Гость
Статьи
Первое бритье

Первое бритье

У меня в области подмышек начали расти волосики . мне мама не разрешает ничего,ни ноги брить ни подмышками, вообще ничего! Я хочу начать брить подмышки, так как большая часть пота остаётся на волосах и из-за этого создаётся неприятный запах. Скажите не рано мне начинать бриться (мне 13) ? С какой периодичностью вы бреете подмышки? спасибо.

Лиана
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Делайте сразу эпиляцию - либо восковую, либо эпилятором.

Гость
#2

мама с ума что ли сошла? хочет чтоб от Вас сверстники шарахались?

брить не только можно, но и нужно. Маман просто боится, что они гуще расти начнут.

Раз в 2-3 дня.

Гость
#3

подмышки надо брить, чтобы волос не было вапще, а ноги не трогай! потом замучаешься. Если сильно мохнатые, сразу делай эпиляцию. НИЗАЧТО не брей ноги!!

Геннадий М.
#4

уриной смажь и брейся

сашка
#5

каждый день брею с 11 лет. НУЖНО! а не можно...

Гость
#6

Ноги не брейте, потом с ними намучаетесь. Подмышки лучше эпилятором сделать. Но это весьма больно, так что намажьте чем-нибудь для обезболивания. Если их брить, то придется каждый день-два.

Юка
#7

Я бы наоборот поругала свою дочку, если она не сталаб брицо!" Конечно надо! А вот ноги рановато...

Ёжа
#8

Если волосы под мышками начали расти, значит, надо начинать бриться! Не ходить же, как вонючая горилла!

Гость
#9

Как называются кибердрочеры, которые помешаны на женских подмышках?

#10

по-моему о таких вещах маму можно и не спрашивать..

Аллочка
#11

Конечно надо брить. Но только подмышки. Я волосы на ногах только лет в 18 начала брить - до этого их попросту не было)

Лиана
#12
Гость

Как называются кибердрочеры, которые помешаны на женских подмышках?

не знаю, зато знаю, как ты называешься - тролль поганый

Аник
#13

Незнаю девочки как вы но я начала бриться очень легко:

После школы я часто гуляла с девчонками и мы пошли в хозяйственный за лаком и увидели бритвы на витрине, мы пока ходили заговорили о бритье и я решила стоит попробовать побриться и решила взять бритву. Когда уже вечером дома пошла в душ то маме сказала что хочу побриться и уже купила бритву))) мама только обрадовалась и сказала какая ты а меня уже самостоятельная) P.S.волосы в под мышках были небольшие редкие но черные с мамой отношения хорошие часто говорим на разные необычные темы

Все супер, девчонки и поэтому если вы не знаете как сказать маме что хотите бриться то не нужно бояться этоже ваша мамы, они поймут ведь сами же когда то такими же были:)

Милена
#14

1-й раз я побрила когда в ванной была,конечно маминым станком!потом ждала 2 недели пока волос отрос,а потом сказала маме и она дала мне станок(мне было 11)

а сейчас брею подмышки каждый день.

Брюнетка
#15

Привет. Мне 11 лет. Я первый раз побрила подмышки в лет 10. мама заметила и отругала. Но я неделю назад или больше маму спросила" Можно побрить подмышки ?" она разрешила и теперь я их брею, но волосы вырастают за ночь ( где -то на 2 - 3 мм) . И я их брею утром перед школой каждый день . но иногда лень и можно через 2 дня.

Кстати лучше купи бритву( женскую , но можно и мужскую . Они различаются только цветом) . Не гигиенично брить ноги или подмышки одной бритвой ( маминой) . Лучше купи 2 бритвы. Одна для ног ,а другая для подмышек.

Перед бритьём подмышек намочи их водой.

Гость
#16

Я начала

Ники
#17
сашка

каждый день брею с 11 лет. НУЖНО! а не можно...

Мими
#18

мне 13 лет, я бреюсь с 12,8 лет! нужно просто! у меня волосы подмышками и "там" начали расти в 11 ещё, "там" не трогаю, а брею подмышки. каждый месяц. а потом через день брызгаю дезодорантом

Эля
#19

Я начала брить подмышки в 13 лет. Мама сама предложила, все рассказала и теперь сама брею. А вот с ногами боюсь. Не знаю что делать. Волосы уже есть, но я не могу начать. У меня псть станок и восковые полоски тоже. Как начать??

Диссидент
#20
сашка

каждый день брею с 11 лет. НУЖНО! а не можно...

НУЖНО???? Кто это сказал? Ты или где-либо это издано?

Анна
#21

Уважаемые представители женского пола !, прошу о помощи , бреюсь с 11-ати , на данный момент мне 12-ать серез 3 недели стукнет 13!), брею а желаемого результата нет !....брею станком , до конца не до бревается ....чем брить.....я в отчаинье...надеюсь на вашу доброту и отзывчивость...

Гость
#22

Привет,незнаю как маме сказать насчет бритье о ног
Я брюнетка и волос много а еще темные
Помогите плиз сестры у меня нету было бы сразу через нее сказала бы
Кстати мне 13

Валерия Зимняя
#23

Мдааа я с 5 лет )))))))))))))

лена
#24
Гость

Привет,незнаю как маме сказать насчет бритье о ног
Я брюнетка и волос много а еще темные
Помогите плиз сестры у меня нету было бы сразу через нее сказала бы
Кстати мне 13

София
#25

всем привет
мне 12 лет и я,хочу начать брить подмышки
но я не хочу говорить маме
мама начнет смеяться и говормть рано
а они там уже см 5
незнаю как правильно их брить...подсуажите пожалуйста
сорри за ошибки
тороплюсь прост

Светик
#26

Девочки, брить думаю можно сразу, как начали появляться, но лучше решить сразу вопрос раз и навсегда. Я сделала элос Motif эпиляцию первый раз в 15 лет, процедура не из дешевых, но спасибо маме, сейчас мне уже 17 и я не знаю проблем с волосами. Делала в клинике Вирсавия, куда мама ходит к косметологу. Сейчас хочу глубокое бикини сделать, волосы там совсем не нужны по моему мнению.

алена
#27
Лиана

У меня в области подмышек начали расти волосики . мне мама не разрешает ничего,ни ноги брить ни подмышками, вообще ничего! Я хочу начать брить подмышки, так как большая часть пота остаётся на волосах и из-за этого создаётся неприятный запах. Скажите не рано мне начинать бриться (мне 13) ? С какой периодичностью вы бреете подмышки? спасибо.

вика
#29
Анна

Уважаемые представители женского пола !, прошу о помощи , бреюсь с 11-ати , на данный момент мне 12-ать серез 3 недели стукнет 13!), брею а желаемого результата нет !....брею станком , до конца не до бревается ....чем брить.....я в отчаинье...надеюсь на вашу доброту и отзывчивость...

СоФьЯ
#30
Мими

мне 13 лет, я бреюсь с 12,8 лет! нужно просто! у меня волосы подмышками и "там" начали расти в 11 ещё, "там" не трогаю, а брею подмышки. каждый месяц. а потом через день брызгаю дезодорантом

Мне сейчас 12,8..волосы "там" у меня с 10 лет,месячные есть, волосы подмышках тоже есть,только с 12,4-12,5 лет... Вдруг кто-то из одноклассников заметит и засмеют меня попросту ...ноги брить и сама пока что не хочу ..но подмышки хочу..не разу не брила,ни "там" ,ни подмышки,ни ноги..короче,в данный момент хочу как-то сказать маме про бритье подмышек,"то место" пока что не волнует,но подмышки просто именно сейчас хочу сбрить..волос-то не очень много,но уже есть и оч заметны..как маму попросить? Помогите пожалуйста,ведь я все таки девочка,а они должны быть аккуратными и гигиеничными и т.п.дайте совет

Федот
#31

Брею одноразовой Джиллет, в интимной зоне раз в неделю или 10 дней. Использую только раз, что бы острая была, потом в мусор, брею все сразу член и вокруг, яйца и промежность с попкой выбриваю на кортачках. Там так брею уже лет 7, намного гигиеничней и комфортней, оставляю лиж полоску над членом, что визуально удлиняет его, хотя с ним все норм:) Ими же брею лицо и подмышки, раз в 3-4 дня, тоже что бы идеально быть бритым и без усилий по времени, использую только раз бритву. В упаковке 10 шт. За 170р. Хватает может на месяц, не счетал

Топ
#32

Сегодня заметила волосы под мышкой( мне через 10 дней будет 12 )конечно же ростроилась(хотя вчера было все хорошо ) росказала маме что у меня ростут волосы она сказала что когда купим станок то тогда будешь брить и не чего против не имела я думаю что не стоит стеснятся говорить маме, все таки мама она как лудшая подруга посоветует, поможет

Гость
#33

Помогите! Мне купили бритву, но мама сказала, что как потеплее станет тогда и побрею. Но мне очень неприятно, я все время думаю. Что делать?

Ульяна
#34
Автор

У меня в области подмышек начали расти волосики . мне мама не разрешает ничего,ни ноги брить ни подмышками, вообще ничего! Я хочу начать брить подмышки, так как большая часть пота остаётся на волосах и из-за этого создаётся неприятный запах. Скажите не рано мне начинать бриться (мне 13) ? С какой периодичностью вы бреете подмышки? спасибо.

Волосы у меня начали рости в 10 лет.Я брею каждую субботу.

Соня
#35
Автор

У меня в области подмышек начали расти волосики . мне мама не разрешает ничего,ни ноги брить ни подмышками, вообще ничего! Я хочу начать брить подмышки, так как большая часть пота остаётся на волосах и из-за этого создаётся неприятный запах. Скажите не рано мне начинать бриться (мне 13) ? С какой периодичностью вы бреете подмышки? спасибо.

с 10 лет

Ангелина
#36

11 лет на ногах чучуть волысы ноя их сбрила чучуть это плохо ответе.

В 9 10 начали появляться прыщи и Черные точки как от них избавится.

Ляшки толстые как похудеть нужнули это делать.

Гость
#37
Гость

Помогите! Мне купили бритву, но мама сказала, что как потеплее станет тогда и побрею. Но мне очень неприятно, я все время думаю. Что делать?

Такая же проблема. А мне завтра уезжать на сборы, а там бассейн будет и все увидят

Гость
#37
Эля

Я начала брить подмышки в 13 лет. Мама сама предложила, все рассказала и теперь сама брею. А вот с ногами боюсь. Не знаю что делать. Волосы уже есть, но я не могу начать. У меня псть станок и восковые полоски тоже. Как начать??

Привет,меня тож Эля зовут кстати ..мне 11 и я вот попробовала месяц назад побрить ноги.они потемнели и их стало чуть больше но они не настолько потемнели
Кода у меня сама по себе бледная и волосы стали просто(ну у меня у подруг они черными слекга)желтоватыми..(простите за ошибки просто сказала

Гость
#38

Я хочу поговорить об етом с мамой но не згаю как, подскажите?

Гость
#39
Топ

Сегодня заметила волосы под мышкой( мне через 10 дней будет 12 )конечно же ростроилась(хотя вчера было все хорошо ) росказала маме что у меня ростут волосы она сказала что когда купим станок то тогда будешь брить и не чего против не имела я думаю что не стоит стеснятся говорить маме, все таки мама она как лудшая подруга посоветует, поможет

Как розказать маме об етом?

Гость
#41

Ну, я начал бриться, когда мне было 16, тогда я поднял руки и заметил, что у меня появились волосы, и начал брить подмышки. Я делаю это каждые 3 дня.

Гость
#42

Ну, мне кажется, что еще рано начинать бриться, но если ты хочешь это делать, давай, очевидно, если у тебя много волос, делай это. У меня волосы под мышками начали расти, когда мне было 14 лет, но я начала бриться. когда мне было 15, потому что я заметила, что они уже толстые и мне нужно побриться, я не сказала об этом маме, я одна взяла бритву и побрила подмышки.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: