Гость
Статьи
Тулячки, расскажите о …

Тулячки, расскажите о "Центре пластической хирургии"

Пытаюсь найти хоть какую-то инфо, но кроме их сайта нет ничего. Подкупают их цены, ну оно и понятно , Тула - не Москва. И все-таки не хочется рисковать своим здоровьем и красотой. Может кто-то у них что-то делал? Как отношение к пациентам? Как хирурги? Кого хвалят, а кого-наоборот?

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
тулячка
#1

не знаю насчет этого центра, но много ъхороших отзывов об отделении пластической хирургии горбольницы ╧ 5, что на ул. Тимирязева. Там пластический хирург-просто супер!!!!!! Много знакомых оперировались у него, все довольны. Очыень классно делает грудь и блефаро.

Автор
#2

Тулячка, спасибо Вам огромное! А то я уже нос повесила- никакой информации нет вообще. Этот центр и есть при больнице на Тимирязева. Хирург Валовой, раньше был в Твери( это мне по телефону девушка с регистратуры сказала)

тулячка
#3
Автор

Тулячка, спасибо Вам огромное! А то я уже нос повесила- никакой информации нет вообще. Этот центр и есть при больнице на Тимирязева. Хирург Валовой, раньше был в Твери( это мне по телефону девушка с регистратуры сказала)

Да, Кирилл Валовой, точно. Не знала,что это называется Центр пластической хирургии.))) О нем только хорошие отзывы. Папа мой делал 2 года назад блефаро-очень хорошо, мама тоже там собирается. Девчонок молодых вечно полно на приеме, все грудь хотят. Даже больше скажу про доктора, все его знакомые у него оперируются, хотя знакомство- не гарантия качества,сами понимаете. Да и из Москвы,знаю,многие приезжают. И цены, кста, значительно ниже. Что-то на рекламу похоже получилось))))) Просто на самом деле ничего плохого не слышала. Хвалят.

тулячка
#4

и если честно,сама про грудь у него подумываю.

Автор
#5

Да, с ценами там просто коммунизм :)) Еще раз огромное спасибо!

#6

Я сама 2 года назад оперировалась у Жолтикова Виталия в Питере в Центре пластической и реконструктивной хирургии. Нос мой совсем не дышал почти.Я сама из Тулы приезжала. Искала хирурга чтоб и по деньгам мне подошел и опыт у хирурга был и качество работ на уровне было. Спасибо ему огромное за ту работу, что он проделал!!! Операция была сложная, но все прошло хорошо. Теперь живу счастливая и не комплексую)

Elena
#7

Ну неуж-то хоть что-то нашла про Кирилла Валового. Давно его ищу, он друг юности, а всё таки стал пластиком....умничка!!!

Ирина
#8

Доброе всем время суток,у меня уже была консультация с КГ мне его рекомендовала врач косметолог ВГ,14 февраля ОП на пластику век,но он мне так же предложил подтяжку лица и хотя я 5.12.2012 поставила нити,что стоило 30тр и невыносимо больно было,на что думаю опять мужества не хватит.Так вот я раздумываю стоит ли делать подтяжку,позвонила ВГ и меня просто убил её ответ,что пластику век она делать у КГ советует ,а вот подтяжку НЕТ,говорит,что реабилитация ужасна,что сосуды рвут,что потом будет просто кошмар и вообще в Туле не следует этого делать,что она видела результаты его работы и не довольна,ОДНАКО меня она на пластику век и своих знакомых рекомендовала именно к КГ ехать,ВОПРОС? Что же это с её стороны? Говорит пластика не даст мне желаемый результат,но я у неё уже 2 года, и гели кололи и шлифовку 3 раза делала и много чего,но это же деньги и еще разденьги и не малые,так может быть ей просто жаль терять клиента,которому можно потом бесконечно колоть и колоть А ? Как Вы думаете? Если кто то конкретно у Валового КГ делал круговую подтяжку и веки очень прошу напишите мне .

Галина
#9

[quote="Ирина"]Доброе всем время суток,у меня уже была консультация с КГ мне его рекомендовала врач косметолог ВГ,14 февраля ОП на пластику век,но он мне так же предложил подтяжку лица и хотя я 5.12.2012 поставила нити,что стоило 30тр и невыносимо больно было,на что думаю опять мужества не хватит.Так вот я раздумываю стоит ли делать подтяжку,позвонила ВГ и меня просто убил её ответ,что пластику век она делать у КГ советует ,а вот подтяжку НЕТ,говорит,что реабилитация ужасна,что сосуды рвут,что потом будет просто кошмар и вообще в Туле не следует этого делать,что она видела результаты его работы и не довольна,ОДНАКО меня она на пластику век и своих знакомых рекомендовала именно к КГ ехать,ВОПРОС? Что же это с её стороны? Говорит пластика не даст мне желаемый результат,но я у неё уже 2 года, и гели кололи и шлифовку 3 раза делала и много чего,но это же деньги и еще разденьги и не малые,так может быть ей просто жаль терять клиента,которому можно потом бесконечно колоть и колоть А ? Как Вы думаете? Если кто то конкретно у Валового КГ делал круговую подтяжку и веки очень прошу напишите мне .[/
Ирина, ответьте, пожалуйста, делали Вы у Валового подтяжку или блефаропластику? Как результаты, где посмотреть фото его работ? Собираюсь ехать в Тулу. Спасибо.

Алла
#9

Галя, спасибо огромное за ваш комментарий, хоть какой- то лучик правды))), а то ведь нигде ничего.... У Валового многие мои знакомые оперировались, отзывы разные, здесь хвалят глаза, а 2 моих знакомых остались не довольны и был безумно длительный период реабилитации(недовольны именно что долго пришлось заниматься швами и дорого обошлась реабилитация) А вот о нитях хороший отзыв, подружка как девочка в свои 43..., но говорит что не так просто все как кажется
Девочки, прошу, пишите отзывы иначе мы никогда не узнаем правды!!!

Гость
#10

А делал кто нибудь абдоминопластику в Туле? Хотелось бы почитать отзывы, а нигде нет(

Тамара
#12

В мае месяце этого года я делала блефоропластику у Валового Кирилла Геннадьевича,очень боялась.Но этот пластический хирург не только успокоил меня но и изумительно сделал операцию.Ни капельки не жалею.Я восхищена этим хирургом.

Гость
#13

Странно, только читала про отрицательный отзыв, и уже его нет...

Марго
#16

13. Гость А что за отрицательный отзыв? Девушки, кто ещё что делал у Валового? Я тоже слышала, что грудь и блефаро он хорошо делает. А лицо? Кто делал? Поделитесь.

Гость
#17
Марго

13. Гость А что за отрицательный отзыв? Девушки, кто ещё что делал у Валового? Я тоже слышала, что грудь и блефаро он хорошо делает. А лицо? Кто делал? Поделитесь.

Марго

13. Гость А что за отрицательный отзыв? Девушки, кто ещё что делал у Валового? Я тоже слышала, что грудь и блефаро он хорошо делает. А лицо? Кто делал? Поделитесь.

Элина
#18

Доброго вечера или дня всем. Я тулячка и мне тоже нужно решиться на операцию по векам, так же собираю информацию и отзывы.Видела реальные результаты у двоих пациентов, одна была довольна, но она сама косметолог, вторая была москвичка и что то пошло не так т.е. нижнее веко вывернуто и она долго ездила т.е. около года, чтобы исправить. Слышала хорошие отзывы, но я считаю и великие ошибаются, как повезёт.Думаю всё индивидуально и если больше положительных отзывов. то нужно решаться.

Lika
#19
Ирина

Доброе всем время суток,у меня уже была консультация с КГ мне его рекомендовала врач косметолог ВГ,14 февраля ОП на пластику век,но он мне так же предложил подтяжку лица и хотя я 5.12.2012 поставила нити,что стоило 30тр и невыносимо больно было,на что думаю опять мужества не хватит.Так вот я раздумываю стоит ли делать подтяжку,позвонила ВГ и меня просто убил её ответ,что пластику век она делать у КГ советует ,а вот подтяжку НЕТ,говорит,что реабилитация ужасна,что сосуды рвут,что потом будет просто кошмар и вообще в Туле не следует этого делать,что она видела результаты его работы и не довольна,ОДНАКО меня она на пластику век и своих знакомых рекомендовала именно к КГ ехать,ВОПРОС? Что же это с её стороны? Говорит пластика не даст мне желаемый результат,но я у неё уже 2 года, и гели кололи и шлифовку 3 раза делала и много чего,но это же деньги и еще разденьги и не малые,так может быть ей просто жаль терять клиента,которому можно потом бесконечно колоть и колоть А ? Как Вы думаете? Если кто то конкретно у Валового КГ делал круговую подтяжку и веки очень прошу напишите мне .

Lika
#20

У Валового не рекомендую делать круговую подтяжку, результат не виден. Блефаро делает нормально.

Ирина А
#21

Доброго вечера всем. Скажите а Валовой делает ринопластику? Если да, то пожалуйста, поделитесь впечатлениями от результатов операций. И сколько по ценам? И кто-нибудь ещё в Туле занимается такими операциями или нет? Спасибо большое.

Мария
#22
Ирина А

Доброго вечера всем. Скажите а Валовой делает ринопластику? Если да, то пожалуйста, поделитесь впечатлениями от результатов операций. И сколько по ценам? И кто-нибудь ещё в Туле занимается такими операциями или нет? Спасибо большое.

Ирина, в Туле по рино специалистов нет, на мой взгляд.
Я делала у Пчельникова и это ужасно!!!
Советуют Морозова С.В. хирург из Питера, но оперирует и в Москве. Ездила к нему на консультацию, грамотный и очень располагает))) Но дороговато пока для меня. Тем более повторная операция сложнее и дороже.

Ольга
#23
Ирина А

Доброго вечера всем. Скажите а Валовой делает ринопластику? Если да, то пожалуйста, поделитесь впечатлениями от результатов операций. И сколько по ценам? И кто-нибудь ещё в Туле занимается такими операциями или нет? Спасибо большое.

Не рискнула бы делать рино в Туле, сама делала два года назад у Морозова В.С. Результатом довольна

Гость
#24

Не рискнула бы делать рино в Туле, сама делала два года назад у Морозова В.С. Результатом довольна

Гость
#25

хочу ринопластику,но в Туле боюсь.в Москву не смогу,слышала про Валового,мне нужно сузить толстый кончик носа

Мила
#26

А кто нибудь оперировался у Истомина? Это ж/д больница. Напишите, пожалуйста, если хоть что то известно!

Светлана
#27

Здравствуйте дорогие девочки! Прошу не верьте всему хорошему,что видите в интернете про этого Валового! Отзывы на их сайте куплены! Все плохое отсеивается и очень тщательно модерируется! Он -ШАРЛАТАН!!! Я не боюсь этого громкого слова. Я третий год борюсь за справедливость и собираю досье на него. Если хотите знать всю правду о нем, мой номер 8(920)2750303. Зовут меня Светлана. Рассказ свой я писала на одном из форумов. Ссылку оставляю ниже. Кому интересно, прочитайте. Я не скрываю и не прячу своего имени.т.к. ищу подруг по несчастью. Если кто-нибудь пострадал от рук этого горе-доктора свяжитесь со мной. Вместе мы сможем обратиться в суд и наши шансы возрастут.

Ольга Шелухина
#31
Светлана

Здравствуйте дорогие девочки! Прошу не верьте всему хорошему,что видите в интернете про этого Валового! Отзывы на их сайте куплены! Все плохое отсеивается и очень тщательно модерируется! Он -ШАРЛАТАН!!! Я не боюсь этого громкого слова. Я третий год борюсь за справедливость и собираю досье на него. Если хотите знать всю правду о нем, мой номер 8(920)2750303. Зовут меня Светлана. Рассказ свой я писала на одном из форумов. Ссылку оставляю ниже. Кому интересно, прочитайте. Я не скрываю и не прячу своего имени.т.к. ищу подруг по несчастью. Если кто-нибудь пострадал от рук этого горе-доктора свяжитесь со мной. Вместе мы сможем обратиться в суд и наши шансы возрастут.

Доброго дня Светлана. Меня зовут Ольга, мне 51 год. В июне 2017 года с оперировалась у Валового Кирилла Геннадьевича. делала круговую подтяжку + блефаро пластику а через год так же в июне 2008 я делала также у Кирилла Геннадьевича абдоминопластику. Результатом Ну просто очень довольна. Я до сих пор выгляжу на десток лет моложе. После меня по моему совету обрашались еще трое женщин. и все. очень довольны. Нельзя огульно оскорблять врача. У каждого разный организм и различный тип кожи, а так же различное начальное состояние. Врач всегда предупреждает о побочных явлениях. Вам не повезло. Мой телефон 906-057-27-27. Я родом из Узловой .Мне даже обидно читать такое о нем.

Светлана
#32
Ольга Шелухина

Доброго дня Светлана. Меня зовут Ольга, мне 51 год. В июне 2017 года с оперировалась у Валового Кирилла Геннадьевича. делала круговую подтяжку + блефаро пластику а через год так же в июне 2008 я делала также у Кирилла Геннадьевича абдоминопластику. Результатом Ну просто очень довольна. Я до сих пор выгляжу на десток лет моложе. После меня по моему совету обрашались еще трое женщин. и все. очень довольны. Нельзя огульно оскорблять врача. У каждого разный организм и различный тип кожи, а так же различное начальное состояние. Врач всегда предупреждает о побочных явлениях. Вам не повезло. Мой телефон 906-057-27-27. Я родом из Узловой .Мне даже обидно читать такое о нем.

Здравствуйте. У КАЖДОГО доктора есть как удачные операции, так и не удачные. У Валового неудачных-больше. Я собрала достаточно много информации о нем и свои обвинения считаю не беспочвенными и обоснованными. За каждое свое слово я могу ответить. Общаюсь лично с его "жертвами" Результаты- невозмжность закрыть веки, ассиметричная липосакция, одной девушке он три раза грудь резал, после чего совсем решил импланты достать, симмастия-самая его распространенная ошибка (в Москву едут все табунами, доктор московский мне его фамилию сам назвал), контрактуры третьей стадии (люди безуспешно обращались в суд). И это лишь малость того, что знаю я.В моем случае у меня был идеальный исходник и мне он изрезал всю грудную клетку. Два раза меня пытался переделать, но его действия оказывались грубыми врачебными ошибками. Он мне симмастию сделал.Например могу сказать, что он не отдает фото исходников, их просто отдают в испорченном состоянии (дабы скрыть доказательство своей криворукости), а это говорит о том, что доктор заведомо идет на преступление. Слава Богу, что с Вами и Вашими подругами все в порядке. Здоровья Вам и благополучия.

Светлана
#33
Светлана

Здравствуйте. У КАЖДОГО доктора есть как удачные операции, так и не удачные. У Валового неудачных-больше. Я собрала достаточно много информации о нем и свои обвинения считаю не беспочвенными и обоснованными. За каждое свое слово я могу ответить. Общаюсь лично с его "жертвами" Результаты- невозмжность закрыть веки, ассиметричная липосакция, одной девушке он три раза грудь резал, после чего совсем решил импланты достать, симмастия-самая его распространенная ошибка (в Москву едут все табунами, доктор московский мне его фамилию сам назвал), контрактуры третьей стадии (люди безуспешно обращались в суд). И это лишь малость того, что знаю я.В моем случае у меня был идеальный исходник и мне он изрезал всю грудную клетку. Два раза меня пытался переделать, но его действия оказывались грубыми врачебными ошибками. Он мне симмастию сделал.Например могу сказать, что он не отдает фото исходников, их просто отдают в испорченном состоянии (дабы скрыть доказательство своей криворукости), а это говорит о том, что доктор заведомо идет на преступление. Слава Богу, что с Вами и Вашими подругами все в порядке. Здоровья Вам и благополучия.

Ваш телефон почему-то недоступен... Пытаюсь Вам пзвонить уже несколько дней подряд.

Гость
#34

Про Валового К.Г. как раз отзывы слышала ужасные, особенно про грудь !Также Стесина С.Б из Москвы приезжает коверкать носы на Тимирязева . А еще Козлечкова О.В . из Ж.Д. больницы тот еще ринопластик...Полагаю, что отзывы в интернете все левые .Уж чересчур нахваливают !!!

Гость
#35

Девушки из Тулы, расскажите кто где и почем делает увиличение губ ?отзывов совсем нет .Очень нужно ,хочу уколоться,но боюсь эффекта не будет .

Татьяна
#36

девочки день добрый.
Хочу делать абдоминоплатсику у Волового К.Г. подскажите пожалуйста как он делает???

Татьяна
#37

Девочки не делайте ринопластику в Туле, на мой взгляд к сожалению у нас нет достойных специалистов именно по ринопластике. Доверять свою внешность врачам которые не имеют достаточно квалификации и опыта совершенно не оправданный риск. Я делала операцию в Москве у Алексанян Тиграна Альбертовича и результатом осталась очень довольна, перед операцией я видела результат его работ в клинике, на таких же пациентах как и я которые уже сделали операцию и приходили на перевязку. Поэтому исходя из личного опыта, если уж решаетесь на операцию, то основывайтесь не на цене, а на квалификации врача.

Mила
#38
Татьяна

Девочки не делайте ринопластику в Туле, на мой взгляд к сожалению у нас нет достойных специалистов именно по ринопластике. Доверять свою внешность врачам которые не имеют достаточно квалификации и опыта совершенно не оправданный риск. Я делала операцию в Москве у Алексанян Тиграна Альбертовича и результатом осталась очень довольна, перед операцией я видела результат его работ в клинике, на таких же пациентах как и я которые уже сделали операцию и приходили на перевязку. Поэтому исходя из личного опыта, если уж решаетесь на операцию, то основывайтесь не на цене, а на квалификации врача.

Mила
#39

ХОЧУ СДЕЛАТЬ РИНОПЛАСТИКУ(КОНЧИК НОСА).
Скажите пожалуйста,что за клиника ,где работает Алексанян Тигран Альбертович?И если кто знает где и у какого врача лучше сделать такую операцию?

Гость
#40

Девочки, я делала отопластику у Валового К.Г., результатом крайне не довольна, переломал и вырезал хрящ , уши выглядят неестественно, сильно прижата середина, теперь они формы буквы икс! Известный хирург в Москве сказал, что хрящ восстановить нельзя! Сказать, что я жалею, что была у этого Валового, это ничего не сказать! Я готова любые деньги заплатить, чтобы переделать это! Я искренне сожалею тем, кто побывал у него! Не ходите к нему, он ужасный хирург, берегите своё здоровье!

Гость
#41
Mила

ХОЧУ СДЕЛАТЬ РИНОПЛАСТИКУ(КОНЧИК НОСА).
Скажите пожалуйста,что за клиника ,где работает Алексанян Тигран Альбертович?И если кто знает где и у какого врача лучше сделать такую операцию?

да действительно где это находится?

Ольга
#42
Гость

Про Валового К.Г. как раз отзывы слышала ужасные, особенно про грудь !Также Стесина С.Б из Москвы приезжает коверкать носы на Тимирязева . А еще Козлечкова О.В . из Ж.Д. больницы тот еще ринопластик...Полагаю, что отзывы в интернете все левые .Уж чересчур нахваливают !!!

Я делала рино на Тимерязева у Стейсиной, все прошло отлично, я довольна.
Зря вы так говорите!

Ирина
#43

Я благодарна,Кириллу Геннадьевичу!!!!Он доктор от Бога!И не стоит так жестоко клеветать ...Не надо вводить людей в заблуждение!Это единственный ,настоящий ,пластический хирург в Туле!

ТАТЬЯНА
#44
Mила

ХОЧУ СДЕЛАТЬ РИНОПЛАСТИКУ(КОНЧИК НОСА).
Скажите пожалуйста,что за клиника ,где работает Алексанян Тигран Альбертович?И если кто знает где и у какого врача лучше сделать такую операцию?

Мила, Тигран Альбертович работает в клинике "Арт Пластик" по адресу:г. Москва ул. Мневники 13, корп.1, 1 этаж. Он делал мне ринопластику (сужение кончика носа).

Анна
#45

Может кому то и повезло с Кирилл Генадьевичем, но для такого опыта как у него уже не должно быть таких ужасных результатов, я делала блефаропластику и результат мне категорически не нравится, прошло 1.5 мес шрамы очень толстые красные когда звоню ему и пытаюсь проконсультироваться он разговаривает со мной так как будто я ему что то должна, говорит что шрамы на самом дели тонкие это мне так кажется...но мне явно не кажется во первых я сама закончила медицинский и во вторых у меня много на теле шрамов прекрасно знаю и вижу как выглядит тонкий и толстый шрам, и есть с чем сравнить, делали операцию одновременно с мамой она делала круговую подтяжку и верхние и нижние веки...швы у нее на много лучше на глазах, а сами глаза не закрываеются, очень болят слезятся и выглядят очень больными, а то что он сделал с правой стороны за ухом я вообще молчу, это врагу не пожелаешь... такое ощущение, что во время операции он слишком много кожи отрезал и когда пришло время зашивать кожа не соединялась и он огромными стежками зашивал из за этого на день 6 швы в этом месте порвались, шрам очень большой по сравнению с левой стороной, и когда мама ездила на снятие швов, не до конца сняли швы..., Вообщем мне не понравилось не результат не отношение к пациентам, кому интересно могу прислать фото, я весь инет перекопала фото по дням у других людей не нашла не одного с таким результатом как у меня.

ТАТЬЯНА
#46

Хочу поделиться своим опытом по отопластике, первый раз сделала операцию 8 лет назад в областной больнице у Пчельникова Ю.Н. и результатом не совсем осталась довольна, остались рубцы, но больше всего смущала не большая асимметрия, которую естественно хотелось исправить. В этом году сделала операцию обратившись к Хланта Владимиру Серафимовичу который просто сделал ушки моей мечты! За что я безумно ему признательна и благодарна. Все получилось так как я хотела, жалею только о том что, не знала о Владимире Серафимовиче раньше и не обратилась к нему сразу. Поэтому из личного опыта всем советую по отопластике обращайтесь к Хланта Владимиру Серафимовичу, он действительно в этом лучший.

Надежда
#47
Гость

Про Валового К.Г. как раз отзывы слышала ужасные, особенно про грудь !Также Стесина С.Б из Москвы приезжает коверкать носы на Тимирязева . А еще Козлечкова О.В . из Ж.Д. больницы тот еще ринопластик...Полагаю, что отзывы в интернете все левые .Уж чересчур нахваливают !!!

ТАТЬЯНА

Хочу поделиться своим опытом по отопластике, первый раз сделала операцию 8 лет назад в областной больнице у Пчельникова Ю.Н. и результатом не совсем осталась довольна, остались рубцы, но больше всего смущала не большая асимметрия, которую естественно хотелось исправить. В этом году сделала операцию обратившись к Хланта Владимиру Серафимовичу который просто сделал ушки моей мечты! За что я безумно ему признательна и благодарна. Все получилось так как я хотела, жалею только о том что, не знала о Владимире Серафимовиче раньше и не обратилась к нему сразу. Поэтому из личного опыта всем советую по отопластике обращайтесь к Хланта Владимиру Серафимовичу, он действительно в этом лучший.

Гость
#48

Милые женщины я вас просто умоляю , ни в коем случае не ходите к этому называемому доктору Валовому К. Г . Я у него делала круговую подтяжку лица и блефоропластику глаз . Он мне лицо просто изуродовал . на глазах швы как будто он не скальпелем работал , а ножовкой , швы рваные и все с уплотнениями . На лице затронул троичный нерв . лицо всё колит иголками , если посмотрю полчаса телевизор или поговорю по телефону 10 минут , то лицо так напрягается как будто её зажали в тиски . Это уже длится 2.5 года Но он ведёт себя нагло когда ему начинаешь говорить , что мол вы меня изуродовали подам в суд , он нагло говорит , что идите - всё равно ничего не выиграете . Я мол как резал уже 15 лет , так и буду резать . Мне пришлось переделывать в Москве его работу , там доктора просто смеялись и говорили , что такому доктору как Валовой надо руки оторвать по самые локти , что бы он не уродовал людей . Пластический хирург должен наоборот убирать все недостатки и швы какие беспокоят людей , а он наоборот причиняет неудобства и делает швы буграми .Такому хирургу только в морге резать покойников , потому , что им уже всё равно какие у них швы на теле .

Надежда
#49
Гость

Милые женщины я вас просто умоляю , ни в коем случае не ходите к этому называемому доктору Валовому К. Г . Я у него делала круговую подтяжку лица и блефоропластику глаз . Он мне лицо просто изуродовал . на глазах швы как будто он не скальпелем работал , а ножовкой , швы рваные и все с уплотнениями . На лице затронул троичный нерв . лицо всё колит иголками , если посмотрю полчаса телевизор или поговорю по телефону 10 минут , то лицо так напрягается как будто её зажали в тиски . Это уже длится 2.5 года Но он ведёт себя нагло когда ему начинаешь говорить , что мол вы меня изуродовали подам в суд , он нагло говорит , что идите - всё равно ничего не выиграете . Я мол как резал уже 15 лет , так и буду резать . Мне пришлось переделывать в Москве его работу , там доктора просто смеялись и говорили , что такому доктору как Валовой надо руки оторвать по самые локти , что бы он не уродовал людей . Пластический хирург должен наоборот убирать все недостатки и швы какие беспокоят людей , а он наоборот причиняет неудобства и делает швы буграми .Такому хирургу только в морге резать покойников , потому , что им уже всё равно какие у них швы на теле .

Инна
#50

Я тоже делала круговую подтяжку 3 года назад. Он мне оставил второй подбородок, хотя перед операцией я сделала на этом акцент. Швы разные, неаккуратные. А ведь на операции мы лежим смирно, доктору не мешаем. Почему бы не сделать аккуратно? Сейчас нужно поправлять лицо, цены у него доступные, но боюсь не получить хороший результат. Поищите другого доктора!!!!!