Гость
Статьи
Мамопластика.

Мамопластика.

Здравствуйте
Девочки скажите уменьшется ли грудь если поошел месяц после мамопластики? Хотела 350, поставил 400 эргономикс, высокий профиль. Есть отёчность, переживаю что размер не уменьшился и не опустится. Так как они шары и перехода плавного нет. Бугры. Кто как проходил реабилитацию? Есть шанс увидеть меньше размер?

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставь лучше имплант в мозг! Чем не угодили то свои родные сиськи?

Карина
#2
Гость

Поставь лучше имплант в мозг! Чем не угодили то свои родные сиськи?

В ты вообще можешь мимо проходить и не тратить свое время? Для этого мозгов не хватило? Слизывать одну и ту же фразу. Заезженную

Виктория
#3

Раз уж я зашла.... расскажите пожалуйста у кого делали. Я собираюсь сделать, но пока ужасно боюсь

Карина
#4
Виктория

Раз уж я зашла.... расскажите пожалуйста у кого делали. Я собираюсь сделать, но пока ужасно боюсь

В Алмате, у Максима Анваровича! Бояться нечего, главное граммотный хирург. Это самое главное.

Юлия
#5

Сделала два года назад , поставили маленькие , результат был хороший . Неделю назад удалила , чему бездумно рада. Грудь пока восстанавливается , о результате пока рано говорить , но жить стало лучше.

Гость
#6
Юлия

Сделала два года назад , поставили маленькие , результат был хороший . Неделю назад удалила , чему бездумно рада. Грудь пока восстанавливается , о результате пока рано говорить , но жить стало лучше.

Почему решили удалить?

Юлия
#7
Гость

Почему решили удалить?

Мне было стыдно что у меня силиклновая грудь, даже очень красивая

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: