Гость
Статьи
Увеличить глаза

Увеличить глаза

Хотела бы узнать обо всех видах увеличения глаз хирургическим путём.Блефаропластика помогает убрать нависшее верхнее веко,а есть ли какие-то операции увеличивающие разрез глаз?И ещё один вопрос:кто-то слышал что-то про линзы,увеличивающие глаза. Заранее благодарю за ответы))

34 ответа
Последний — Перейти
#1

Линзы не увеличивают глаза.

-
#2

только уменьшают, если хорошо и долго носить

Гость
#3

Я всегда хотела чтоб у меня были меньше глаза

#4

Есть. Знала девушку, у неё азиатский разрез глаз был, сделали надрезы в пластическом отделении в Фёдоровской клинике в М-ве - теперь европейский (и больше соответственно). Несложная операция.

Линзу в зависимости от цвета зрительно могут достаточно ощётимо увеличить глаза.

#5

ощутимо

#6

Я имела ввиду линзы,подобные этим. http://wday.ru/beauty/jenciklopedija-krasoty/_article/lenses​-for-anime-girls/ Ну может не именно с таким эффектом,мало вероятно,что кто-то заказывал именно эти линзы.Но что-то подобное,может.Не знаю куда ссылка делась,когда я тему создавала..)

Анжелика
#7

Тонированные линзы вполне способны увеличить радужку глаза, если прокрашены "за" границей вашей естественной цветной радужки.

Гость
#8
Шапка

Линзы не увеличивают глаза.

ну почему же.. а если надеть их на глаза смотрящего на автора ?

Elle
#9

ничего не увеличит глаза.

Elle
#10

точнее - ничто.

я
#11

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/6055475186

Ира
#12

Я видела линзы которые увеличивают глаза, но не могу не где их купить!

Алена
#13

Линзы, которые увеличивают глаза, вы можете выбрать и приобрести в группе Big Eyes в контакте! сама недавно купила, очень довольна. кстати, они пересылают линзы в любой город!

Мистика
#14

Линзы могут только цвет глаз нам поменять-вот и все. Я никогда не накоплю деньги на увеличение глаз, я здорово озлоблена этим-почему у каких-то там богатых сучек с рождения все и сразу, а вот именно у меня-ни фига и понемногу-то? Ребята, как же я смогу навсегда увеличть глаза вдвое и найти деньги на всю эту пластику-то?

Шинья
#15
Шапка

Линзы не увеличивают глаза.

есть такие линзы, которые визуально увеличивают глаза. они очень популярны в азии (корея, япония, тайланд). так же они известны, как линзы с эффектом аниме или линзы улзанг.

Шинья
#16

http://www.lensday.ru/e-store/xml_catalog/element.php?ELEMEN​T_ID=2359

вот тут можно их преобрести

Гость
#17
Шинья

http://www.lensday.ru/e-store/xml_c​atalog/element.php?ELEMEN​T_ID=2359

вот тут можно их преобрести

извините, но я почему то там в категориях не вижу такого рода линз, может точнее подскажете?

Мистика
#18

Хочу любой ценой увеличить свои глаза навсегда-раза в 2 хотя бы. Меня ничто не остановило бы-лучше кричать и мучиться чем жить с такими крохотными щелками. А на линзы ни денег нет, ниэффекта от них нет никакого, так что *** про них люди

Мистика
#19
Гость

Я всегда хотела чтоб у меня были меньше глаза

Гордись, детка-или отдай мне немного от своих глаз ))))))) Ненавижу тех, кому повезло больше, у кого глаза больше моих-всегда хочу ударить или унизить их, не переживай. Гордись огромными глазами, милая, подчеркивая их всеми средствами-а вот линзы никакие глаза не увеличивают

стрелец
#20

фигня. хороший мейк-ап и упор на губы

гость
#21

Цветные, оттеночные линзы зрительно увеличивают глаза!!! Радужка глаз становится больше в диаметре...в этом весь фокус...знаю...линзы ношу 10 лет! На счет азиатских глаз, конечно сомневаюсь...Девочки! Любите себя!!!

Анжелика
#22
Мистика

Хочу любой ценой увеличить свои глаза навсегда-раза в 2 хотя бы. Меня ничто не остановило бы-лучше кричать и мучиться чем жить с такими крохотными щелками. А на линзы ни денег нет, ниэффекта от них нет никакого, так что *** про них люди

Увеличить или поменять разрез глаз реально! нужен просто очень опытный,талантливый хирург.Такого высокого уровня операций делает Эльчин Мамедов. Эндоскопически,никаких швов и прочее... У него много авторских методик,посмотри его галерею!!! Сама все поймешь)

Лена
#23

Кстати там где линзы продают увеличивающие, продают еще и наклейки для век, специально для ускоглазых, сангапури называются, что бы сделать эффект складки века, без хирургического вмешательства вот смотрите тут нашла http://vkontakte.ru/album-27744006_138871330

Гость
#24
Настя

Хотела бы узнать обо всех видах увеличения глаз хирургическим путём.Блефаропластика помогает убрать нависшее верхнее веко,а есть ли какие-то операции увеличивающие разрез глаз?И ещё один вопрос:кто-то слышал что-то про линзы,увеличивающие глаза. Заранее благодарю за ответы))

Ваш текст а для чего

Вселенная
#25

Мистика, не нужно так отзываться о тех, кому повезло больше. Что за зависть-то. Если очень хочется, работайте копите деньги, идите к хирургу. Мне посоветовали блефаропластику, я в феврале пойду делать себе глаза. Хотя свои большие, но веко верхнее делает эффект "злого взгляда", надоело. И операция эта не настолько дорогая.

Настюша
#26

С детства у меня были маленькие и некрсивые глаза, с нависающими веками. Взгляд был тяжелый и бычий. кое-как дождалась 18-летия и сразу побежала искать клинику хорошую. но в начале немного боялась, потому как посмотрела в инете жертв пластических операций, но желание выглядеть лучше пересилило и я легла под нож. операцию делала в клинике Ниармедие. попался очень хороший хирург. делали под местной анестезией. было немного страшно, но я сейчас очень довольна результатом. подняли веки))) взгляд открылся. результатом довольна сильно

Гость
#27

Линзы могут только цвет глаз нам поменять-вот и все. Я никогда не накоплю деньги на увеличение глаз, я здорово озлоблена этим-почему у каких-то там богатых сучек с рождения все и сразу, а вот именно у меня-ни фига и понемногу-то? Ребята, как же я смогу навсегда увеличть глаза вдвое и найти деньги на всю эту пластику-то?

Сильно глаза увеличить нельзя!!! Блефаропластика дает неначительный результат (только если у тебя не нависшие веки) Вдовое-это вообще нереально!!!

Гость
#28

У Мамедова много методик, но есть строение лицевого черепа, размер глазного яблока. сделай блефо, глаза немного больше станут.Нарасти ресницы и научись правильно краситься

Ли
#30

Линзы визуально увеличивают и достаточно заметно (не в два раза конечно, но разница на лицо), Можно брать или анимешные линзы, или обычные линзы с радужкой немного большей чем ваша родная, пользуюсь подобными, хоть и не с этой целью покупала, но эффектом приятно удивлена)

Татьяна
#31
Ли

Линзы визуально увеличивают и достаточно заметно (не в два раза конечно, но разница на лицо), Можно брать или анимешные линзы, или обычные линзы с радужкой немного большей чем ваша родная, пользуюсь подобными, хоть и не с этой целью покупала, но эффектом приятно удивлена)

Да да, все верно!

Я вот тут брала - dollyeye.ru

Зайка
#32

Действительно если вам хочется сделать глаза чуть больше - блефаропластика. Несложная операция, длится где-то 40 минут, отеки спадают за неделю-полторы, а эффект держится на всю жизнь. Лично у меня тоже была проблема с верхними веками - был птоз. Довольно неприятное, честно говоря, явление, хоть и не смертельное. Но я еще молодая - не ходить ведь с разными глазами, потому сделала операцию, о которой ничуть не жалею. Сходила на консультацию к Сидельникову Николаю Николаевичу (Ниармедик), потом через сутки уже лежала в палате после операции. Так что, считаю, что вполне осуществимо увеличить глаза хотя бы чуть-чуть

Гость
#33

Есть линзы у которые увеличивают радужку глаза отсюда и идёт этот эффект.

Гость
#34

девочки, неужели вы не слышали о таких методах (операциях) как- кантопластика , кантопексия - именно они меняют разрез глаз, а не блефаро !

Гость
#34

Привет я тоже настя

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: