Гость
Статьи
Мечтаю выпрямить …

Мечтаю выпрямить ноги.(просто поплачу)

У меня ноги "О" образной формы, расстояние между коленями 4см.Я очень хочу выпрямить ноги!Мне безумно надоели косые взгляды, насмешки, обсуждения.. Я не могу нормально одеваться, не могу нормально жить.У меня симпатичное лицо,я стройная, но ноги-самое главное-портят всю картину!Невыносимо больше испытывать на себе постоянные издевки,взгляды... Я готова пойти на операцию по исправлению "О" образной кривизны ног, я хочу сделать эту операцию!Но у меня нет таких денег... Просто хотела высказаться.

О
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть тут тема такая давно уже, поищи

гость
#2

а я знаю одну кривоногую у неё столько гонору и самомнения,будто лучше её фигуры в мире нет.так что ,автор,все зависит от вашего к себе отношения.примите себя такой какая есть-банально,но это единственное,что действует.

Гость
#3

Исправите ноги, найдут еще что-то. Люди у нас злые от поганой жизни, потому всегда найдут повод для слива негатива.

Полюбите себя такой какая вы есть. И не обращайте внимания на придурков. У них в жизни кроме косых взглядов и нет ничего, вот вас на свое дно они и тянут.

Мари
#4

у Ксении Собчак тоже ноги такие - кривые, О-образной формы... и она не заморачивается

Гость
#5
Мари

у Ксении Собчак тоже ноги такие - кривые, О-образной формы... и она не заморачивается

нормальные у нее ноги, как у всех

#6

Автор не парьтесь - кривизна ног это же не дефект. Отработайте походку, как у модели - у них тоже у большинства кривые ноги. Подберите одежду - никаких обтягивающих штанов, свободные, можно расклешенные брюки и джинсы, Длинные юбки от бедра или совсем мини.

Вам нельзя носить ничего, что по колено.

выше голову и вперед.

Мандаринка
#7

В юности мучалась этой проблемой. Сейчас конечно улыбаюсь, но уже давно научилась правильно подбирать гардероб. Особое табу - юбки по колено и чуть ниже. Сапоги-ботинки до середины икры.Только ботфорты, по колено с отворотом,туфельки, юбки в пол, или очень короткие, с прямым силуэтом. Широкие, длинные брюки. Отлично смотрятся КАПРИ - Априори!! Можно с туничкой. Автор, ищите, экспериментируйте!!!

Мандаринка
#8
Мари

у Ксении Собчак тоже ноги такие - кривые, О-образной формы... и она не заморачивается

У Собчак такая челюсть, то затмевает все остальное.

Гость
#9

4 см разве очень много? Учитесь правильно подбирать гардероб. Мне кажется, ваша проблема не смертельна.

Лора
#10

Господи, автор! Операция эта очень опасная, болезненная и дорогая. После нее можно на всю жизнь инвалидом остаться. Правильно Вам тут написали - старайтесь полюбить себя такой, какая есть. У нас на работе есть девушка с очень кривыми ногами, тоже О-образной формы, да еще и сами по себе кривые. Так во-первых, она замужем за очень богатым человеком (олигарх практически), во вторых, она почти всегда ходит в юбках и платьях по колено, и абсолютно этого не стестяется. Как будто даже и не замечает своего недостатка. А люди что - посмотрят, пошепчутся, да замолкают. А что им говорить? Да, кривые ноги... Но одевается супер, и в целом смотрится хорошо, муж обожает, богата, успешна... И ни в чем ей ее кривые ноги не помешали. У нас даже перешептываются, что мол мужа она наверное кривыми ногами подцепила, потому что более никаких выдающихся черт в ней нет - в меру хорошенькая, в меру не глупая, ну и гонору в ней очень много. Так что делайте выводы.

#11

Выставили бы фотографию что ли, а то и мне кажется, что 4 мс, это очень очень немного.

Но если вам все равно это очень мешает жить, то всегда можно сходить хотя бы на консультацию к специалисту, разузнать все подробности, поговорить о вашем конкретном случае. И потом, если все-таки не откажетесь от этой мысли - возьмете кредит и сделаете операцию.

Привет, я всё знаю
#12

Автор, подумайте о потенциальных последствиях такой операции и решите, что Вам важнее - возможность носить короткие юбки или здоровые ноги. Сделаете операцию - будете потом в старости на костылях кондыбать.

Подбирайте одежду грамотно. Идеальных людей нет, у всех есть дефекты. У кого-то задница большая или живот отвислый, у других грудь отсутствует, у третьих на голове три волосины...

***
#13

Уж лучше "О" образные, чем как у меня "Х"...

Пушкин
#14

Зависит какие кривые? Есть такие что накачивеют силикон в голени как делают кореанки. А есть надо ломать и строить)))На Украине есть в Ивано-Франковске спецяльная клиника.А так послушайте Мандаринку

Драная чёкнутая кошка
#15

Ой блин, посмотрите на школьниц - у многих ноги кривые а к *** в несколько раз увеличиваются, и носят узкие брюки еще и других уродинами называют...)

О
#16

Вот такие они.Коленки не сходятся.

http://s008.radikal.ru/i303/1011/fe/f2f8c2acb9bb.jpg

#17
Есфирь

Отработайте походку, как у модели - у них тоже у большинства кривые ноги.

Да что ты,родная!Кривые ноги у можелей оказывается,да кто ж их тогда на подиум кривых то пустит.

Амели
#18
О

Вот такие они.Коленки не сходятся.

http://s008.radikal.ru/i303/1011/fe/f2f8c2acb9bb.jpg



Даааа, я бы сказала, что у Вас модельные ноги, стройные, загорелые, без целлюлита. Но Вы наверняка не поверите, вбили уже глубоко себе глупости всякие(

Гость
#19

автор,скажите честно, вы издеваетесь?

нормальные же ноги!кривые ноги, кому так страдать-это короткие, о-образные, расстояние между ногами огромное, при этом широкие бедра и попа большая-вот где плакать.

#20

Автор, вы нормальная? У вас не с ногами проблемы, а с головой! Было бы из-за чего ломать ноги и сращивать их заново. Носите миниюбки и не парьтесь. Сами себе выдумали недостаток!

У кейт моcc и сары джессики паркер ноги не в пример кривее!

Гость
#21

Девушка, либо вы и впрямь издеваетесь, либо у вас, как тут уже сказали, с головой что-то не так. У вас красивые ноги! Даже думать не думайте про операцию!

О
#22

Мда... это вы издеваетесь.Ну или фото не удачное.Вот ещё.Здесь гораздо виднее эу букву О!

http://s015.radikal.ru/i331/1011/8a/134d317ff4db.jpg

О
#23

Вот ещё

http://s009.radikal.ru/i310/1011/38/ddbefe77cf36.jpg

Гость
#24

Я не вижу здесь 4-х сантиметров. Я бы не стала такие ноги ломать.

гостья
#25

ноги как у многих моделей. нормально все. может вам чуток поправится? моя подруга когда прибавила в весе, ноги стройнее стали. как говорила моя бабуля- были б кости, а мясо наростет.

#26

Не надо так комплексовать.много таких девушек. ну что тут такого? вам будет приятно когда во время операции вам их будут ломать и потом будете в гипсе ходить?

О
#27

Нет, это не ноги, а убожество.Я просмотрела кучу сайтов, прочитала много информации, даже клинику выбрала.Я готова их ломать.Были б деньги.

О
#28
гостья

ноги как у многих моделей. нормально все. может вам чуток поправится? моя подруга когда прибавила в весе, ноги стройнее стали. как говорила моя бабуля- были б кости, а мясо наростет.

Поправится это просто мечта!Мой вес не превышает 45 кг, при росте 168.Что бы я не делала!На всяких паразитов проверялась.И коктейли белковые пила, и пиво со сметаной, и налегала на еду, ну хоть бы кило прибавилось!Но нет.А вот похудеть ещё больше-это мой организм всегда пожалуйста!

Гость
#29

Автор, по-моему, Вы преувеличиваете масштаб своей проблемы. Носите обувь на каблуках, никаких юбок до колен (впрочем, об этом уже было сказано) - и никто даже не заметит Ваших "жутко кривых" ног.

Кстати, у меня ноги по форме на Ваши похожи. Правда, в коленях сходятся. Почти :) Я раньше (в период юношеского максимализма) считала это проблемой, а теперь не заморачиваюсь даже. Кстати, я тоже худая (вес 48 при росте 165) - так что и ноги худые :)

Ди
#30

да уж...понимаю Вас, ноги почти как у меня... Однажды в юности услышала за спиной "Ой, а ножки-то, ножки..хи-хи!" Комплес на всю жизнь, мне уже 38, в гардеробе только боюки и джинсы, каблук обязательно, без каблука и в брюках криво... Понимаю, что это в голове проблема, но поделать ничего не могу, не хочу больше такого слышать за спиной, а люди у нас деликатностью не отличаются. Муж первый не замечал что ли, никогда разговоров про ноги не было. Второй вообще говорит, что красивые у меня ноги. А сотрудница моя, например, имея еще большую кривизну, без проблем ности юбки-платья и не заморачивается по этому поводу. Так что все от головы идет. Насчет моделей- сейчас идет шоу Томмодель по американски- дочь смотрит регулярно- так там такие кривоножки бывают, мама не горюй!- и рассекают по подиуму в мини!

Ди
#31

ой, опечаток-то сколько! сорри

Вероника
#32

У вас нормальные ноги. Я бы только посоветовала побольше кушать!

Гость
#33
Scandal

Автор, вы нормальная? У вас не с ногами проблемы, а с головой! Было бы из-за чего ломать ноги и сращивать их заново. Носите миниюбки и не парьтесь. Сами себе выдумали недостаток!

+1



У кейт моcc и сары джессики паркер ноги не в пример кривее!

#34

Заинка, не губи себя а?Тебя и с такими ногами полюбят. Вот у меня прямые, а болят и отекают...Видимо варикоз начинается.. Ну что тут поделаешь? лечусь!

Гость
#35

Шапка, тебе надо было назваться ***. Приходит на ветку и начинает тявкать как ***. Иди найди себе мужика и вылечи наконец свой недотpax. А может вуман тебе за троллинг платит? Посмотри на кучу моделей, у некоторых ноги реальным колесом. Не надо ля ля. Может вышагивать на подиуме перед вчерашним быдлом, ныне олигархом и нужны ровные, а на мировых подиумах кривых полным полно. Хотя куда уж тебе до мировых.

vvv
#36

автор вы ноги для других людей будете делать? при чем тут насмешки. одно дело насмешки другое дело как вы сами лично считаете. Если вам завтра скажут еще про какую нибудь часть тела вы побежите делать операцию? зачем, чобы другие успокоились. Вам не ноги мешают жить а вы сами себе мешаете жить своим ранимым восприятием окружающих. Будьте выше, люди мало ли что говорят. У тех у кого проблемы те и говорят. *** у них мноо. Нормальный человек не будт ржать на другим человеком так как тело мы не выбираем, а рождаемся такими как есть. Поэтому ржут дИбилы неудовлетворенное жизнь люди, даже если внешне они кажеться симпатичными)))

vvv
#37

и еще автор если завтра будут ржать над тем что у вас мозг как у дИбилки вы побежите менять себе мозги?? вы сами почитайте вообще что пишите, жизнь ваша, и делать что-то вы можете для себя и если сами что то посчитали, а не потому что кто то когда то над чем то поржал!!!

D
#38
Мандаринка

Мариу Ксении Собчак тоже ноги такие - кривые, О-образной формы... и она не заморачивается

У Собчак такая челюсть, то затмевает все остальное.

Не такие уж они кривые. И челюсть уже давно кудато пропала,Собчсак хорошеет и хорошшееет, а вы от зависти продолжаете старую песенку напевать..

А кривые ноги у деушки, к сожалению, очень печальная картина.

#39

Советую.

Поделайте упражнения на икроножные мышцы.

Мне помогло)

#40
Bars

Советую.

Поделайте упражнения на икроножные мышцы.

Мне помогло)

И??? ноги стали прямыми что ли???Или просто набрали мышц там и исчез тот О образный вид?

#41
Гость

Шапка, тебе надо было назваться ***. Приходит на ветку и начинает тявкать как ***. Иди найди себе мужика и вылечи наконец свой недотpax. А может вуман тебе за троллинг платит? Посмотри на кучу моделей, у некоторых ноги реальным колесом. Не надо ля ля. Может вышагивать на подиуме перед вчерашним быдлом, ныне олигархом и нужны ровные, а на мировых подиумах кривых полным полно. Хотя куда уж тебе до мировых.

Точно. таких моделей очень много!! Просто они ходят "крестиком" и этим маскируют свои кривые ноги!! Если ноги здоровые, так зачем их трогать?? Вот после операции будут у нее прямые ноги, но потом столько проблем-отеки, боли!!!

Я тоже "О"
#42

Вчера расстроилась так из-за вида ног своих(((((Не передать словами,муж еще подкалывает типо тебе еще юбки носить.......Печально.Поэтому не люблю лето ,когда приходится оголятся(((((Завидую красивым ногам.А еще печалит что мужу так хочется на ровные посмотреть,а тут такое(((((((

#43

40

Мышцы накачиваются и поэтому ноги ровнее кажутся.

О
#44
Bars

40

Мышцы накачиваются и поэтому ноги ровнее кажутся.

Так исправляется только ложная кривизна, а истинная О образная кривизна ног, т.е. костей - только операцией.

Мимо проходила
#45

Автор, просто постарайтесь жить и приспособиться .В институте у нас была барышня, ну вот у кого ноги были кривые. Зато у мужиков популярностью пользовалась.... Ладно в институте, ну а потом уже была свидетелем, как богатые и не обиженные женским вниманием красавцы на цырлах вокруг нее ходили... так что вперед ,спорт тоже может помочь, проконсультируйтесь!!!!Не падайте духом!!!!

свет_а
#46

всё зависит от отношения к жизни, от подачи себя людям.

у меня рост 171, стройная. меня всю жизнь (после переходного возраста) называют длинноногой моделью и делают комплименты моим ногам! Хотя я про себя то знаю, что до модели ростом не дотягиваю и ноги у меня кривые (как раз 4 см между коленками). Хотя! в красоте ног очень важны пропорции. толщина, лодыжки, форма ног... не знаю как выразиться... у некоторых прямые как палки - посмотреть не на что, так уж лучше мои кривенькие:)

Гость
#47

я бы посоветовала заниматься спортом или на танцы пойти, у меня самой неидеальный ноги, мне кажеться благодаря упражнениям можно улучшить форму...

Tia
#48

Всю жизнь считала, что у меня кривые. А мужчики говорят - красивые... Вот такой парадокс..

Гость
#49

Научитесь правильно ходить и выбирать позы стоять, и никто никогда не заметит, что у Вас кривые ноги)) У меня расстояние мкжду ногами сантиметров 8, они загорелые, подкачанные) Мужики с ума сходят)) Ношу обтягивающие джинсы и короткие платица)

СВЕТЛАНА
#50

у меня тоже кривые ноги! и чё?

укажаемые милые девушки! всего, чего нам с нашими, мягко говоря, чуть неровными ножками нужно, это - полюбить себя и не обращать внимания на "людей"!!! на личном опыте проверено!!!! ну, и конечно же, подбирать правильную одежду!))

но в первую очередь - это ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!!

Следующая тема