Гость
Статьи
Татуаж ареолы

Татуаж ареолы

Здравствуйте, форумчанки!Интересуюсь отзывами тех, кто делал татуаж ареолы соска. Вам понравился результат? Если да, то подскажите, где делали (и какими красками если помните)). Это очень больно? Интересует также необходимость коррекции и в какой цвет потом уходит пигмент. Или просто бледнеет? Я хотела бы увеличить площадь окружности ареолы (она у меня всего 2 см, если замерзну около 1 см). Буду очень признательна за любую информацию )

Амелия
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, какой только дурью от безделья бабы не маятся...

Стр@нный
#2

копеешные соски?

ну и что получится если вокруг еще и накалякать?

фигня мне кажется

Стр@нный
#3
Гость

Господи, какой только дурью от безделья бабы не маятся...

В забой их!

Гость
#4
Стр@нный

В забой их!

Да по ходу, тоже такие мысли возникают...

чертенок с пушистым хвостом
#5

Гость

Господи, какой только дурью от безделья бабы не маятся...

В забой их!

+100000)))))))))))

Даша
#6

Боооже! Извращение какое то! Что еще придумаете???

Стр@нный
#7

автор счастливый человек раз ее только такие проблемы тревожат

Стр@нный
#8
Даша

Боооже! Извращение какое то! Что еще придумаете???

в штатах как-то запретили стриптиз с сосками открытыми, так стриптизерши их вообще отрезали

Гость
#9
Стр@нный

автор счастливый человек раз ее только такие проблемы тревожат

Ну, не говорите... Встала тетка в обед с раззолоченного ложа, потянулась сладко, подошла к антикварному зеркалу в золотой оправе, смотрит на себя и думает: "Вот всем я хороша, и умна, и красива, и Бугатти в гараже, и муж в Газпроме, и здоровье хорошее, а соски, зараза, маленькие,.." Вот горе-то...

Гость
#10

ребенка родите, он вам быстро соски рассосет

Карина
#11

Это делает пластический хирург, причем тут татуаж? у хирурга сделали один раз и все, а тату наносить постоянно придется, мне кажется это сравнимо с тату бровей и губ - раз в пол года.

Амелия
#12

Короче вуман как всегда ) Все не по теме.

Амелия
#13

Неужели никто не в курсе?

Амелия
#14

Ау!

Амелия
#15

Хелп ми плииз ))

Гость
#16

загуглила картинки - это же бррр

Гость
#17
Амелия

Короче вуман как всегда ) Все не по теме.

Автор,, а Вы в натуре - само совершенство, только ареолы портят Вашу идеальность, а? Вот просто вопрос в порядке бреда.

Гость
#18
Амелия

Хелп ми плииз ))

Мозгов бы вам побольше!!!

Амелия
#19
Гость

Мозгов бы вам побольше!!!

Гость

Автор,, а Вы в натуре - само совершенство, только ареолы портят Вашу идеальность, а? Вот просто вопрос в порядке бреда.

Я бы еще сделала волосы погуще, но увы это невозможно ))

Амелия
#20
Гость

Мозгов бы вам побольше!!!

И вам не хворать )

Амелия
#21
Гость

загуглила картинки - это же бррр

Мне не нужны красные жуткие соски. Мне просто нужно ареолу побольше. Что тут такого?

Гость
#22

тату мастеру задайте все вопросы,или хотя бы на специализированных форумах.. думаете здесь, на вумане, много теток с татуироваными сосками?

а вы скольки см хотите?

Гость
#23

Фильм вспомнился, как-то смотрела "Безумие любви". Там любовницы короля (конец 18 века, если не ошибаюсь) обсуждали, понравятся ли ему окрашенные соски - уж не знали, как выпендриться. кармином красили вроде бы или какой-то индийской краской. И в далекие времена это практиковалось

Гость
#24

Хочу хотя бы 3 см. У меня чуть меньше двух.

Амелия
#25

Ой, 24- мое

Гость
#26

Мда, вот уж точно делать вам нечего) и чем вам ваши соски не угодили? Маленькие соски - это красиво, особенно.когда грудь 2-3 размера. Бывает, у толстых теток особенно - огромная грудь и соски размером в блюдце - вот это жестом.

Вероника
#27

Девочки, я сама не делала, но видела такую услугу в студии Дарьи Романовой. Можете глянуть, если интересно. Там и фото есть.

Ирина Олеговна
#28

Вероника, я сходила по Вашему совету к Романовой на татуаж ореол!!!
У меня после пластики были рубцы, реально надо было делать. Процедура редкая, не все мастера берутся за такое.
Результатом довольна, стало намного лучше! Но я пока только одну процедуру сделала, Даша говорит, что надо еще 2-3, чтобы совсем идеал. Я может так много делать и не буду, но еще разок схожу. Не хочу стесняться больше в раздевалках:) Пусть лучше ничего не видно будет)

Викуля
#29

Мне уменьшали ареолу, свою, подтягивали грудь, вставляли имплант, после операции остались рубцы вокруг соска, я жила с ними год и поняла что хочу их закрасить, искала в сети фото татуажа сосков, многие какие то красные или почти чёрные! В итоге нашла самый на мой взгляд натуральный вариант на сайте Koleinikova.com и сделала там процедуру, и через месяц корректировку, шрамы закрасились в цвет моих сосков, только немного выпуклые на ощупь, соски стали ровнее, но светлые, ярче я не хочу просто пугают Черные соски меня, надо было сделать сразу после операции год не комплектовала бы

Викуля
#29

Дополняю, делала я татуаж сосков у Анны Колейниковой, в Москве

Лиза
#29
Викуля

Дополняю, делала я татуаж сосков у Анны Колейниковой, в Москве

Как в целом результат? Вас устроил? Я тоже хочу к ней обратиться

Маргарита Н.
#30

Знаю, что еще татуаж после реконструкции груди делают. Мне не понадобилось. Я просто подтяжку делала у Леликова Андрея Славовича. Но знаю что в seline помогают восстановить грудь после заболеваний.. И вот как раз тут татуаж спасает. Мне кажется в этом плане онколог и хирург эстетист одинаково важны для женщины: побороть болезнь -это победа, но чувствовать себя красивой и полноценной женщиной потом - тоже важно психологически. А так, я не против татуажа ареол, но просто так бы делать не стала.

Гость
#30

Вообще надо работы на сайтах смотреть, чтобы выбрать мастера. Я давно еще когда искала мастера, заметила, что услуга есть у салона, а фотографий в портфолио ноль! Вот это смущает, да. А так я бы к Романовой Дарье посоветовала, она уже лет 7 делает мне именно эту процедуру. Держится по 2 года результат, потом прихожу обновлять. Обновляет со значительной скидкой. Пигменты какие-то американские, фирму не помню. Знаю только, что они не для тату, а для ореол специальные.

Делать не больно. Мажут их кремом и все. Спина только устаёт лежать. Делать часа 2.

Колейникова тоже хороша! Но скидки нет. Вообщем только к проверенным надо идти.

Гость
#31
Гость

Автор,, а Вы в натуре - само совершенство, только ареолы портят Вашу идеальность, а? Вот просто вопрос в порядке бреда.

Странные люди.Пусть делает человек.Это не так уж дорого.Брови и веки же делают все.а хирург не увеличит их из ничего.

Гость
#35
Гость

Мда, вот уж точно делать вам нечего) и чем вам ваши соски не угодили? Маленькие соски - это красиво, особенно.когда грудь 2-3 размера. Бывает, у толстых теток особенно - огромная грудь и соски размером в блюдце - вот это жестом.

Да вот у таких уменьшают татуажем ,границу камуфлируеют под цвет кожи и сосок на груди ярче смотриться более сексуально ,женщина себя чувствует более комфортно ,а это самое главное ,ведь по сути ее никто кроме мужа не видит и поэтому делайте ,как вам удобно и важно ,обратитесь в своем городе к мастерам перманентного макияжа специализирующихся на комуфляже шрамов ,и более красивой формы ореолов🌺🌹😘

#36

Я делала ареолу два раза. Первый раз у Анны Колейниковой(почти 7 лет назад), второй раз у Василисы Климовой 3 года назад. Довольна и первым и вторым мастером. Они обе специализируются именно на ареолах. Работают давно. В чем увидела разницу? Скажу на собственном опыте. У них разные стили работы, если можно так сказать. Анна делает более грубый(если можно так выразиться) и плотный прокрас. Первые месяцы ареолы были немного ярковаты и меня это напрягало, но зато такой прокрас дольше держался. Василиса любит более нежную технику. У нее ареолы смотрятся как свои родные, но держится такой прокрас меньше. Она об этом предупреждает. Говорит, что можно класть плотнее пигмент, но тогда не будет такого естественного результата.

У меня сейчас прошло 3 года после татуажа у Климовой(коррекцию я не делала). Что-то еще есть, но пора делать опять по новой. Пойду опять к Климовой, хотя у нее очередь и ждать надо 1-2 месяца. Колейникова, как я поняла, сейчас уехала из России.

Девочки, могу дать вам совет. Идите к тому мастеру, у кого много работ на сайте.
И ищите в инстаграме у мастера отзывы, где есть ссылки на ее клиенток. Так не ошибешься☝️

Гость
#37

К Климовой попасть сложно сейчас. У нее одни звезды, типа Оксаны Самойловой. Все, кого Мельников оперирует, потом идут к ней на татуаж. Я была проездом в Москве. Просила взять меня вне очереди. Двойной тариф ей предложила. Она вежливо отказалась, мол, у нее и так один выходной в неделю. Знаю, что после онко она многим делает бесплатно. Ареолы у нее божественные! Никто таких вам не нарисует. Я на конец января записана. Жду своей очереди теперь...