уколы прекратят действие?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Эльфа
#1

я делала суджилипсом, уже год держится, очень довольна, выбирайте клиники, хотя и в салонах красоты есть хорошие мастера, там где я делала,уже не работает косметолог..

Гость
#2

А это больно, анестезию делают?

Ягода брусника
#3

Девчонки , зачем вам это надо ?

кампари
#4

сумасшедшие тетки, будьте вы естественны! страшно же смотреть на ваши сделанные губы...как бы аккуратно вам не кололи-все равно видно, что искуственные....я понимаю, если дефект какой-то-тогда это счастье, что в наше время его могут без проблем исправить...а когда все нормально, че их надувать?

Гость
#5

нудовные ШАРЫ - смехота....как клоуны ходите и смешите народ)))))))))))))))))))

жаворонок
#6

а у меня тётя сделала, мне очень понравилось. Конечно, пельмени, как у Алексы - это финиш, но немножко увеличить, чтобы разгладить мелкие морщинки и чуточку лучше выглядеть - почему бы и нет. Мы вечно в крайности впадаем - или делаем 100 пластических операций и выглядим, как не знаю, кто, или вообще нечего не делаем и выглядим, опять же... мне кажется, что ничего плохого нет в том, что женщины, без фанатизма, конечно, прибегают к помощи достижений современной медицины и косметологии

Эльфа
#7

кто меня не знал раньше,даже не догадываются,что у меня что то сделано, потому что все естесственно,без фанатизма!!! а кто меры не знает,это уже другой разговор..

кампари
#8

может вам просто не говорят

Эльфа
#9

Кампари,боюсь,что это вам уже давно ничего не говорят, потому что нечего и не о чем... А мне всегда что то говорят....

Автор
#10

ой, только не надо впадать в крайности, чуть надуть верхнюю губу, это не Маша Распутина, а так убрать небольшой дефект природы.

Девочки пишите клиники плиз.

guselka
#11

Корректировала носогубные складки и верхнюю губу: подняли уголки, немного контур ок. уголков. Препарат Суржидерм. Солидарна со словами доктора, что хорошую работу не должно быть видно. Т.е. не видно, что с тобой что-то делали. Красивый контур получился, носогубные складки не "тянут" лицо вниз. Клиника Леге Артис, врач Донецкая. Ещё приятно, что врач сделала меньше коррекции, чем я хотела. И результат, который в итоге получился, меня радует. Да, у доктора и опыт, и эстетическое восприятие и чувство меры - просто на "пять с +".

Автор
#12

11-спасибо.

#13

Аэродром для мух))

Гость
#14

)))) автор, вы в курсе что будете похожи на утку?????

Вета
#15

Колола в том году ювидерм-30, в клинике Деталь. Стоило около 10 тыс

ТОПКА
#16

аленький цветочек - твой выход!!!

ДЖАНКОЙ
#17

СКАЖИТЕ, ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ГУБ ПРОПАДАЕТ?

Наталья
#18

Ничего себе Суджелипс держиться год,а у меня рестилайн ток 2 мес продержался.
Мне оч. понравилось,но дороговато для 2-х месяцев.Чувствительность губ не пропадает.Делала в БИкоде.

222
#19

#6 - polnostiu soglasna

Гость
#20

Девочки, ну скажите, пожалуйста, только честно: это реально так больно, так мне думается?

Тристан
#21

Делайте упражнения для губ, результат через 2 недели гарантирован. Натурально и без вреда для здоровья.Даже самые тонкие губы приобретут пышные формы!

Азаза
#22
Тристан

Делайте упражнения для губ, результат через 2 недели гарантирован. Натурально и без вреда для здоровья.Даже самые тонкие губы приобретут пышные формы!

что за упражнения такие?

#23
Автор

Хочу увеличить немного верхнюю губу, надоело рисовать карандашом, вечные килограммы помады и контур раздражают, хочется пользоваться блеском и все, девочки кто делал подскажите где лучше делать, какие цены, интересуют препараты рассасывающиеся через полгода или год (не гель как у несчастной Алексы), сурджидерм, ювидерм или что еще, я в этом деле полный профан.Проконсультируйте пожалуйста.И какие последствия могут быть, не будут ли губы еще хуже, когда уколы прекратят действие?

Привет! Я сделала себе верхную губу в клинике эстетической медицине на дмитровском шоссе, доктор Маренич В.Ф., сделала препаратом рестилайн (количество препарата Вам подберрет доктор), эффект около 6 месяцев, но в интернете читала что у всех по разному, но не менее 4. http://www.klem-clinic.ru/services/therapeutic_cosmetology/ - вот сайт клиники, если интересно зайдите посмотрите и цены там есть)))желаю удачи!!!!!

Марина
#24

И я слышала про упражнения, но вот только они увеличивают обе губы (результат 100%-ный, подруга делала), а не только верхнюю. Меня тоже волнует этот вопрос, т.к. от природы нижняя пухлая, а вот верхняя подкачала...=(((

Лина
#25

А я хзортела слегка увеличить верхнюю что б в гармонии с нижней,колола гиалурон,через три дня опухоль спала вместе с губой и появились две вертикальные морщины. сама себе наср...ла. а вот ботокс от морщинок помогает.

Анжелика
#26

Я делала в кликнике Голден Медикал Групп, очень понравилось, естесственное увеличение объема и подчеркнутый контур, тепрь наслаждаюсь комплиментами), если пойдете туда, посоветую врача. Не бойтесь выглядеть лучше, главное - выбрать специалиста!

стриж
#27

все колю в центре аппаратной косметологии ЭЛОСМЕД, губы получаются естественные супер, девочки это очень сексуально и работает как красная тряпка на мужиков, но выбирайте врачей и клиники, а то может получиться пугало

ТАТИ
#28

Девочки очень прошу поделитесь проверенными контактами в спб,хочу убрать небольшую асимметрию верхней губы и немного увеличить объём, у кого есть проверенные врачи-косметологи поделитесь контактами.Моя почта daydream__@mail.ru

Cпасибо!

Tanya
#29

Девочки, подскажите пожалуйста!!!! Кто-нибудь колол в губки Дермиаль 32? В инете никакой толком информации нет. Я вчера вколола, переживаю(

Гость
#30

Я в Линлайне все инъекции делаю и очень довольна)

Cool story sis
#31

Да все очень просто!!!Немного обьем верхней губы можно с помощью контрастных компрессов.Попеременно прикладывайте по 3-4 раза к губе кусочек льда и салфетку,смоченную в горячей воде.Также поможет массаж:нанесите на обычную зубную щетку немного меда и массируйте губу в течении нескольких минут.После массажа очистите кожу и нанесите питательный бальзам или крем.Процедуры стоит проводить ежедневно!

Cool story sis
#32

немного увеличить*

Света
#33

Делала в клинике лазерной косметологиии Ювидермом, результат супер!!! Спасибо врачам.

Гость
#34

Делала Суджидермом у своего косметолога на дому, сначала результат мне понравился, несмотря на то что губы отекли немного. Эффекта хватило на месяц от силы, видимо у меня в организме очень быстро гиалуроновая кислота рассасывается( У подруги держится эффект вот уже полгода. Да и первую неделю ходила с синяком на губе)

Патя
#35

Когда человек увеличивает губы он должен понимать то что ему всегда придется поддерживать их ,как тока гель начнет рассасываться калоть еще )так что все будет хорошо с губами

Гость
#37
кампари

может вам просто не говорят

идиот ты

СуперЛуна
#38
Гость

Делала Суджидермом у своего косметолога на дому, сначала результат мне понравился, несмотря на то что губы отекли немного. Эффекта хватило на месяц от силы, видимо у меня в организме очень быстро гиалуроновая кислота рассасывается( У подруги держится эффект вот уже полгода. Да и первую неделю ходила с синяком на губе)

Кошмар, вот меня лично смущают косметологи, которые проводят процедуры на дому интересно с какой целью Вы пошли, ради экономии??
Так сейчас и в клиниках если по акции делать не дорого выходит, в Фрау клиник каждый месяц бывает акция на увеличение губ и скидка хорошая и не надо ходить по домам.

Алина
#38

губы делала три раза. Первый 3 года назад юведермом очень больно и губы как каменные были, очень неприятный ощущения, отек держался 4 дня. Хорошо что быстро рассосался. Потом уколола реванес и о чудо! Ни отеков ни таких болей при введении. Хватило на год, потом еще раз уколола. Довольна, губы пухленькие, мягенькие, красивые + эти филеры сертифицированные в РФ это точно знаю. Про остальные ничего сказать не могу.удачи!

Оксана79
#39

Ой тоже печальный опыт есть, только с ювидермом. И отеки 2 недели, и губы как будто не мои. Ужас. Хорошо, что через 3 месяца рассосались. Потом уколола канадский филер – совсем другое дело. Как и хотела. Мягкие, нежные, есть объем но естественный. Так что тут препарат правильно выбирать нужно.

Гость
#40
Гость

нудовные ШАРЫ - смехота....как клоуны ходите и смешите народ)))))))))))))))))))

Вот всегда читая ответы,задавалась вопросом,если вам не нравится,зачем сидите тут и даёте советы,человеку виднее ,что он хочет и тд,не нравится вам-не делайте,смысл лезть к тем кто хочет,вот это реально смехота

ира
#41

Я советую всем делать контурную пластику губ. Это реально очень эффектно! Главное, чтобы косметолог смог сделать вам естественно. Я долго не искала, у кого и где, ведь у меня мои девочки часто ходят к одной и той же девушке в клинику Доктор Пластик на Мясницкой улице, к Исаковой Анастасии Викторовне, она им очень нравится, она и косметолог и дерматолог хороший. Одной из подруг помогла с одной серьезной проблемой с кожей, другие к Исаковой ездят губки делать и все довольны. Сама я тоже у нее не раз уже была. Анастасия Викторовна сделала мне легкий эффект «припухлых» естественных губок и улучшила контур, результат по правде естественный, при этом он заметен и очень даже хорошо, с такими губками я выгляжу гораздо свежее и моложе, получился чувственный и нежный образ. Исакова отлично справляется, ее фишка – это качественная работа, делает аккуратно, мне не было больно, а еще это в принципе быстрая процедура. Эффект должен долго сохраниться, я с большим удовольствием потом приеду в клинику на повтор, чтобы продлить и поддержать его.

Марина
#42
Оксана79

Ой тоже печальный опыт есть, только с ювидермом. И отеки 2 недели, и губы как будто не мои. Ужас. Хорошо, что через 3 месяца рассосались. Потом уколола канадский филер – совсем другое дело. Как и хотела. Мягкие, нежные, есть объем но естественный. Так что тут препарат правильно выбирать нужно.

А как называется этот канадский филер?? Интересно!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: