Гость
Статьи
кто делал операцию по …

кто делал операцию по удалению лишнего жира?

Кто делал такую операцию,долго ли вы лежали в больнице?Сколько стоит эта операция?

толстая
13 ответов
Последний — Перейти
сименова
#1

Обычно в тот же день домой отправляют после операции. Я делала у Шихирмана год назад мне удалили около 600 грамм, при том, что я и так дастаточно стройная, то эффект был заметный. Я убирала попины уши :) ничего не нарасло до сих пор, но результат я ощутила только через месяц после операции

Лола
#2

делала у Орланда Саласа 5 лет назад ,было 6 проколов, за пркол 500 долл, плюс наркоз, плюс затягивающие штанишки 120, Утром делали операцию на следующий день выписывают, дома очень хреново будет 4 дня, потом легче ,на работу пошла через 10 дней, в утягивающих штанишках ходить месяц .Сейчас я думаю цены другие ,кроме цены на операцию, вы еще потратитесь на новую одежду или ушивать будите

Гость
#3

А я делала безоперацинную липосакцию. Процедура производится холодным лазером. Плюсы процедуры в том, что кроме жировой клетчатки она ничего не затрагивает. Опять-таки, поскольку процедура аппаратная, не нарушается целостность кожи. Специальной вакуумной насадкой затягивается жировая складка и охлаждается. При этом разрушаются только жировые клетки. Я делала в рейлайфе на область живота - результатом очень довольна. Жировая складка исчезла. Очень рекомендую!

Гость
#4

А как сама процедура называется?

Гость
#5

Если Вы мне, то называется криолиполиз. Только нужно делать на аппарате Zeltiq. Дело в том, что сейчас появились какие-то левые аппараты, о которых можно серьезно пострадать, например обморожение получить. Поэтому я клинику очень тщательно выбирала. Рейлайф выбрала по рекомендациям.

Вика
#6

я делала. обошлось в 30 тысяч полностью живот. Оперировал Тумаков, надо сказать, сделал все отлично, наилучшим образом) жир никуда не мигрирует (праввда он мне сразу сказал, что это миф), неровностей нет. второе говорит уже о профессионализме доктора. в компрессионке ходила почти месяц... а домой из самой клиники я уехала через сутки. сутки-двое нужно обязательно наблюдаться оперировавшим хирургом

Гость
#7

Жир никуда не мигрирует, это точно миф. А вот то, что образуются объемы на соседних зонах это факт. Не из тела мигрирует жир, а жир новый нарастает. Это все хирурги знают.

Виолетта
#10
Гость

Жир никуда не мигрирует, это точно миф. А вот то, что образуются объемы на соседних зонах это факт. Не из тела мигрирует жир, а жир новый нарастает. Это все хирурги знают.

ну если просто стараться поддерживать себя в форме, то тогда никакого нового жира не нарастет. Я себе год наза делала липосакцию бедер и ягодиц, обратилась за помощью к Свиридову С.В. Все замечательно прошло, я быстро восстановилась, стала стройной, прям вся как-то преобразилась. Разговаривала с Сергеем Владимировичем по поводу того, как сохранить эффект надолго, он мне посоветовал заниматься спортом. Я прислушалась к его совету, хожу 2 раза в неделю на фитнес и выгляжу на все 100!!!

Гость
#11

Сутки стационара и месяц ношения компрессионного белья. Вот в принципе и все. Но следить за собой надо всегда. В том же месте жир уже больше не нарастет. Прошло 2 года уже, оперировал хирург Бакирханов Сарвар Казимович. Я до сих пор очень довольна

елена
#12
Гость

Сутки стационара и месяц ношения компрессионного белья. Вот в принципе и все. Но следить за собой надо всегда. В том же месте жир уже больше не нарастет. Прошло 2 года уже, оперировал хирург Бакирханов Сарвар Казимович. Я до сих пор очень довольна

Так сколько вы заплотили за все?

Рита
#13

Ну стоит прилично. Но если например на аппарате Вайсер делать будете - то можно 2 зайцев убить" липосакцию и липофилинг откачанным жиром! У меня был дишний жир на животе, хирург его убрал и в зону ягодиц закачал! Ворошкевич П.А. делал(МонБлан), он на этом аппарате очень здорово работает! Результаты показательны.

Гость
#13

Могу посаветовать сделать удаление жира в нальчике у професора Асланов Ахмед Дзонович хирург от бога. Я сам делал у него убрал 35 кг.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: