Гость
Статьи
Увеличиваем …

Увеличиваем грудь-меняем гардероб?

Девочки,я в раздумьях...Сейчас у меня 2-й размер,низкопрофильные импланты.Оперировалась 10 лет назад,пришла пора менять.Я готовлюсь к операции,сделаем 3-й размер,импланты высокопрофильные.Вот думаю,как потом в плане одежды?Смогу-ли носить свои вещи или придется менять весь гардероб?Все вещи брендовые,дорогие!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пи*дец!

Без Башни
#2

У меня своя выросла на размер, вдруг после тридцати))). Пришлось все новое покупать, от маек до шубы, потому что конкретно в груди стало тесно. Думаю, если имплантанты, то тем более надо.

Мой размер 4, свой!!!
#3

А чем отличаются низкопрофильные от высокопрофильных? (простите за тупой вопрос)

Лилу
#4

Все зависит от одежды Если тянущийся трикотаж, то может и остаться А пиджаки, блузки и остальное менять придется, если только они не сидят сейчас очень свободно

Гость
#5

ВО РАЗВОДНЯЯЯЯЯККК!!!!

Келли
#6

Неужели вся одежда на вас настолько впритык сидит, что не потянется буквально на 1 сантиметр?? Вы ж не 6й размер делать будете.

Гость
#7

У меня не имплантанты, но когда грудь увеличилась то пришлось менять гардероб. Второй размер был -44 размер, сейчас третий это уже 46 размер.

Знаю, люблю
#8
Мой размер 4, свой!!!

А чем отличаются низкопрофильные от высокопрофильных? (простите за тупой вопрос)

А это, наверное, как авторезина низкопровильная, широкопрофильная))))))))))

загостилась
#9

да, придется менять, т.к. в талии будет как раз, а в груди тесно.

Правда одна тут писала, что у не 42 размер одежды при 4 размере груди, может у нее спросить?

Ольга
#10
Келли

Неужели вся одежда на вас настолько впритык сидит, что не потянется буквально на 1 сантиметр?? Вы ж не 6й размер делать будете.

Почему же на один сантиметр?! Один размер- это плюс 3 сантиметра как минимум!

Ольга
#11

Автор, а почему вы считаете, что пришла пора менять импланты?

Гость
#12

Если хотите посмотреть видео и услышать отзывы, то вам сюда http://forum.fashionsurgery.ru/index.php - масса "живой" информации по пластической хирургии.

Stella
#13

Имплантаты бывают трех профилей - низкого, среднего и высокого. Это величина от основания (стенки) импланта до его кончика. Бывают еще сверхпрофильные импланты, когда нужно приподнять опущенную, например, после родов, грудь. Но такие есть только в марках имплантов Arion и McGhan.

Тэш
#14
Мой размер 4, свой!!!

А чем отличаются низкопрофильные от высокопрофильных? (простите за тупой вопрос)

Если бы у вас были импланты, то они были бы низкопрофильные

Гость
#15

Глупости какие.

Я с почти нулевого поеняла на третий размер- и никакой одежды менять не пришлось!! Гардероб прежний, пиджаки в том числе.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: