Гость
Статьи
А мне было приятно! ))

А мне было приятно! ))

Была на днях у одного известного пластического хирурга на консультации. Грудь хочу увеличить со второго на четвертый размер. До этого случая ходила ещё к 3 хирургам. На консалте они обычно грудь измеряют, чтобы потом правильно подобрать имплант. так вот этот хирург трогал мою грудь минут наверно 15-20, периодически ее сжимая. Даже к соскам прикасался. Меня такая своеобразная манера "осмотра" несколько удивила. Это нормально, как вы считаете? Не скрою, в какой-то момент я даже забыла, что нахожусь на приёме у доктора, потому как было ну....очень приятно.....

Гость
123 ответа
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

а вы от нас хотите услышать что он хотел вас трахнуть? не услышите)

#2

Возможно, он осматривал и ощупывал Вашу грудь на предмет каких то образований, узелков, уплотнений. Когда я ходила к маммологу процесс осмотра длился минут 7 и не смотря на то что его проводила женщина-врач ощущения ни с чем не сравнимые - такой массаж и так все приятно)))))) Может он у Вас нащупал что-то? Мастопатией не страдали?

#3

не понятно для чего тема создана...

Гость
#4

нет! )))) Хочу услышать от "бывалых" их мнение. Мне хоть и было приятно, но у меня муж ревнивый. Он в этот раз со мной не смог пойти, но обычно ходит. Поэтому если такое поведение за рамками врачебного осмотра, то я к этому хирургу больше не пойду. Неизвестно, что анастезиолог его делать будет, окажись я у него под наркохом. Может, в этой клинике все озабоченные...

корзина_вазелина
#5

ыыыыыыыы.автор жжот.ну и не ходи к нему .тя че туда веником сраным гонят? глупая ппц

Гость
#6

мастопатии и всяких уплотнений нет, я прежде чем на консалты ходить, заключение у маммолога взяла.

Вазелиновая карзина, почему вы в каждую тему свой нос длинный суёте, если по теме высказаться не можете? Я тему не для подъ*бов создала. Но на ваш вопрос отвечу: хирург дюже профессиональный, один из лучших, вот и пошла.

корзина_вазелина
#7

ну раз профессиональный настолько то шо за вопросы:"врач долго трогал мои сиськи, я чуть не кончила.он хотел меня трахнуть?да?"

сама ответила на свой вопрос:щупал долго-значит так надо.не понравилось-не ходи больше.какие проблемы то ? не пойму...

Ёжа
#8

Ну приятно и замечательно. Хуже было бы, если неприятно! А у врача никаких левых мыслей наверняка и не было, он делал то, что полагается по профессии, осматривал без интимных намерений!

lala
#11

Вы думаете, что ваши сиськи были ему предпочтительнее его рабочего места? я думаю,что это прежде всего ВАШИ эротические фантазии

Автор
#12

Да вот обязательно найдётся человек, который выскажется так же как Lala, Корзина! Я ж не наставиваю, что меня кто-то там трахнуть хотел, хотя это само собой разумеющееся. Красивых женщин с красивой грудью всегда хотят. )) Просто я давно хожу по врачам и знаю, КАК осматривают женскую грудь. А хирург он в любом случае прежде всего мужчина. И за репутацию ему точно не стоит бояться, я не истеричная ***, чтоб бежать жаловаться. Я просто слышала про некие вольности у таких специалистов, и про романы с пациентками. Поэтому тут ничего такого и нет. Думала, может, у кого из форумчанок тоже такое было, вот и тему создала. А фильм этот, кстати, смотрела. "Рука, качающая колыбель", если не ошибаюсь, называется....

lala
#13

Автор, так от нас чего надо то?? Не понимаю ваших слов:Красивых женщин с красивой грудью всегда хотят. )) А накой вам операция тогда,если она у вас красивая??? Если вас что то засмущало в поведении врача-найдите другого!! в чем проблема то??? А если он высококлассный специалист, то терпите, вам же приятно:-))

шармаль
#14
Олюня

Есть худ. фильм на эту тему. Там беременная женщина подаёт в суд на врача, который без перчаток шарил у неё во вл-ще и подозрительно долго ощупывал молочные железы. Суд был выигран, врач-маньяк застрелился. У его вдовы от стресса случается выкидыш, и она начинает мстить семье той женщины. Хочет извести её, мужа и детей. В конце - хеппи енд.

Хэппи энд какой? Врач воскрес? извинился и все жили долго и счастливо? :)))

Автор
#15

Lala, от Вас точно ничего не надо! Могу лишь поблагодарить, что своё время драгоценнео и внимание уделили моей глупой теме! Отвечая на Ваш вопрос: грудь красивая, но не большая. Я не писала, что меня это смущает, меня это удивило. Интеерсно стало, понимаете, подход у него такой или весна на улице так действует.... Я, конечно, была наивна, ожидая, что на вумане народ высказывается всегда по теме, надо было быть готовой, что подп*здывать будут через каждый пост.

Светлая
#16

Автор, милая, не увеличивайте свою красивую грудь, оставьте второй размер! Если бы Вы знали, как тяжело эту 4-ку носить. Я так устала, думаю уменьшить как раз на два размера.

Гость
#17

автор, улыбнули Ваши посты :))))) Но не нужно так уж панически подходит к данному вопросу. Вы представьте только, какой количество несметное "женских сисек" проходит через его, не побоюсь этого слова, руки ежедневно! А тем более, если хирург известный, то помножьте Ваше представление на 100. Врач вообще никаких эротических мыслей даже не успеет, да и физически не сможет, словить в своей голове, когда делает свою работу! Это касается и гинекологов, и маммологов, и пластических хирургов, и урологов. Для них это просто примелькавшиеся части тела, иногда даже надоевшие. Про любовниц-пациенток только фильмы и сериалы дешевые снимают, такими глупостями профессионалы не страдают.

P.S. А по Вашему рассуждению, продавцы и владельцы секс-шопов за свой рабочий день просто обкончаться должны успеть!!! ))))

наглая морда
#18
Олюня

Есть худ. фильм на эту тему. Там беременная женщина подаёт в суд на врача, который без перчаток шарил у неё во вл-ще и подозрительно долго ощупывал молочные железы. Суд был выигран, врач-маньяк застрелился. У его вдовы от стресса случается выкидыш, и она начинает мстить семье той женщины. Хочет извести её, мужа и детей. В конце - хеппи енд.

че за фильм?? я посмотрю! терпеть не могу, возомняющих о себе кошелок, которые так и сдались врачам щупать их сиськи ничем не отличающиеся ото всех статысячных остальных...

Гость
#19

прикольно)) не слушайте корзину, автор, девочке из провинции с большими амбициями нечем заняться, вот и торчит на вумене целыми днями, ни разу не в одной теме ничего путного не сказала, один флуд..

по теме: 20 минут - это много для любого осмотра, тем более, что вы к нему пришли уже с заключением врача о своем здоровье...я бы тоже насторожилась) и мне бы (при условии, что доктор симпатяга) тоже понравилось). чесно-чесно) прям даж завидно стало) мож, я конешно, и извращенка) но круто,автор) а хотел он че, или не хотел, какая уже разница.... ничего он с вами не сделает, если доктор профи идите к нему и не бойтесь)

TRAUM
#20
наглая морда

че за фильм?? я посмотрю! терпеть не могу, возомняющих о себе кошелок, которые так и сдались врачам щупать их сиськи ничем не отличающиеся ото всех статысячных остальных...

"рука,качающая колыбель" вроде

гость 19
#21

автор, а вы из москвы? просто про пластику, хотела бы пару вопросов задать...

Автор
#22

Гость 19, да, из Москвы. Задавайте, конечно!

Вот я тоже сичтаю, что 20 минут - это много. Все прошлые разы больше 3-5 минут никто не смотрел.

Гость 17 - чаще всего к хирургу приходят люди в основном с целью исправить недостатки. Женщины с карсивой от природы грудью в исключительных случаях пойдут к врачу. А пластики, хорошие пластики, это в большиснтве случаев люди с высоко развитым эстетическим вкусом - так что чисто по-человечески им может быть приятно смотреть на красивые части тела, не тронутые скальпелем. Я себе ни в коем случае не льщу, я смотрю на ситуацию объективно.

Гость
#23

Автор, а когда закончился осмотр, то штаны у него мокрые были?:)) если нет, то не возбудили его ваши сиськи:-)

Гость 19
#24

автор, просто у меня полгода назад нашли малюсенькие мастопатийные образования.. маленькие но есть, скажите, это уже конец? нельзя делать операцию? я к пластикам еще не обращалась. только задумалась и сразу нашли образования.. ваши врачи, что-то говорили о подобных противопоказаниях?

г-к
#25
Олюня

врача, который без перчаток шарил у неё во вл-ще

перчатки предназначены для защиты ВРАЧА от пациента.Хочет-использует.Не хочет-нет.В штатах из любой х-ни раздувают судебные дела,потому что на этом обалденно зарабатывают адвокаты.Существуют целые фирмы,которые занимаются исключительно вопросом выбивания денег из фирм-страхователей врачей и медучреждений.ПО этой причине многие врачи там прекращают врачебную практику,чтобы не быть постоянной мишенью для вымогательства.

г-к
#26
Гость 19

автор, просто у меня полгода назад нашли малюсенькие мастопатийные образования.. маленькие но есть, скажите, это уже конец? нельзя делать операцию? я к пластикам еще не обращалась. только задумалась и сразу нашли образования.. ваши врачи, что-то говорили о подобных противопоказаниях?

ставить диагноз пальцем-это только в России.Даже самые чувствительные пальцы в самой "обезжиренной" груди способны определить узел диаметром не меньше 1-го сантиметра.Только маммография, УЗИ,и ,если надо,биопсия.Остальное-совковое шарлатанство.

г-к
#27
Автор

пластики- это в большиснтве случаев люди с высоко развитым эстетическим вкусом - так что чисто по-человечески им может быть приятно смотреть на красивые части тела

гы-гы.Вот она обывательская точка зрения ,во всей красе-если проктолог,то ему приятно аналом заниматься,если ЛОР-в детстве любил козявки из носа выковыривать.Если гинеколог-то вообще туши свет.

Чушь.Пластик,как и любой ХИРУРГ-это прежде всего машина.Кройки и шитья.С готовыми схемами-выкройками в голове.Именно сквозь призму этих выкроек он и видит ваши сиськи,попки и проч.достоинства,по вашему мнению,мгновенно должные вызвать эрекцию у любого,до них касающегося.Он не видит ваши сиськи.Он видит грудную железу с соском,на которой надо выполнить то или иное оперативное действо.Как проктолог не мечтает о анале с красавицей,принесшей ему трещину заднего прохода.Это-работа.

И многие даже в постели не могут избавиться от профессионального восприятия тела партнёра.То,что называется профессиональной деформацией.

Я тоже пациентка
#28

Гость 19, ни мастопатия, ни киста, ни фиброаденома не является противопоказанием для операции. Более того, иногда во время такой операции, по желанию пациента и по показанию врача, можно даже вырезать доброкачественное уплотнение. А мастопатия, повторюсь, абсолютно точно не является противопоказанием. Она у каждой второй женщины в торй или иной форме.

г-к, глупости вы пишете. Врачи такие же люди, такие же мужчины. Для настоящих профессионалов, любящих своё дело, пациенты - не конвеер. А когда в человеке от природы всё красиво (автора не видела, поэтому рассуждаю абстрактно), то на него элементарно приятно смотреть. Даже когда геникологи копаются в наших гениталиях, неужели они прпо себя не отмеятят, если у пациентки там всё аккуратно и красиво, или же наоборот...Человеку свойственна оценка, тем более тех мест, частей тела, с которыми ему предстоит работать. Вы же замечаете на улицах красивых людей? А красота никого не оставляет равнодушным. Я когда ещё сама до операции ходила на консультацию к пластику, обратила внимание: ходила я с подружкой. Она нерожавшая, я рожавшая. Обе грудь планировали увеличивать. Только мне ещё подтяжка необходима была. Я видела, как доктора на мою грудь смотрели, да что там смотрели - измерили быстренько и записали результаты, и как на грудь моей подруги! У неё своя небольшая, но очень красивая грудь, хочет увеличить. И щупали её тоже долго. Один доктор, как мне показалось, аж причмокивал! )) Короче, почти её отговорили от операции. Поэтому ваши примеры про проктологов тут немного неуместны.

Я тоже пациентка
#29

Извините за ошибки, в том числе и грамматические.

Я тоже пациентка
#30

Извините за ошибки, в том числе и грамматические.

#31

Даа, было бы удивительно если бы такое дантист творил...

Рупрeхт
#32

Нада была тада заадно и к гиниколагу схадить.

Кузькина мать
#33

Да уж. там удовольствия точно не получит.

Рупрeхт
#34

Эт почему же? Еси такой же ласковый попадется, то получит. Потрет ей песту ласково, пошшупает, помнет...

г-к
#35
Я тоже пациентка

Для настоящих профессионалов, любящих своё дело, пациенты - не конвеер... Даже когда геникологи копаются в наших гениталиях, неужели они прпо себя не отмеятят, если у пациентки там всё аккуратно и красиво, или же наоборот.

КОгда проверите за день 20-40 человек,а иногда и 60-вот тогда и расскажете ,где конвеер,а где любовь к искусству.

ПО второму пункту-отметят.Я не люблю,когда на осмотр приходят воняющие мочой красавицы,не люблю ,когда острый вагинит-и гной из влагалища льётся,не люблю ,когда острый герпес-и весь анус как одна кровавая рана.Вы об этой романтической стороне вопроса поговорить хотели?Или о стороне ,которую любят помусолить обыватели,мастурбирующие на картинки в компьютере?Так хочу вас разочаровать- врачу приходится заниматься именно с гноем и ранами.А не с "когда там всё красиво".

Я тоже пациентка
#36

г-к, ну зачем вы под вечер такие мерзости про вагинит и прочие бяки пишете? Это уход от темы. Большинство врачей не просто так специальность выбирают, кто-то руководствуется материальными соображениями, кто-то не отступает от семейной традиции, а кто-то, как говорится, испытывает определённый интерес к той или иной области, личный, я бы сказала интерес. Как пример (один из многих): с моим братом в медицинском вузе учился один парень. Почти все его сокурсники ушли в терапию, пара-тройка в хирургию, только он один - в урологию. Он болел этой специальностью, зачитывался специализированной литературой, проходил практику, совершенствовался. Потом узнали, что он ***. Не думаю, что это совпадение. Человека подсознательно тянуло в эту область. А интерес к представителям своего пола, как оказалось он проявлял ещё со школы. Понятно, что нельзя всех под одну гребёнку. Хотя он рассказывал, что из себя представляют как личности врачи проктологи. Опять же, я не обощаю, но взаимосвязь существует.

Crazypatient
#37

А я влюбилась в своего хирурга, а он женат оказался. Я очень долго не знала об этом. Ничего между нами не было, но настрадалась я здорово. Врагу не пожелаю.

промо кашка
#38

Я всю жизнь работаю медсестрой в клинике пластической хирургии , поверьте мне всё возможно и всякое бывает. Если назовёте фамилию хирурга, то я вам скажу правда ли это :)

Я тоже пациентка
#39
Гость

автор, улыбнули Ваши посты :))))) Но не нужно так уж панически подходит к данному вопросу. Вы представьте только, какой количество несметное "женских сисек" проходит через его, не побоюсь этого слова, руки ежедневно! А тем более, если хирург известный, то помножьте Ваше представление на 100. Врач вообще никаких эротических мыслей даже не успеет, да и физически не сможет, словить в своей голове, когда делает свою работу! Это касается и гинекологов, и маммологов, и пластических хирургов, и урологов. Для них это просто примелькавшиеся части тела, иногда даже надоевшие. Про любовниц-пациенток только фильмы и сериалы дешевые снимают, такими глупостями профессионалы не страдают.

P.S. А по Вашему рассуждению, продавцы и владельцы секс-шопов за свой рабочий день просто обкончаться должны успеть!!! ))))

Про романы с пациентками не только фильмы снимают. Был такой известный пластический хирург Евгений Лапутин (его убили несколько лет назад) - так вот, он периодически позволял себе романы со своими пациентками. И к моменту своей гибели был разведён и встречался со своей пациенткой. В этом ничего сверхъестественного нет. Как я уже говорила, они тоже люди. Ещё один пример могу привести (фамилию не буду называть), есть у нас один довольно известный хирург, его сын папину профессию продолжил. Только с какой целью? Хирург из него, уж простите, никакой, зато очень уж охоч до молодых красивых пациенток. Пока писала, вспомнила ещё про одного доктора. Известный, раскрученный и очень дорогой московский хирург. Мужчина впечатлительный и любвеобильный. Романы с пациентками для него - привычное дело. Некоторые прооперированные у него девочки стараются без острой необходимости не посещать его осмотры, видимо, поведение хирурга смущает. Они не извращенцы, но ничто человеческое им не чуждо.

Прямо так
#40

Был неприятный случай, но без всякого эротического подтекста (слава богу, а то б я вообще умерла прямо там). На консультации у пх я так и не добилась внятного ответа, что же можно сделать с моей эстетической проблемой (шрам). Зато врач нудно, долго (около 10 минут) массировал мою шею (шрам не там!), пальпировал, а потом выдал диагноз на-гора, типа срочно провериться, и ты ды. Сказать, что день был испорчен, это ничего не сказать. Я даже всплакнула. Мне был неприятен этот физический контакт, нетактичность врача, возможность неизлечимого заболевания напугала ужасно. Все проверила, оказалась здорова. Естественно, к нему больше не пойду, ложки-то нашлись, а осадочек-то остался.

Гость
#41
г-к

Гость 19

автор, просто у меня полгода назад нашли малюсенькие мастопатийные образования.. маленькие но есть, скажите, это уже конец? нельзя делать операцию? я к пластикам еще не обращалась. только задумалась и сразу нашли образования.. ваши врачи, что-то говорили о подобных противопоказаниях?

ставить диагноз пальцем-это только в России.Даже самые чувствительные пальцы в самой "обезжиренной" груди способны определить узел диаметром не меньше 1-го сантиметра.Только маммография, УЗИ,и ,если надо,биопсия.Остальное-совковое шарлатанство.

ой, не надо на Россию гнать)))Меня в обычной поликлинике тщательно обследовали и УЗИ сделали, а в Германии только ощупали.

Crazypatient
#42

Я тоже пациентка (39), а Вы очень хорошо информированы!

Crazypatient
#43
Я тоже пациентка

Гость

Известный, раскрученный и очень дорогой московский хирург. Мужчина впечатлительный и любвеобильный. Романы с пациентками для него - привычное дело. Некоторые прооперированные у него девочки стараются без острой необходимости не посещать его осмотры, видимо, поведение хирурга смущает.

А он женат?

Если нет, то я не понимаю этих девочек. Был бы мой неженат и вел бы себя, как Вы написали, я бы с этих осмотров не вылазила.)))

миражик
#44

Я тоже пациентка | 01.05.2009, 15:45:38 [1176462283]

могу привести (фамилию не буду называть), есть у нас один довольно известный хирург, его сын папину профессию продолжил. Только с какой целью? Хирург из него, уж простите, никакой, зато очень уж охоч до молодых красивых пациенток(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((((((

А фамилия этого врача случайно не на букву Т?

Я тоже пациентка
#45
миражик

Я тоже пациентка | 01.05.2009, 15:45:38 [1176462283]

могу привести (фамилию не буду называть), есть у нас один довольно известный хирург, его сын папину профессию продолжил. Только с какой целью? Хирург из него, уж простите, никакой, зато очень уж охоч до молодых красивых пациенток(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​​(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((((​(((((((((

А фамилия этого врача случайно не на букву Т?

Нет, не на "Т" ))))

Я тоже пациентка
#46
Crazypatient

Я тоже пациенткаГость

Известный, раскрученный и очень дорогой московский хирург. Мужчина впечатлительный и любвеобильный. Романы с пациентками для него - привычное дело. Некоторые прооперированные у него девочки стараются без острой необходимости не посещать его осмотры, видимо, поведение хирурга смущает.А он женат?

Если нет, то я не понимаю этих девочек. Был бы мой неженат и вел бы себя, как Вы написали, я бы с этих осмотров не вылазила.)))

Уже не женат, но неоднократно был, в том числе и на молодой пациентке. Сейчас у него очередной роман с одной из своих пациенток. А девочек понять можно. Не всем же нужны интрижки с хирургами. Кто-то охотно идёт на это, кто-то не приемлет.

Автор, в любом случае, даже если со стороны вашего доктора и есть какие-либо намерения эротического содержания, то против вашей воли никто вас насиловать на операционном столе и за его пределами не будет. ;))

Гость
#47

39-я в теме ))))

Гость
#48

Фамилия сына и отца на букву "К". Да? ;)

Кстати, хирург из 46-го поста давно развёлся? Я знаю кто это 100% )Сходить что-ли показаться?

Я тоже пациентка
#49

Фамилия сына и отца на букву "К". Да? ;)



Кстати, хирург из 46-го поста давно развёлся? Я знаю кто это 100% )Сходить что-ли показаться?

Вы, как я посмотрю, тоже в теме! :)) Да, фамилия на "К". И папаша там тоже с бесом в ребре.))

Развёлся около полугода назад наверно, но вроде как уже непрочь снова наступить на те же грабли - жениться на молодой пациентке. Может быть, не очень тактично с моей стороны так говорить, но я не понимаю, что девушки в нём находят. да, своеобразный, интересный, талантливый, богатый. Может быть последнее? ;)) Вы как покажитесь, отпишитесь, нам будет интересно! ))

Crazypatient
#50
Я тоже пациентка

Уже не женат, но неоднократно был, в том числе и на молодой пациентке. Сейчас у него очередной роман с одной из своих пациенток.

Да уж, повезло кому-то! А мне нет.(( А девочек понять можно. Не всем же нужны интрижки с хирургами. Кто-то охотно идёт на это, кто-то не приемлет.

Тут дело не в интрижках. Разве не возникает теплых чувств к человеку, сделавшему тебя своими руками? Никогда не поверю, что я единственная, с кем это произошло.