Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Всем привет,мне 20 и у меня 0 размер груди((( моего молодого человека устраивает,но мне самой хочется носить купальники,без стыда,декольте... хочу сделать операцию,может здесь есть девушки из …

Lisa
975 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Xtrymalka
#951
Гость

автор хочет грудь сейчас, а не потом

Чтобы подтянуть грудь можно просто сделать гиалуронку.она безвредна. У меня грудь 2размер была упругой всегда ухаживала за ней.вышла замуж времени нет грудь потеряла свою форму выглядит не очень. Но знаю что ни упражнения ни крема не увеличивают.импланты мужчины не ценят да и на здоровье отражается. Я вот подумываю о мезо и гиалуронке-это по божески и есть эффект. Пусть это не разово нужно курсами но я лучше это вытерплю чем импланты.противница таких выходок. И девочки не вздумайте прерыванием беременности придти к такому никогда не простите себе.да и риск-со мной в школе училась симпатичная девушка пошла по косой дорожке делала кучу оборотов от разных мужчин.выглядит сейчас как свиноматка-сбой очень серьезный в эндокринологии.удачи вам...

Гость
#952
Ая

Привет

Елизавета
#953
Аннет

Интересно, а есть здесь кто-нибудь кто делал увеличение груди не в РФ, а например, где-то в Азии: Корея, Китай, Таиланд? Интересно узнать впечатления. Я вот делала в Бангкоке. Результатом довольна. Импланты у меня стоят Ментор. Доктор из 1 сделал полный 3-й. Швы практически не видно. Очень успешная реабилитация. Очень понравилось отношение персонала. Особая благодарность координатору Артему, через которого я и вышла на этого доктора. Артем мне помог организовать поездку, переводил для меня на консультации, всегда был на связи. Считаю, что это очень важно, когда ты находишься заграницей. Оставляю его контакты, может кому-то пригодится +66850595273 вайбер и вотсапп, artyom(собака)bangkokmediart.com почта. Хочу так же сказать, что меня поразила достаточно низкая цена в сравнении с тем, что просят за такой уровень обслуживания у нас. Я заплатила 3000 долларов. Это и с переводчиком, и с палатой на одного, и питание, и операция, и консультация, перевязки, снятие швов, анестезия, импланты, обследование. В общем, все. Напишите кто-нибудь про другие страны. У кого какие впечатления

Я как раз тоже делала через этого Артема. В Бангкоке. Результат отличный. Подруга делала в Корее, результат тоже отличный, но гораздо дороже вышло. На счет Таиланда, как страны, и врача, как профессионала, у меня восторг!

anji
#954

Милая Ольга Павловна Рабодзей! Спасибо за мои шикарные формы...хотите верьте - хотите нет,ребят..но пластика совершенно все поменяла в лучшую сторону!!! мое мнение..кто бы что ни говорил- важна или не важна внешность , но мужчины всегда будут смотреть на грудь., лицо и фигуру в целом. Я действительно в шоке от того,как все изменилось в лучшую сторону после моего преображения. Я и на себя стала другими глазами смотреть- довольными и счастливыми. Когда ты счастлив сам- это замечают другие и ты притягиваешь к себе весь позитив мира., как мне кажется! И толчком ко всему этому замечательному послужила моя пластика у Ольги Павловны Рабодзей. MF375 и MM360 - это про мои импланты. Аллерган. Идеальная симметрия и формы; как итог..можно бесконечно писать о моем доке и переполняющих меня эмоциях..но результат лучше увидеть на фото. Обожаю новую себя. Кайфую от новой себя. Счастье какое-то!!!!!
Жаль фото здесь не видно. Но кому интересно- пишите ...я пришлю...вот спасибо. что выслушали и почитали))))) рада поделиться своими счастливыми эмоциями!

claw
#955

мне тоже посчастливилось прооперироваться именно у Рабодзей. Пошла к ней по совету подруг. многие у нее делали грудь...и результат получился более чем гениальный) да я и сама очень довольна ....формы мягкие., натуральные и объема ;., что надо! в общем., за Бюстом в Бюст)

Хэппи
#956

выше читаю про подтяжку груди гиалуронкой? Это реально?))

У меня было увеличение, без подтяжки. Делала по методике "грудь без шва". Результат обалденный! Следов от операции не осталось.

sweettyhotty
#958

друзья., я безмерно счастлива., что решилась на эту операцию...что теперь у меня действительно грудь моей мечты...кайф!!! Бюстклинкиа и Магдалина- вы лучшие!!!!!

Гость
#959

редко из совсем нулевого размера можно сделать большую грудь, если только постепенно (сначала установить импланты поменьше, потом, когда кожа растянется, можно поставить побольше). Но это, если прям стоит цель - большая грудь. Хотя, сейчас тенденция вообще менять импланты на меньшие по объему. Я за правильно соблюденные пропорции. Если фигура позволяет поставить большие и есть такое желание, то почему нет, главное, чтоб было гармонично. У меня была цель - сделать максимально естественную грудь. Получилось именно так, как я и хотела. Благодарна доктору Свиридову С.В.

ЛуннаяМелодия
#960

Подтяжка гиалуронкой??? это что-то новенькое, это же сколько препарата надо будет, чтобы грудь подтянуть.
959. Гость, а вот нужна ли совсем большая грудь? Мне кажется, что скорее нет, чем да. Я лично за гармонию, мне импонирует подход хирургов из Фрау клиник, они большие импланты отказываются своим пациенткам ставить, хочу на консультацию к Филиппову А.И. попасть, тоже маленькая грудь.

Natusik
#961

959. Гость, такие тенденции в нормальных клиниках уже очень давно.
Я всегда удивлялась, зачем девочки добровольно просят у врача поставить импланты 400, 450 мл.. Ведь смотрится это некрасиво и сразу вылезает куча проблем с такими имплантами, в том числе и болезненность после пластики.

60. ЛуннаяМелодия, и правильно, что Филиппов не работает с большими имплантами, так все врачи должны делать. Но к сожалению я только в фрау замечала, что они за небольшой естественный объем.

Еленка
#962

ой каких кошмариков начиталась у вас тут! :) вы что по правде верите, что с сисями-арбузами будете выглядеть секси??? а сколько вы весите? какой рост у вас? об этом думали? у меня вес 56 кг, рост 167, импланты мне поставили 295 анатомических форм. и это получилось замечательно при моих параметрах тела и талии. Я за естественность! Мой хирург Алексей Артемьев тоже как раз к ней призывает.

Незабудка
#963

Еленка, ну некоторые реально думают, что с сисями-арбузами будут ОГОГО, так что чего тут удивляться?
Мне на первой консультации в Фрау клиник Олег Евгеньевич сразу сказал, что основная задача сделать естественную и красивую грудь, а не соревноваться в цифрах объема имплантов.

Гость
#964

Делала у доктора Красковского Федора Яновича, получилось хорошо. Кто-нибудь делал у него еще? Как оцените?

Гость
#966

Я была уверена, что мне нужно подтянуть грудь после вторых родов, но раздумывала - увеличивать или нет. Ходила к нескольким врачам в Москве, в итоге остановилась на докторе Ведрове О. В., он рассказал обо всех возможных вариантах, анатомии, имплантах наиболее подробно и уже вместе мы приняли решение делать вертикальную подтяжку и анатомические импланты. Выбрала объем 280 мл, получилась грудь непередаваемой красоты, к необъятным огромным объемам я и не стремилась. Самое главное - без осложнений и асимметрии.

Гость
#967
Гость

Я была уверена, что мне нужно подтянуть грудь после вторых родов, но раздумывала - увеличивать или нет. Ходила к нескольким врачам в Москве, в итоге остановилась на докторе Ведрове О. В., он рассказал обо всех возможных вариантах, анатомии, имплантах наиболее подробно и уже вместе мы приняли решение делать вертикальную подтяжку и анатомические импланты. Выбрала объем 280 мл, получилась грудь непередаваемой красоты, к необъятным огромным объемам я и не стремилась. Самое главное - без осложнений и асимметрии.

В моем теле меня не устраивала только грудь !! Естественно заставило искать хирурга !! И я случайно увидела работы Рабодзей Ольги Павловны. Ольга Павловна по-своему и помогла определиться с размером и формой импланта. Она подчеркнула мою естественную красоту груди !!! Очень благодарна ей! Если еще думаете, решайтесь! Тем более, что цены на нее нормальные, а не звездные!

Гость
#968

Привет! Я делала операцию по увеличению груди совсем недавно! Оперировалась у Рабодзей О.П. - она ученица самого Сергеева И.В. Поставили импланты MF255ml. Качество на высоте, а цена одна из самых приятных в Москве, да еще и в центре пластической хирургии на Ольховке!

Ольга Павловна помогает девушкам чувствовать себя увереннее и счастливее! Я, вот, очень стеснялась себя долго время. Мне не нравилась форма груди, а после родов стало всё прям печально. Спасибо Ольге Павловне Рабодзей за красивую и эстетически приятную грудь! Сделали красивую форму, муж теперь глаз не спускает. ))

Соняяя
#969

Девчонки, ну никтооооо никтооо в Москве не делает такую грудь, как Мовсисян Нарек Карапетович. Могу даже на деньги спорить. Смотрела тысячи работ, искала среди всех. В рунете, в форумах, ***-вк-***.. Все от него в восторге, собственно, как и я. Рубцов абсолютно не видно, грудь илеальная.. Сама видела, как к нему консультацию шли известные персоны. И кстати. У него цены очень достойные. В общем, как сказала уде, он лучший

Оля
#970
Ксения

Малина, обратите внимание на Александра Грудько. Я делала операцию по увеличению груди у него. В целом врачом осталась очень довольна. Операцию сделал хорошо. Имплантанты выбирали вместе, размер меня полностью устраивает. На ареоле остается еще немного видный рубчик, но думаю, что через пару месяцев его уже совсем будет незаметно. Меня оперировали месяц назад. Советую вам не экономить на операции. Это все-таки ваше здоровье и красота. Скупой платит дважды, как говорится. Поэтому выбирайте врача со стажем хотя бы лет 10-15 и красивыми работами. Труд Грудько недешевый, зато результативный. Мужу и мне все очень нравится.

Добрый день .Я делала у Копасова Андрея Евгеньевича во ФрауКлиник,по технологии Пуш-ап,еще с огромной скидкой. Просто Vip клиника обрушила все цены и стереотипы о женской груди. Мне установили импланты 355 мл и грудь не просто пышная, но очень естественная . Пока нельзя еще ходить без корсета ,но я думаю просто долой бюстгалтер.😘 Такое нельзя прятать под бельем. Муж если честно боится меня одну отпускать)))

Галька
#971

Грудь... качественно, с хорошим сервисом и заботой о вашей безопасности - это в "Дега" к Станиславу Екимову! Моей руди 4 месяца и ровно столько же длится моя жизнь без комплексов и стеснений! Сделал супер, шовчики аккуратные. Я уже окунула их в Индийский океан у берегов Танзании ))))

Гость
#972
Жизел

А можно забеременеть, грудь нальётся за пару месяцев и сделать прерывание. Читала у Д.Асламовой, ей перед конкурсом красоты кстати пришлось...

Дура

Алиса
#973

Я оперировалась у хирурга Паруйра Минасяна в этом январе. Все знают, что он мастер своего дела. Но я приятно удивлена и его личностью. Он действительно заботится о своих пациентах. Перед операцией он объяснил мне все детали и возможные осложнения операции. Мой случай был не совсем обычный, потому что у меня еще была и небольшая асимметрия груди, поэтому я очень волновалась, но Паруйр Наириевич сделал все возможное, чтобы меня утешить и исправить проблему. Спасибо вам за все, я очень благодарна вам за свою симметричную и пышную грудь! Советую всем.

Марго
#974

Я сама только в 2022 выпустилась из медвуза (Первый мед, ЧЛХ). Я побывала у 4 разных пластических хирургов, прежде чем нашла и выбрала доктора Дмитрия Андреевича Рябцева для увеличения груди. Мой результат выглядит и ощущается естественно, мое послеоперационное обезболивание было фантастическим. У меня не было осложнений. И вот, спустя 6 месяцев, мой шрам почти незаметен. Это лучший результат и лучшая грудь, на которую я могла надеяться.

Гость
#975

девочки, кто в поиске хирурга, гляньте Мустафаева Эльдара Рашидовича. Популярный нынче врач и работы реально шикарные, причем не только по груди. Сама иду к нему 1000%. Но пока коплю))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: