Гость
Статьи
Коррекция ареолы

Коррекция ареолы

Девчёнки кто делал в Питере уменьшение сосков или что-то подобное...Отзовитесь..Посоветуйте хорошую клинику и хирурга в Питере.Буду очень благодарна.

Li Za
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ареолов

MAsHA
#2

Девушка,а вы 10 раз подумайте,надо ли вам это?Может не так все плохо,как вам кажется?

К
#3

Господи, ну какие ж бабы-дуры, чем Вам не нравится ваша грудь? Что, очередной козел, с которым Вы спите, высказался по этому поводу, или очередной туман в голове? Себя калечить? Калечить то, что дано природой? ДУРИЩА!!!

#4

Зайдите на сайт http://www.plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=13

саша
#5

вам тут задали конкретный вопрос, а вы тут все выпендриваетесь иногда природой такое дано, что в фильмах ужасов и не покажут))) лучше бы совет дали по клинике.

Майка
#6

саша +1 :)Если что-то не устраивает человека - нужно не смириться, а исправить. Тем более, что операция по уменьшению ареол совсем не сложная, риск минимален, а результаты всегда прекрасны. И любой более-менее опытный хирург с этой задачей справится на "ура") В питере, насколько я знаю, много хороших специалистов. Сходите на консультацию и сами сможете выбрать. Удачи! :)

Анжелика
#7

а риск все же имеется и кто сказал, что он минимален? выводные протоки молочных желез повредить запросто можно, так что если планируете рожать и КОРМИТЬ грудью, лучше с операцией не спешить.

#8

Я себе делала восстановление ареолы груди (у меня там шрамы были) в косметической студии на Уссурийской улице д1 корп 3, там мастер очень хороший Марина Новожилова, я к ней уже не первый раз обращаюсь, до этого татуаж бровей делала. Сейчас подумываю еще губы подкорректирвать. Могу вам с чистой совестью ее рекомендовать. У нее в кабине очень чистенько, 3 часа со мной провозилась, чаем напоила, все так не спеша, аккуратно делает! можете с ней связаться сами 722-14-32

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: