Гость
Статьи
Мамопластика

Мамопластика

Здравствуйте, 3 года назад сделала операцию по увеличению груди, алерган -натурель, их оказывается вообще запретили в России, каким образом они оказались у меня не знаю. Есть подозрение на разрыв ( думаю ,мне заменить или достать их просто и забыть....делала в санкт-петербурге

Гостьия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы достала и забыла, но если уж очень хочется, то всегда можно и новую более качественую "грудь" 🙄 лишь бы здоровью не мешала и не создавала проблем и дискомфорта)

Гость
#2

Какой бы вы вариант не выбрали, главное - делайте операцию в хорошей клинике чтобы не было последствий. Я делала повторную мамопластику, так как первая в Екатеринбурге была неудачной. Импланты были установлены неверно, и образовывали складки, плюс одна грудь стала ниже другой. Нашла в Москве доктора, который смог переделать и сотворить идеальную грудь. Если решитесь, то советую хирурга Леликова Андрея Славовича из клиники Селин.

Анна
#3

Сложно что-то советовать, так как не была в такой ситуации, надеюсь, что и не буду. Вообще Вам бы к хирургу Вашему обратиться, еще же существует клиника в которой Вы оперировались? Тут два варианта или доставать имплант или другие ставить, но решать в любом случае будет хирург.
Я оперировалась у Филиппова А.И., доступ был через подмышку, была небольшая асимметрия ее хирург убрать при помощи разных по объему имплантов. Чувствую себя хорошо, как вариант еще в другие клиники походить на консультации.

#4

Аллерган лучше поменяйте. Сделайте замену на хорошие импланты. Такие операции, я знаю, хорошо делает хирург Лесняков АНтон Фёдорович. Он как раз принимает в Питере и Сочи.

Trisha
#5

Ого, ничего себе, а как поставили такие импланты, которые запрещены? вам что - не сказали этого? А как вы стали подозревать о разрыве, может не стоит ждать? У меня Мотива стоят, делала операцию во Фрау клиник @frau_klinik, доктор сказал, что ничего менять не надо и никакие разрывы таким имплантам не грозят.

Настя
#6
Гостьия

Здравствуйте, 3 года назад сделала операцию по увеличению груди, алерган -натурель, их оказывается вообще запретили в России, каким образом они оказались у меня не знаю. Есть подозрение на разрыв ( думаю ,мне заменить или достать их просто и забыть....делала в санкт-петербурге

Здравствуйте! Это ужасно, если так...А почему все-таки думаете о разрыве? Может быть, стоит сделать УЗИ? или лучше с грамотным специалистом обсудить? Я сама живу в Санкт-Петербурге, задумываюсь об операции... но делать ее хочу в Москве! Тем более, что на сапсане это близко! А специалисты, насколько я поняла, там гораздо опытнее! Я пока остановилась на Александре Маркушине! У него есть свой сайт markushin. ru, загляните!
А вообще, лучше доктора вам никто не посоветует, что делать...главное - доверять специалисту! Удачи вам в вашей ситуации! Надеюсь, все на самом деле у вас хорошо!

Настя
#7
Настя

Здравствуйте! Это ужасно, если так...А почему все-таки думаете о разрыве? Может быть, стоит сделать УЗИ? или лучше с грамотным специалистом обсудить? Я сама живу в Санкт-Петербурге, задумываюсь об операции... но делать ее хочу в Москве! Тем более, что на сапсане это близко! А специалисты, насколько я поняла, там гораздо опытнее! Я пока остановилась на Александре Маркушине! У него есть свой сайт markushin. ru, загляните! А вообще, лучше доктора вам никто не посоветует, что делать...главное - доверять специалисту! Удачи вам в вашей ситуации! Надеюсь, все на самом деле у вас хорошо!

markushin.ru

Гость
#8

Я тоже из Питера, но приезжала переделывать грудь в Москву. После неудачного увеличения испытывала дискомфорт в течение полугода, появились складки в промежутке между грудью, неправильно был установлен имплант. И вышло так, что одна грудь опустилась ниже(( Я конечно была в абсолютной депрессии, сложно было решиться на повторную операцию и найти врача, уровень доверия к ним снизился до минимума. но слава богу, нашла действительно добросовестного и талантливого хирурга, правда пришлось ехать в Москву. Мне переделали грудь, установили другие более качественные импланты, период реабилитации был сложным, потому как операция повторная, но через три месяца все зажило и отек сошел, ничего меня не беспокоит. Девочки, если нужен хороший врач, который берется и за сложные случаи, в том числе и за реконструкцию, то очень советую Ведрова Олега Вячеславовича.

Шоколадка
#9

вы как-то неправильно себе хирургов выбираете что ли? Разрывы и расстояния между имплантами? Да как такое вообще хирурги могли допустить? впервые что ли делали? У меня всё хорошо обошлось, тьфу-тьфу. Я очень довольно всем и проделана работа с моей грудью просто колоссальная. От маленькой груди переход к большой - огромная разница конечно. Я в эстетическом шоке от своей груди, лично мне очень понравилось всё, как сделал мне мой Артемьев Алексей Александрович. Качество на высоте!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: