Гость
Статьи
мамопластика

мамопластика

Красивая грудь: решиться на операцию илижить со своим комплексом

lolitik
51 ответ
Последний — Перейти
Buka
#1

что?:?по моему модеры уже тупо копируют заголовки газет посты тем))))

1
#2

Операция и еще раз операция! ПРоверено на себе! Не пожалеете. Это просто другая жизнь.

lolitik
#3

Спасибо что откликнулись, я тоже считаю, что если можно себя улучшить, любоваться и наслаждаться собой, надо потерпеть некоторое время. А вы когда делали операцию? Поделитесь опытом и эмоциями ПЛИЗЗЗ

Гость
#4

Мамо, а ты ж мене казала....))

Маммопластика, автор.

#5

Я считаю-стоит. Делала операцию у Жолтикова Виталия Владимировичаю. Результатом осталась очень довольна. Его работы можете посмотреть здесь www.centrplastiki.ru и оценить его работы.

lolitik
#6

Татьяна, я тоже делала у Жолтикова! Прошло меньше 2-х недель, я еще хожу в компрессионном белье! Врач, конечно потрясающий!

А вы когда делали операцию? Сколько прошло времени? Какие изменения и ощущения? Мне очень интересно!

lolitik
#7
Гость

Мамо, а ты ж мене казала....)) Маммопластика, автор.

Гость

Мамо, а ты ж мене казала....)) Маммопластика, автор.

Спасибо, что заметили ошибку! Так было задумано...

lolitik
#8

Спасибо, что заметили ошибку! Так было задумано...

Гость
#10

Дорогой Гость! Вы, почему-то, очень агрессивны!Я, думаю, Жолтиков не нуждается в пиаре, то что он хирург от бога, знают его коллеги, клиенты и пациенты, и они вправе об этом говорить, если захотят.

#12
lolitik

Татьяна, я тоже делала у Жолтикова! Прошло меньше 2-х недель, я еще хожу в компрессионном белье! Врач, конечно потрясающий! А вы когда делали операцию? Сколько прошло времени? Какие изменения и ощущения? Мне очень интересно!

С момента моей операции прошло почти 5 месяцев.Сейчас уже все хорошо) И грудь себя чувствует отлично! Т.к. размер груди у меня был изначально маленький,к тому же еще наблюдалась ассиметрия, чувствовала я себя со своей грудью крайне не комфортно. Сейчас после операции многое изменилось-я стала более уверена в себе, могу подобрать себе ту одежду которая мне нравится и которую я хочу. В общем все замечательно! Импланты у меня были анатомические McGhan стиль 410 MX 325 мл справа и MF 295 мл слева. Параареолярный доступ. Расположение под мышцей. А вы что себе изменяли у Виталия Владимировича?

lolitik
#13

Большое спасибо, Татьяна, что откликнулись! У меня та же история, что и у вас, плюс подтяжка. Завтра еду на прием к В.В., скажет что делать дальше. Вы сколько носили компрессионное белье? Вы не против пообщаться по телефону? Я могу вам скинуть телефон на mail,

мой адрес: sonyaa11@mail.ru Буду рада общению

#14
lolitik

Большое спасибо, Татьяна, что откликнулись! У меня та же история, что и у вас, плюс подтяжка. Завтра еду на прием к В.В., скажет что делать дальше. Вы сколько носили компрессионное белье? Вы не против пообщаться по телефону? Я могу вам скинуть телефон на mail, мой адрес: sonyaa11@mail.ru Буду рада общению

Я носила компрессионое белье 1,5 месяца. Тоже буду рада общению с вами)

lolitik
#15

Добрый день, сегодня была у Жолтикова. Он разрешил снять компрессионное белье, хотя прошло 3 недели. Я сразу же побежала в магазин и купила нормальное белье. Как приятно выбирать размеры: 75D!!!!! Татьяна, у вас есть mail? Напишите , пожалуйста, я вам сброшу свой телефон. Или можете сбросить свой мне на почту, я вам позвоню.

Юлия
#16

Девочки, кто уже делал оперцию,расскажите подробней, как все происходит, больно,под наркозом и сколько по времени, по цене?

Я бы не хотела увеличивать грудь, она у меня итак 4 размера, но очень хочется подтянуть (двое родов + возраст).

Заранее спасибо.

Ната
#17

Юлия, miss.nata777@ya.ru могу рассказать, только не при всех

Ната
#18

я еще точно не решила, но скорее всего не буду рассказывать о том что делала грудь, ну тем с кем в реале знаюсь, верней тот кто не видел меня прежнюю.

lolitik
#19

Мне не было больно, но я плохо отходила от наркоза. Первая неделя трудная, потом полегче, сейчас уже почти сроднилась. Операция длится примерно 2-3 часа. Но вам надо сходить на консультацию, и узнать конкретно про свой случай, все индивидуально.

Maria
#20

Юлия, цена варьируется в зависимости от того, у какого хирурга собираетесь делать операцию, и какими имплантатами. Эконом вариантом сегодня считаются импланты Арион, при надежном качестве и большом количестве успешно проведенных операций, почти все хирурги Москвы и Питера с ними работают. У меня лично они стоят - анатомы, высокого профиля, с разной плотностью геля. По поводу боли, ощущений и "заживления" все индивидуально. Но как правило, первую неделю после больницы точно настраивайтесь отлежаться дома. Ну и в течение полу-года минимум старайтесь избегать серьезных толчков и слишком резких движений - так как нужно чтобы имплант до конца прижился, чтобы не вызвать его смещение.

Колетт
#21

Ну, я бы не стала называть Арион экономом. Эконом - это какие-нибудь Евросиликоны или СиЮАй. А Арион вполне по качеству равны МакГанам и Менторам (а в отдельных вещах, таких как шестислойная оболочка, бесшовное крепление клапана) - даже превосходят. При том что цена действительно на порядок ниже тех же МакГанов.

lolitik
#22

Да, советую на себе не экономить, потому-что может выйти боком потом, очень важно правильно выбрать врача.

romanova
#23
lolitik

Да, советую на себе не экономить, потому-что может выйти боком потом, очень важно правильно выбрать врача.

Это уж точно. Я имею в виду выбор врача..Своего доктора нашла по совету знакомой - форумам просто не смогла довериться. Результат нужно видеть и не на картинке.

У меня грудь испортилась после родов - от бюста осталось одно воспоминание. Переживала, что на всю жизнь, об операции не хотела и думать.

А потом знакомая похвалилась, что ей сделали маммопластику у Аляевой Ольги Юрьевны и она чувствует себя ну просто обновлённой. А дама эта - постарше, чем я, там явно не так просто всё было. И я решила проконсультироваться. Для меня это было тоже, само по себе, сложным решением.

На консультации я поняла, что действительно встретила специалиста. Операцию мне не навязывали - спокойно всё объяснили, проблему мою обсудили до мелочей. Ну а дальше - выбирай..И, всё равно, я тянула до последнего. Последней каплей стала летняя поездка на море. Сравнила себя в купальном костюме с другими - и после приезда сразу договорилась об операции.

Ни одной минуты не жалею о своём решении! Жалею об одном - можно было обратиться и сделать операцию раньше.

Главное - найти своего врача! Такого, чтобы вы отдались в его руки без сомнений.

Инге
#24

Какие импланты ставили, коллеги?)))

lolitik
#26

Товарищ Гаванян, очень много ненужных эмоций. Мне не понятно, почему вы, товарищ ГАВАНЯН, так реагируете? Видимо зависть перемешанная со злобой.Не расстраивайтесь, и Вас кто-нибудь оценит по заслугам, Товарищ ГАВАНЯН.

lolitik
#27
Инге

Какие импланты ставили, коллеги?)))

Мне ставили МагГан, анатомические. Могла не правильно написать название. Результатом очень довольна.

lolitik
#28
Taniya

С момента моей операции прошло почти 5 месяцев.Сейчас уже все хорошо) И грудь себя чувствует отлично! Т.к. размер груди у меня был изначально маленький,к тому же еще наблюдалась ассиметрия, чувствовала я себя со своей грудью крайне не комфортно. Сейчас после операции многое изменилось-я стала более уверена в себе, могу подобрать себе ту одежду которая мне нравится и которую я хочу. В общем все замечательно! Импланты у меня были анатомические McGhan стиль 410 MX 325 мл справа и MF 295 мл слева. Параареолярный доступ. Расположение под мышцей. А вы что себе изменяли у Виталия Владимировича?

Я делала увеличение и подтяжку по ореоле.

Инге
#29

Ой, не могу, кто-то прикалывается по полной... Бабуян - это ж аллюзия на фамилию хирурга Бабаяна)))) А пиарится или нет Жолтиков - какая разница, сиськи у него действительно красивые получаются. Только ставит он в основном импланты Арион. И даже гидрогелевые такие импланты ;-)

Дарья
#31

ничего тут баталии!

lolitik
#34

милый ГОСТЬ! Гаванянчик по духу /фу фу фу/, а может и по другим частям тела ближе к ВАМ. ВЫ не распознали своего собрата? ПРИнюхайтесь!!!

lolitik
#36

Дорогой ГОСТЬ, вы вместе с ГАВАНЯНОм, изрыгаете из себя столько дермица, откуда такие залежи? Да, и непонятно, почему ВАС так задевает, если кто-то пишет хорошее, в данном случае про Виталия Владимировича?

lolitik
#38

Снегурочка! Не растайте от своей желчи.

Гость
#40

Снегурочка! Ваша задача всех поздравлять с Новым Годом, желать только хорошее, не расстраиваться по ерунде. Я не хотела обидеть всех перечисленных выше господ, наверняка они хорошие хирурги, никто не спорит.Не переживайте вы так, а то морщины появятся. А Жолтиков, действительно великолепный Хирург, как бы вам это не нравилось, не понятно, правда, почему? Может вы об"ясните? Еще раз с Новым Годом, дорогая Снегурочка!

Ленусик
#42

Вероятно, что там тоже проплатили.

Гость
#43
Ленусик

Вероятно, что там тоже проплатили.

По поводу чего проплатили?

lolitik
#44

По поводу чего проплатили?

Гость
#45

Вероятно за пиар Рыбакина

lolitik
#46

Вообще-то тема данной ветки делать или нет пластику по увеличению груди, а не пиаркомпании. У вас прям навящевая идея с этим пиаром.

Гость
#47

По моему редкий случай в интернете----когда отражена правда. Я считаю что Рыбакин действительно номер 1. Кто бы не был создатель зтого сайта ---- первая позиция рейтинга абсолютно верна.

Мари
#48

47 я с Вами абсолютно солидарна.

Следующая тема
Предыдущая тема